Строничка. Аквариумная и не только.
Суббота, 20 Апреля 2019, 02:14
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Строничка » Песочница » Ушные раковины » Звучит музЫка боевая. (Якимовщина)
Звучит музЫка боевая.
PantagruelДата: Среда, 03 Апреля 2019, 01:04 | Сообщение # 256
Одмине
Цитата Андрей ()
Зтого-то помнит кто?

Как не помнить. Правда, на мой взгляд, у него всего пара-тройка значимых хитов, однако же их не забывают и в ротации, и в каверах. Помнится, я восхищался сестричками Харп, как оне каверят "Свадьбу"

_

АндрейДата: Суббота, 06 Апреля 2019, 11:14 | Сообщение # 257
Почтенные
Сёстры офигенны. Отношу из к "прогрессорам" - несут народу в легкоусвояемой (и по-хорошему, попсовой форме) значимые произведения, причём исполняемые на нехарактерных инструментах. Кстати, к оным могу отнести и  Lindsey Stirling , попсовый соляк на электрической скрипке и народные корни ролика ( ну, не истребление же индейцев снимать и не Хиросиму)

Однако, что касается отображения Дикого Запада, то мне больше по-душе прекрасные финские гопники типа "Красная Плесень", от которых я без ума уже в течении месяца  (задостал уже многих).

АндрейДата: Пятница, 12 Апреля 2019, 20:56 | Сообщение # 258
Почтенные
что роднит 2 ролика, представленные ниже? А то, что одна из бабищ любима крайне, а другую не знаю, но тоже ничего так...
Kim Wilde вообще с 81 года ( услышанного в 83-м где-то) почитаема, приятна тем, что мимика на лице появилась где-то к полувеку от роду, ну, и песни хороши.Nena - отродясь не слыхал, ладно, пусть поёт....

Тарья Турунен приятна всегда, хоть в Найтвиш, а хоть и так...Вот к кому на концерт хотелось бы сходить...Опять же ролик мил и по-хорошему Фаллаутен.

АндрейДата: Четверг, 18 Апреля 2019, 22:11 | Сообщение # 259
Почтенные
Это к тому, что вспомнить хорошую музЫку я могу и на неделе.Девушка со звонким эхинодорусном именем "Rose" здорово отметилась. Я бы, тоже, готов выступать под сценическим псевдонимом  "Доброта песочного Славы КПСС", только гордость за страну не позволяет......А, ещё, перевод, "Волшебный...звонок"?, в общем, механическая звонилка, саунд-машина, как   Безумный Макс в фильме имени себя № 2 подарил полудикому уже  ребёнку Ферол, которая "Happy Birthday To You" игрывала...

Строничка » Песочница » Ушные раковины » Звучит музЫка боевая. (Якимовщина)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: