Строничка. Аквариумная и не только.
Вторник, 20 Августа 2019, 22:25
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Строничка » Песочница » Ушные раковины » Звучит музЫка боевая. (Якимовщина)
Звучит музЫка боевая.
PantagruelДата: Среда, 03 Апреля 2019, 01:04 | Сообщение # 256
Одмине
Цитата Андрей ()
Зтого-то помнит кто?

Как не помнить. Правда, на мой взгляд, у него всего пара-тройка значимых хитов, однако же их не забывают и в ротации, и в каверах. Помнится, я восхищался сестричками Харп, как оне каверят "Свадьбу"

_

АндрейДата: Суббота, 06 Апреля 2019, 11:14 | Сообщение # 257
Почтенные
Сёстры офигенны. Отношу из к "прогрессорам" - несут народу в легкоусвояемой (и по-хорошему, попсовой форме) значимые произведения, причём исполняемые на нехарактерных инструментах. Кстати, к оным могу отнести и  Lindsey Stirling , попсовый соляк на электрической скрипке и народные корни ролика ( ну, не истребление же индейцев снимать и не Хиросиму)

Однако, что касается отображения Дикого Запада, то мне больше по-душе прекрасные финские гопники типа "Красная Плесень", от которых я без ума уже в течении месяца  (задостал уже многих).

АндрейДата: Пятница, 12 Апреля 2019, 20:56 | Сообщение # 258
Почтенные
что роднит 2 ролика, представленные ниже? А то, что одна из бабищ любима крайне, а другую не знаю, но тоже ничего так...
Kim Wilde вообще с 81 года ( услышанного в 83-м где-то) почитаема, приятна тем, что мимика на лице появилась где-то к полувеку от роду, ну, и песни хороши.Nena - отродясь не слыхал, ладно, пусть поёт....

Тарья Турунен приятна всегда, хоть в Найтвиш, а хоть и так...Вот к кому на концерт хотелось бы сходить...Опять же ролик мил и по-хорошему Фаллаутен.

АндрейДата: Четверг, 18 Апреля 2019, 22:11 | Сообщение # 259
Почтенные
Это к тому, что вспомнить хорошую музЫку я могу и на неделе.Девушка со звонким эхинодорусном именем "Rose" здорово отметилась. Я бы, тоже, готов выступать под сценическим псевдонимом  "Доброта песочного Славы КПСС", только гордость за страну не позволяет......А, ещё, перевод, "Волшебный...звонок"?, в общем, механическая звонилка, саунд-машина, как   Безумный Макс в фильме имени себя № 2 подарил полудикому уже  ребёнку Ферол, которая "Happy Birthday To You" игрывала...

АндрейДата: Суббота, 20 Апреля 2019, 22:53 | Сообщение # 260
Почтенные
Вообще (даже трезвый) пытаюсь понять, кто может в электронной танцевальной музыке переплюнуть Alphaville середины 80 -х годов? Не, понятно, я - старый, олдырь и всё такое, но.

• Запрет на работу 20-21 апреля и 26-27 апреля! И не забываем! Бухать - можно.

АндрейДата: Суббота, 27 Апреля 2019, 01:10 | Сообщение # 261
Почтенные
Вооюще прёт по танцевальной  ( и не только) электронщине моего малолетнего детства.Кассеты всякие, BASF LH-90 I, SONY HP-90, DENON DX-90....MK-60 не юзали принципиально - западло.Правдами и неправдами, за хорошую учёбу, или папа у кого - генерал, или родители в Сомали строили взлётную полосу, но импортные магнитофоны имелись у нас и на рубеже годов 84-х. Кто зло всякое, кто метал, а я вот такое всё гонял. Ну, весел был, молод... В принципе-то музыкальные интересы не изменились...сам же стал старше и толще...но работаю над собой-худею.

АндрейДата: Вторник, 14 Мая 2019, 22:17 | Сообщение # 262
Почтенные
Вот по-душе мне, когда есть хорошая (на мой взгляд) команда, а потом усиливается она на 2-3 песни каким -нибудь ну не то, чтобы моральным уродом, а скорее лицом, заслуживающим пристального внимания.Да ещё какого пристального - это сколько сил и времени нужно затратить, чтобы Спарки из Demented are go (" Слабоумненькие, пошли-пошли отседова") заставить выучить слова, одеться по-наряднее, не бухать 2-3 дня, чтобы выглядеть молодцом?

Нравится мне у них гитарист...да и вообще все милые!

АндрейДата: Суббота, 18 Мая 2019, 22:23 | Сообщение # 263
Почтенные
Я начал,наконец-то, врубаться в язык той територии, на которой обитаю, что, понятно, не может не радовать.Как оказалось, речка "Ема", которую я пересекаю, отправляясь в СПб или Маусвиль, в переводе с  финского - "ведьма", а по вот "рыба" по-фински - "kala" и название "калайоки" переводится как "Рыбная река",а  не нечто, связанное с калом.Вспоминается наименование реки в великоустюжком районе :"Кускала". Я-то, по-молодости и в отрыве от корней, думал, что это название происходит от редуцированного славянскогог названия "Вкус кала" (может. вода невкусная или ещё что)...оказывается, что и нет, всё  не так.
Но вот в песне. приведённой ниже, слышно только разочарование и непотребщина, что, собственно, и понятно, а помноженное на электронную да танцевальную музыку, так и совсем неплохо для пляса где-нибудь на природе. ПесТня "Мне поплохело", слушаю в автомобиле.

Приятно, что поняте "цыганский тюнинг" авомобилей, возникщее и развившееся в глуюбинах цыганской общины г. Вологда и реализованное и обкатанное там же, привилось и на заграничной финской территории, о том и песТня.

АндрейДата: Суббота, 01 Июня 2019, 01:10 | Сообщение # 264
Почтенные
Ну не фан я Раммштайн, хотя есть приятные воспоминания, связанные именно с этим ВИА.Это вроде как Лайбах для начинающих, ну да ладно.НО! Появляются очень приятные, на мой взгляд, ролики, жаль, что я по фрицевски не ферштейн почти...

Ну и этот ролик интересен...Что их объединяет? - Понаехали. Ну, мне так кажется, я же языка-то не знаю....

АндрейДата: Среда, 12 Июня 2019, 00:16 | Сообщение # 265
Почтенные
А, кстати, лето началось, я, правда, и не заметил...

А это уж очень песнь хороша...

Майк был очень хорош.

АндрейДата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 21:53 | Сообщение # 266
Почтенные
Вот хотел бы я жить в таком поселении....Не Реброво, понятно, а имени двух столь почитаемых мной команд.Первое: от Вологды недалече,  а второе....ну, разве, Гробзоопарк, имени Летова и Науменко....Ладно, поднимем пластмассовые стаканчики за Цоя и Горшка, да хоть и не в К.И.Ш.Кино живём, а в Вологде, Мельбурне или Озёрах...
По очереди тогда, КИШ:

и Кино....не Кино, конечно, но Кино

АндрейДата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 23:01 | Сообщение # 267
Почтенные
Не только Mylene Farmer славна французская эстрада (да Далидой с Эдит Пиаф), а вот и ещё одна прекрасная дамочка имеется.Песен отличных до хрена вообще, у меня она почему-то с "Shocking Blue" перекликается как-то, то ли от задушевности, то ли от того, что примерно в одну пору услышал.

Вторая - вообще хит на все времена.Олдыри помнят "Казань +18...20, Ашхабат +27...33, Баку +25..27, Ленинград +14...17, Москва +16...19, "Дожжи"...

АндрейДата: Суббота, 20 Июля 2019, 22:33 | Сообщение # 268
Почтенные
Мне-то чего? - хоть Летов, хоть Laibach, лишь бы тронуло и вот душа так развернулась,а потом, ну в последствии, соответственно, развернулась, а после того- ни зги (мне всегда в школьных сочинениях нравилось употреблять  семантические части речи "но чу!", "ни зги", " в соответствии с канвой" и другие сложноподчинённые редуцированные герундиальные междометия прошедшего времени единственного числа во множественном наклонении, но только отглагольные, прошу заметить). Итак, вот оно,"рэп-кал",как пишут на стенах в подворотнях, а на мой взгляд,и не кал, а жизненно, я и сам так....

Вообще чувствую, что этот Ноггано-весельчак, каких поискать.Хотел бы я так описывать ситуацию в стихах ( особенно, когда Колю посылают на хуй, 5:18), невероятно талантливо!

АндрейДата: Суббота, 17 Августа 2019, 19:51 | Сообщение # 269
Почтенные

Вспомнилось...Хорошие....Возможно, и Митьки, правда, тельняшек нет, но они.

А под эту писТню вроде как и FIFA 2001 загружалась...Пентиумы в ходу были.

АндрейДата: Суббота, 17 Августа 2019, 20:17 | Сообщение # 270
Почтенные
Ладно, Black - певец одной песТни ( зато хорошей,на зависть каким Любе или ДДТ)..

А эти вообще радуют меня немеренно и доставляют. В ролике мелькают надписи RAF, похоже, это не про латышский автомобильный завод, а про организацию Rote Armee Fraktion - пишу по-голландски, но с ошибками, ( уж не знаю, нужно ли сообщать, что в России она запрещена или её не одобряют). 

Строничка » Песочница » Ушные раковины » Звучит музЫка боевая. (Якимовщина)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: