Строничка Пантагрюэля. Аквариумная и не только.
Понедельник, 25 Сентября 2023, 22:34
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Вишнёвые пастбища или голод не тётка
Вишнёвые пастбища или голод не тётка
PantagruelДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 14:43 | Сообщение # 1
Одмине
Offline
В моём "№1" кроме неисчислимых стад одичавших вишен живёт только несколько анциструсов и кардиналы. Собственно, кормлю-то я только кардиналов, посыпая им тетрамин чисто поверху, а остальной братии приходится приспосабливаться, дабы снискать и себе чего-нибудь для покушать. А поскольку поверхность воды почти сплошь покрыта листьями а-фолии, то даже анциструсы иной раз выползают буквально на сушу в поисках кусочка корма. Ну, да на сей раз речь не о них, а о вишнях. Ходят почти посуху аки под водою.

Вот ведь что творят. Иные даже лежат себе на боку, как некие пляжные отдыхающие, и только тянут ленивые лапки за шашлыком и спиртными напитками. Хитрые рожи, одним словом.














_
 
PantagruelДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 19:49 | Сообщение # 2
Одмине
Offline
В том-то и дело что я такие расхаживания вижу только один раз в день, после кормления. Никогда не видел их над водой при других обстоятельствах. Кэт, очень сомнительно чтобы они могли выбраться из аквариума. Ты что же, видела этот процесс? Вот выпрыгнуть они могли, а чтобы выползти - это просто невероятно, по-моему wacko
 
PantagruelДата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 12:12 | Сообщение # 3
Одмине
Offline
Это уже другой вообще-то аквариум, однако не удержался апнуть тему при виде вот этих двух тётушек, под пляжным солнышком ведущих беседы о чём-то своём.


_
 
Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Вишнёвые пастбища или голод не тётка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: