Строничка. Аквариумная и не только.
Воскресенье, 18 Ноября 2018, 16:02
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строничка » Песочница » Ушные раковины » То, что я часто переслушиваю (музыка не на один раз)
То, что я часто переслушиваю
АнатоличДата: Четверг, 18 Августа 2016, 11:00 | Сообщение # 1
Почтенные

Мне у них еще нравится "Волга да Ока", видео чего-то не найду.

PantagruelДата: Пятница, 19 Августа 2016, 05:29 | Сообщение # 2
Одмине
С музыкой "не на один раз" всегда как-то странно. Особенно это всё с юных времён помнится, когда музон цеплял гораздо сильнее и ощущалось всё это иначе. Ведь целые альбомы (немало их) заслушивались до дыр, и помнились практически наизусть, и казалось что оно так будет всегда. Ну, а потом, разумеется, это "всегда" кончалось, и от былого фанатического начинало воротить ещё больше, чем от сто раз виденных фильмов. Потому это немного обидно, собственно, - с одной стороны, это та музыка, которую можешь только похвалить, а с другой она обрыдла уже и давно не мила.

АнатоличДата: Пятница, 19 Августа 2016, 05:53 | Сообщение # 3
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
Ведь целые альбомы (немало их) заслушивались до дыр...

На вкус и цвет. Я никогда ранее, да и сейчас, не любил всего альбома у исполнителя. Так, 1-2 трека. Остальное вытирал с кассеты.

Цитата Pantagruel ()
...и от былого фанатического начинало воротить ещё больше...

Тоже на вкус... До сих пор с удовольствием переслушиваю некоторые вещи Скорпов, Арабески, Ласкового Мая, Си-си Кейтч и прочую лабудень. Как запали в душу по молодости, так и до сей поры только теплые чувства к ним.

PantagruelДата: Пятница, 19 Августа 2016, 06:01 | Сообщение # 4
Одмине
А ты значит, не сильно проникался, и соответственно, не сильно обожрался этим. Лёгкой музыкой, из того что ты назвал, и не сильно проникнешься, на то она и лёгкая))

АндрейДата: Пятница, 19 Августа 2016, 23:04 | Сообщение # 5
Почтенные
Арабески суть Сандра. Всё правильно, товарищ.

АнатоличДата: Суббота, 03 Декабря 2016, 09:36 | Сообщение # 6
Почтенные

Довольно часто переслушиваем всей бригадой. Хорошее подспорье мне, при проведении инструктажей по ТБ...

PantagruelДата: Суббота, 03 Декабря 2016, 12:29 | Сообщение # 7
Одмине
Было

Давай поновее)

АнатоличДата: Пятница, 30 Декабря 2016, 19:52 | Сообщение # 8
Почтенные

За душу берет... Уууух. tanzi Особливо студийный трек да на путной акустике. Кайф. good

АнатоличДата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 19:45 | Сообщение # 9
Почтенные

Строничка » Песочница » Ушные раковины » То, что я часто переслушиваю (музыка не на один раз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: