Строничка. Аквариумная и не только.
Понедельник, 16 Декабря 2019, 07:40
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Строничка » Выкреации » Павлины » Весенний радужный павлин
Весенний радужный павлин
ХельгаДата: Четверг, 07 Марта 2013, 08:00 | Сообщение # 16
Почтенные
Я не то чтоб затаилась, я в Москву ездила на пару суток - работу сдавать, да и готовиться тоже надо было к этому событию . Но все это время я была мысленно с вами, и даже будучи в Москве, на форум вечерком заглядывала!)))
Разве я вас оставлю (в покое)! Не надейтесь...

ВыхухольДата: Пятница, 08 Марта 2013, 22:14 | Сообщение # 17
Почтенные
а я то думаю, хрена ли 9 баллов пробки были....
а эт Хельга в Москву ездила :)))

у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

ХельгаДата: Пятница, 08 Марта 2013, 22:33 | Сообщение # 18
Почтенные
Да, вот я шестого вечером и попала в знатную пробку... Автобус отъехал от автостанции в 18.45, а из Москвы выехал в 20.30!
Зато потом понёсся, как ужаленный.

kathy-nkaДата: Вторник, 26 Марта 2013, 09:00 | Сообщение # 19
Почтенные
Цитата (Хельга)
я в Москву ездила на пару суток - работу сдавать, да и готовиться тоже надо было к этому событию

ага!ждем новые шедевры в "творчестве языкаме не владеющих" wink

Я не фея, но нафеячу запросто...

ХельгаДата: Вторник, 26 Марта 2013, 11:28 | Сообщение # 20
Почтенные
Это не шедевры... Это позорище... Про "Героя нашего времени". это лучше никому не показывать, честно.

PantagruelДата: Вторник, 26 Марта 2013, 21:36 | Сообщение # 21
Одмине
А что такое? Заставили рисовать с натуры эротический триптих о лейб-гусарах на отдыхе? shok

ХельгаДата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:03 | Сообщение # 22
Почтенные
Вот не верила я раньше, что у всех мужиков мысли только "об одном", а всё равно как-то так выходит. Ну почему у тебя фантазия только в эту сторону сразу работает?..
Просто нарисовано плохо, потому как дам в платьях рисовать и красавцев в мундирах - ну не моё это, не моё! Равно как и милиционеров. Позор, в общем. Причём по большей части пришлось за нехваткой времени и желания компилировать из чужих инетных картинок, что - тоже позор. На мою начинающую уже седеть голову.

PantagruelДата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:32 | Сообщение # 23
Одмине
Цитата (Хельга)
Вот не верила я раньше, что у всех мужиков мысли только "об одном", а всё равно как-то так выходит. Ну почему у тебя фантазия только в эту сторону сразу работает?..

Между прочим, на меня повлияла в этом отношении одна эпическая женщина. Именно женщина, прошу заметить. Я с ней по работе постоянно пересекался вообще в нежном возрасте, ещё до службы. Эта эпохальная медам любила таки потрындеть, и паузы у неё бывали редко. Но это само по себе неудивительная черта, а поражён я был тем, что в любом разговоре она в каждой фразе вставляла какие-нибудь шуточки сексуального характера. Притом это было всегда плавно переходяще и как будто к месту.

С ней можно было поговорить о качестве аппретана, о ремонте ременного привода, о раппортных шестернях - и получить впечатление, как будто тебя только что отпустили из весёлого борделя. Она произвела на мою юношескую психику неизгладимое впечатление, хотя было ей где-то под шестьдесят. Воспроизвести эти разговоры невозможно - это настолько эксклюзивный вид искусства, что я даже не знаю, с чем их можно сравнить.

Строничка » Выкреации » Павлины » Весенний радужный павлин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: