Строничка. Аквариумная и не только.
Вторник, 20 Августа 2019, 21:26
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Строничка » Песочница » Ушные раковины » Репутация (о дохлости некоторых героев)
АндрейДата: Вторник, 16 Августа 2016, 00:00 | Сообщение # 16
Почтенные
"Ходит дурачок по небу, ищет дурачок глупее себя" (Егор), не в обиду.

PantagruelДата: Вторник, 16 Августа 2016, 00:01 | Сообщение # 17
Одмине
Это мысль? Бляяя.. пиздец..

PantagruelДата: Вторник, 16 Августа 2016, 00:04 | Сообщение # 18
Одмине
"Ходит дурачок по сцене. Ищет дурее себя, чтобы слушали." (Pantagruel), не в обиду.

АндрейДата: Вторник, 16 Августа 2016, 00:11 | Сообщение # 19
Почтенные
Не, это славянский наговор на смерть.Гражданская оборона. 1990.Кому Бладхаунд Ганг, кому Рамшей,  кому Ротару и Сандру.Мну нра. А без Егора печальнее стало, но это, может, возраст.Ему вечная память, нам - песенки.

PantagruelДата: Вторник, 16 Августа 2016, 00:14 | Сообщение # 20
Одмине
А вот не пизди на Кинчева))

АндрейДата: Вторник, 16 Августа 2016, 00:18 | Сообщение # 21
Почтенные
А пусть не поёт "Группа крови на простыне"!

PantagruelДата: Вторник, 16 Августа 2016, 00:20 | Сообщение # 22
Одмине
Я такое позднее не слушал. Всему свои цветочки. Западло слушать то, что люди поют, когда уже исписываются и только стремятся заработать. Это профанация и предательство себя. Противно, хотя и понятно, собственно.

АндрейДата: Вторник, 16 Августа 2016, 00:24 | Сообщение # 23
Почтенные
У него есть исчо песТня " А тем, кому не с кем спать_спокойного сна".....

PantagruelДата: Вторник, 16 Августа 2016, 00:29 | Сообщение # 24
Одмине
Ты "акустику" алисы слушал? Где там такое? Хуйню какую-то приводишь. Я и сам этого говна не знаю.

chkaДата: Вторник, 16 Августа 2016, 10:13 | Сообщение # 25
Почтенные
Развели холивар :) а песня эта Летово про план мне очень нравилась... Да и счас тоже нравится хоть и поменял отношение к коммунизму :)
Но опять же это молодость, это первый день в колхозе перед институтом, это пару дней после августовского путча, это какой то чувак орущий эту песню там под гитару. Когда позже услышал оригинал, то он мне показался хуже :))

Все эти "нравятся/ не нравится" в музыке - это какие то моменты эмоциональные в жизни, и чаще всего в юности - тогда эмоций больше было :) вот много вас сейчас цепляет из современного? Меня так вообще ничего. Разве что Игорь Растеряев..

PantagruelДата: Вторник, 16 Августа 2016, 13:28 | Сообщение # 26
Одмине
А она у Егорки тащемта, одна известная, на слуху. А больше чего? А это.. Может, голос сексуальный?)))))))))))))))))

Строничка » Песочница » Ушные раковины » Репутация (о дохлости некоторых героев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: