Строничка. Аквариумная и не только.
Пятница, 21 Февраля 2020, 05:56
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Строничка » Аквариумистика » Кормить нельзя помиловать » Живые корма (Домашнее разведение)
Живые корма
АндрейДата: Среда, 15 Января 2020, 20:49 | Сообщение # 16
Почтенные
Вот оне, личинки-то прелестнейшие. Из-за чего-то более мелкого и безобидного и началася заваруха на "Потёмкине", а у меня живут в культуре с нематодой.

Особого шика добавляет цвет корма. Нематоды предпочитают булочку, причём за 22 р. за пол-батона оне не принимаются должным образом и она, булочка портится, а вот за 26 и дороже оне любят. Я-то после нового года не знал, что ценник вырос, купил, ориентируясь на стоимость, но, как оказалось, всё давно уже не так, вот зяба в кал и превратилась. Но могильным червям всё нипочём. Которые не успевают скармливаться макроподам - окукливаются, из куколок пока ничего ещё не вылезало, как размножаются - не знаю, жирные, твари, и шустрые.

PantagruelДата: Среда, 15 Января 2020, 21:12 | Сообщение # 17
Одмине
Во избежание мракобесия вставлю таки слово - на фото чьи-то личинки, но отнюдь не нематоды. Автор не зря допускает оговорку - "живут в культуре с нематодой", хотя нематод собственно не видать.

Анекдот:

Плывёт еврейский пиратский корабль. Как положено - под чёрным флагом. Ну, и на всякий случай - ещё и под белым.

АндрейДата: Среда, 15 Января 2020, 22:29 | Сообщение # 18
Почтенные
Да здравствует еврейский бунт, осмысленный и милосердный!

PantagruelДата: Среда, 15 Января 2020, 22:30 | Сообщение # 19
Одмине
Ишь ты каков)) hi

Строничка » Аквариумистика » Кормить нельзя помиловать » Живые корма (Домашнее разведение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: