Строничка Пантагрюэля. Аквариумная и не только.
Воскресенье, 22 Мая 2022, 07:11
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Строничка » Песочница » Пезделицы » Широка страна моя родная
Широка страна моя родная
БабаЯгаДата: Среда, 13 Марта 2013, 04:18 | Сообщение # 1
Почтенные
собственно сабж... фотки с ваших мест проживания...
фотки могут быть и потырены с других ресурсов, но при одном условии - обязательная ссылка на ресурс откуда взято nono

Я Ангел... Честно.. Но на метле реально быстрее )))

БабаЯгаДата: Среда, 13 Марта 2013, 04:30 | Сообщение # 2
Почтенные
начну сама... и фотки тут будут мои tongue
Приморье... в первую очередь это МОРЕ!! его много! оно везде!!!!

бухта Андреевка

Владивосток, бухта Золотой Рог и мост еще строится tease снято 2 года назад... чуть позже покажу как оно есть сейчас

гордость Владивостока (вернее их две таких гордости) - барк "Надежда" (судно с полным парусным вооружением, в регистре значится как барк)

гордостей таких во Владивостоке две, два фрегата - барк "Надежда", принадлежащий МГУ им.Невельского (высшее учебное заведение торгового флота) и барк "Паллада", принадлежащий ДальРыбВТУЗу (высшее учебное заведение рыболовного флота)... Но "Палладу" не так часто увидишь в порту - она почти постоянно в рейсах, чаще всего в кругосветках...
Почему гордости? не просто потому, что красивые парусники tongue порт Владивосток занесен в книгу Гиннеса, как единственный порт в мире с припиской сразу двух парусников (тот же Питер и "Крузенштерн" с "Седовым"... один приписан в Питере, а другой в Кронштадте... кстати "Седов" зимой к нам заходил... потрепало его зимним штормом не слабо)... это во-первых
во-вторых - барк "Паллада" на сегодня самое быстроходное парусное судно в мире yahoo Фрегат «Паллада» установил официальный рекорд скорости 18,7 узлов для парусных судов класса «А». Однако во время кругосветного плаванья 2007—2008 «Паллада» установила новый рекорд 18,8 узлов. Этот рекорд был зафиксирован в бортовом журнале, а также заснят на видео, но официально не оформлен.

Восход над городом

и закат над городом

(три последние фоты стырены с разрешения автора, его работы покажу чуть позже wink )

PantagruelДата: Среда, 13 Марта 2013, 06:17 | Сообщение # 3
Одмине
Здорово! good Давай ишшо!

БабаЯгаДата: Среда, 13 Марта 2013, 07:41 | Сообщение # 4
Почтенные
Цитата (Pantagruel)
Давай ишшо!

на! drink

конец Трассибирской магистрали и Железнодорожный вокзал Владивостока

Закат над Лебяжьей лагуной

фамильный склеп семьи Бринер (да-да-да! тех самых, предков ныне здравствующего американского актера Юла Бринера)

и остатки фамильной резиденции семьи Бринер

mikezakaДата: Среда, 13 Марта 2013, 09:03 | Сообщение # 5
Почтенные
вот какие у вас красоты есть...показать то мне вам нечего, вид на помойку с 13 этажа? кому он уперся...средняя полоса - она какая-то слишком средняя)))

БабаЯгаДата: Среда, 13 Марта 2013, 17:47 | Сообщение # 6
Почтенные
и еще немного картинок hi
остров Петрова и реликтовая тисовая роща

Тис остроконечный - единственное в природе хвойное растение, которое плодоносит полноценными ягодами... и те ягоды очень вкусны и это единственное, что не ядовито в этом дереве....

восход на острове

PantagruelДата: Среда, 13 Марта 2013, 17:56 | Сообщение # 7
Одмине
Вот почему ж я люблю форумы. Интересно ведь бывает посмотреть, в каких местностях обитают бабы-йоги или ещё кто. А разве вот кто-нибудь сам полезет поискать фоток Владика, Приморья и чё-то там посмотреть? Нипочём не станет, что совершенно понятно. А тут сами приносят и ложут и кажут, да ещё отбирают покрасивше. Лепота, экзотика!

ега мерси smile

П.С. Что-то очень захотелось самому побродить, поснимать что-нибудь. Половодье, например, или в лесу. Есть ощущение, что зима затянулась и пора бы ей уже. Задолбало.

PantagruelДата: Среда, 13 Марта 2013, 17:57 | Сообщение # 8
Одмине
Цитата (БабаЯга)
фамильный склеп семьи Бринер

Не знаю, что за Бринер, а в склепе я бы жил.

БабаЯгаДата: Четверг, 14 Марта 2013, 04:22 | Сообщение # 9
Почтенные
следующие фотки стырены у одного камрада

ночной Владивосток, вид сверху... вид для города кстати привычный - как любит рассуждать мой преподаватель из института - во владивостоке начинает работать пятый фасад - крыша... оно и не удивительно - с нашим-то рельефом

ну и собственно - мост "Золотой" через бухту "золотой Рог", новая достопримечательность, построенная к саммиту АТЭС-2012

БабаЯгаДата: Четверг, 14 Марта 2013, 05:45 | Сообщение # 10
Почтенные
Цитата БабаЯга
тот же Питер и "Крузенштерн" с "Седовым"... один приписан в Питере, а другой в Кронштадте... кстати "Седов" зимой к нам заходил

малость проперлась blush2 blush2 blush2 исправляюсь - "Седов" приписан в Мурманске good

репортаж о его посещении Владивостока good фото взято от туда же

БабаЯгаДата: Четверг, 14 Марта 2013, 06:12 | Сообщение # 11
Почтенные
ну и в довесок - несколько интересных фоторепортажей о моем любимом городе

репортаж от Александра Хитрова
Лед и маяк Токаревского снова от Хитрова
про Транссиб еще от одного камрада

ХельгаДата: Четверг, 14 Марта 2013, 22:18 | Сообщение # 12
Почтенные
Ладно. Поделюсь видами нашего города. А вы уж сами решайте, на что это похоже - на город или на дерёвню))) Автор - не я, но уж больно фоторепортаж душевный вышел, с комментариями - грех не поделиться. Прям декорации к "Сталкеру"! смотреть здесь

PantagruelДата: Четверг, 14 Марта 2013, 23:05 | Сообщение # 13
Одмине
Цитата (БабаЯга)
репортаж от Александра Хитрова

чё-то не алё, 404

Цитата (БабаЯга)
Лед и маяк Токаревского снова от Хитрова

Вот задолбал он этим маяком wacko
Это он так оргазмирует от своих фотографий, что не может не выложить их все, сколько есть?

PantagruelДата: Пятница, 15 Марта 2013, 00:13 | Сообщение # 14
Одмине
Цитата (Хельга)
Автор - не я, но уж больно фоторепортаж душевный вышел, с комментариями - грех не поделиться. Прям декорации к "Сталкеру"

Репортаж дешёвый, автор - атеншнхора. Такие любят снимать трэш, потому что не умеют привлечь внимание чем-то кроме трэша. Не надо думать о сюжете: наснимал мусорных куч, добавил отсебятины и готово. Я тебе таких "декораций к сталкеру" наснимаю и в Москве.

Оно дальше ста метров от ул. Ленина, я смотрю, не удалялось. Да и вдоль неё не прошло и четверти. А о городе ничего не знает, только почитало пару строк в сетке.

БабаЯгаДата: Пятница, 15 Марта 2013, 03:46 | Сообщение # 15
Почтенные
злой ты дядя Грю... везде подтекст ищешь... а ведь главная идея интернета - если полез смотреть, значит тебе интересно... если НЕ интересно - то чо сидишь и время свое тратишь??? свернул страницу и забыл....
а вот так один раз обидев человека можно и пользователей лишиться beee

Строничка » Песочница » Пезделицы » Широка страна моя родная
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: