Строничка. Аквариумная и не только.
Пятница, 18 Сентября 2020, 10:30
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
Строничка » Песочница » Ушные раковины » Музыка дня. Чему нынче порадовался. (Пантагрюэлевщина)
Музыка дня. Чему нынче порадовался.
АндрейДата: Суббота, 05 Октября 2019, 10:00 | Сообщение # 226
Почтенные
Хорошие. Сюзанна Хоффс еще в 88-м альбом выпустила, а после всё.Вот и вся Канада, остались одни хоккеисты.
ЕЩЁ: воспоминания дедства, первый раз увидел ролик "Ступай, как Египтянин" в программе "Утренняя почва", там из идеологических соображений чуждого пляшущего Сталлоне в образе Рембо в конце  демонстрировать не стали, Муамара Каддафи, как идеологически близкого, оставили.
Мне у них эта больше всех нравится, а так-то "Комбинация"-"Комбинацией"...

АндрейДата: Суббота, 05 Октября 2019, 22:54 | Сообщение # 227
Почтенные
Гулять - так гулять! Подруга Тим Некромана из Necromantix предлагает прошвырнуться именно как зомби.Возм. и египетское зомби, поскольку у них-то мертвецов в более-менее хорошем состоянии хватает.

PantagruelДата: Среда, 27 Ноября 2019, 18:32 | Сообщение # 228
Одмине
Якимов положительно плохо на меня влияет. "Положительно плохо" - это вот оно и есть, как бы не звучало оно парадоксом. Но даже в этой наведённой, извне привлечённой реальности, я доброволен. И поддаюсь влиянию, раз уж так.. В роке-то уж поди, давно не наблюдаю каких-либо идей. Ну, а среди попсы надеюсь, что таки что-нибудь нового, в смысле не слыханного этой бестией, положу. Амен.

_

PantagruelДата: Среда, 11 Декабря 2019, 02:43 | Сообщение # 229
Одмине
Пусть не думают, будто бы я пошёл на поводу у Якимова и стал попсовиком до мозга костей. Но, стареющий мозг требует всё больше возвращения в прошлое и жития былым. Ну, как иллюстрация.. Точно сука впадаю в детство.. Это ужасно. Ведь у нас на дискотеки парни ходили, чтобы бить кому-нибудь харю (идиоты - зачем?), и такого свободного поведения не могло попросту быть.. а жаль.. именно поэтому мы отстаём всегда лет на 30 от Запада, что поделать..

_
_

АндрейДата: Среда, 11 Декабря 2019, 23:37 | Сообщение # 230
Почтенные
Бляя, Германия точняк, 35 лет назад, без арабов и турков ещё, как в Вологде! У нас до сих пор так, только не дерётся никто. Меня лет 5 назад на мероприятие Ягермайстера водили в клуб, я охренел даже, какие все вежливые. Таких, как я, человек 10 из полторы сотни было, тоже в замешательстве сперва пребывали.

PantagruelДата: Пятница, 13 Декабря 2019, 21:07 | Сообщение # 231
Одмине
Это ведь классно.. Что ты не предложил мне? Я бы Демидом каким-нибудь был, с косячком.. ну загребли бы разок подумаешь.. Всё есть кому поручиться, в смысле по минимуму - чтобы на органы не определили))

PantagruelДата: Пятница, 13 Декабря 2019, 22:00 | Сообщение # 232
Одмине
Ну, ребят, вот тут уж по сравнению с Браслеткаме конечно, я порадовался. Объективно - девчонки красавки, хоть представили и безусловный кич)) Но каков уровень этого кича, как ни странно это звучит! Вы только посмотрите, ну что это, как не истинное, настоящее шоу! Какое там чего!!

_

АндрейДата: Пятница, 13 Декабря 2019, 22:54 | Сообщение # 233
Почтенные
Какие молодцы девушки!

PantagruelДата: Пятница, 13 Декабря 2019, 23:13 | Сообщение # 234
Одмине
И представь, Андрюха, без пошлости! Ведь это чудо! А я сейчас ещё кой-чего положу  rolleyes

PantagruelДата: Пятница, 13 Декабря 2019, 23:22 | Сообщение # 235
Одмине
Хиллари Клуг - хоть и новенькое, но по нонешним временам быстренько схваченное и раскрученное. Буквально за год-два. Ну это в Штатах, конечно, у нас эта музыка непонятна и непопулярна. На трубе легко можно найти ролики в хорошем качестве, почти студийные.. Но сам понимаешь, не то это.. не тебе объяснять.. Вот положу немножко живенького))

Не правда ли, можно вспомнить Миссури, хотя никогда там и не был?)))
_

PantagruelДата: Суббота, 14 Декабря 2019, 01:04 | Сообщение # 236
Одмине
Ну, и вдогоночку на сегодня.. Это вот вообще.. я маленечко охуел даже.. Нет слов.. В Вологде могут хоть?

_

АндрейДата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 12:33 | Сообщение # 237
Почтенные
В Вологде ртом девушки многое могут...

АндрейДата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 12:36 | Сообщение # 238
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
Не правда ли, можно вспомнить Миссури, хотя никогда там и не был?)))

Прям рядом где-то ЗиЗиТопы должны затаиться ( образца "Назад в будущее-3") да каааак выпрыгнуть!

PantagruelДата: Воскресенье, 15 Декабря 2019, 17:11 | Сообщение # 239
Одмине
Вообще-то, я имел в виду не столько реку, сколько штат, в бытность сэра Томаса Сойера pardon Ведь это народная музыка, нисколько не поменявшаяся с тех пор)

А ZZ Top из Канзаса, что действительно рядом) И что, конечно, не помешает им выпрыгнуть))

_

PantagruelДата: Четверг, 26 Декабря 2019, 22:50 | Сообщение # 240
Одмине
Меня всегда цепляло "Ду Дщсщьщешщт". С детства. Причём, ещё в начале 80-х я слышал эту композицию в хорошем исполнении, с немыслимой энергетикой - её даже тогда относительно много крутили, возможно это был просто ремикс или студийка, не знаю, но она была хороша. Теперь же, хотя я и знаю первоисточник, и излазил весь Ютуб, похожего исполнения не нашёл. Ну и пусть - положу таки просто первоисточник, лучшее из того, что нашёл - пусть о Сильви Вартан знает кто-нибудь)

_

Строничка » Песочница » Ушные раковины » Музыка дня. Чему нынче порадовался. (Пантагрюэлевщина)
Поиск: