Строничка. Аквариумная и не только.
Понедельник, 16 Сентября 2019, 17:28
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Строничка » Песочница » Ушные раковины » Звучит музЫка боевая. (Якимовщина)
Звучит музЫка боевая.
АндрейДата: Пятница, 23 Августа 2019, 21:33 | Сообщение # 271
Почтенные
Как говорится, к чему лукавить? Беспроигрышный вариант исполнять песенки Егора Летова,всяко перепевать и тому подобное.Это, полагаю, ясно не только старому панку и анархисту, вроде меня, но и широким массам общественности.Но, "как выводют, шельмы!"

АндрейДата: Пятница, 06 Сентября 2019, 21:43 | Сообщение # 272
Почтенные
Я, будучи пубертом, не только SS Sputnik слушал...Эту ещё.Диск 86-го был у товарища, помню, что белого цвета, понятно, что переписал.Баба напоминает Нину Наген, о которой отдельный разговор.Милая она, по теперешним временам-то.

Вообще-то милашка разнообразием не отличается, помнится, на стороне А 86 -го году первая песня была Cat House, а на В - House Cat. А и правильно, хорошие английские команды типа Сестёр Милосердия, Jesus & The Mary Chains или тех же Спутников как гнули свою линию, так и продолжают.Дай Великий Меховой Коала им здоровья и процветания на много лет!

АндрейДата: Воскресенье, 08 Сентября 2019, 19:42 | Сообщение # 273
Почтенные
Dark Adapted Eyes альбум-то назывался.

АндрейДата: Воскресенье, 08 Сентября 2019, 21:32 | Сообщение # 274
Почтенные
Чёт забухал малость после выборов, ибо я аполитичен, а менты меня кроме как без рамки пропускать к урнам для голосования как-то отказались.Прямо 1984 - мыслепреступление какое-то, даже обидно стало.Начал визжать, мол, моему конституционному праву помешать хотите - голосовать не даёте, пока я через рамку не пройду.А в следующий раз потребуете, чтобы я перелез через турник и 2 раза отжался? Нет уж, прорвался к урнам и проглосовал, тем блее, что дело происходило в школе милиции, а курсанты - молодняк.Слушаем Висаже, только техно и излечит меня.О!

А вот так?Курсантики-то в школе милиции исчо и не родились, как эти в ту пору пели и плясали.Зажигательно.

АндрейДата: Пятница, 13 Сентября 2019, 21:14 | Сообщение # 275
Почтенные
Приедет, думаю, Пантагрюэль-то домой, посмотрит, чего там и как на Строни4ке деется, да и порадуется Неотон Фэмили венгерской, спляшет от радости, а покуда оне спят, так что музЫку громко не делаю, а то проснётся-осерчает, тем более, что я его водку того...начал, в общем, пока она на столе неосмотрительно оставлена была...

В усах котрые чуваки вообще модные!

Строничка » Песочница » Ушные раковины » Звучит музЫка боевая. (Якимовщина)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: