Строничка. Аквариумная и не только.
Вторник, 20 Августа 2019, 21:28
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Строничка » Песочница » Заманить и споить » За год. (ну да, уж лучше за год вперёд.)
За год.
АндрейДата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 09:01 | Сообщение # 46
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
ломишься по жизни через одни буераки, хоть бы где ровная дорожка, одни палки в колёса, всё я уже себе об эти палки пообломал

Как говаривал Куротруп: "Почему когда всем хорошо, мне - хуёво?" Всё-фигня, лишь бы денег давали, да здоровье было.
Можно сгонять в Кириллов, там озеро имеется и монастырь, что надо,всё готично и сурово.Я осенью там не был, а летом хорошо.

PantagruelДата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 12:45 | Сообщение # 47
Одмине
Ладно, разберёмся на месте. Ты уточни у дядьки насчёт Голубей всё же. Можно ли туда на машине наехать. Найдём наймита какого-нить, чтоб и обратно потом забрал. Средства изыщем, не край света всё же. Доберёмся с комфортом, то бишь, и с надлежащим скарбом. Дядька рыбы наловит небось пожарить, наберём шашлыков и бухла, грибы там небось и всё этакое. Поди даже лучше чем в Маусвилле, река итп. И да, пустой ли дом-то, не живёт ли там злая баба или ещё кто.

Если такие вводные прокатывают, то имхо, лучше Голубей и нехуй искать.

АндрейДата: Воскресенье, 11 Августа 2019, 22:03 | Сообщение # 48
Почтенные
Я уточню, как там с дорогой.Злых баб точно нет.Там вообще ничего нет:река, дома, лес.

PantagruelДата: Понедельник, 12 Августа 2019, 17:17 | Сообщение # 49
Одмине
Уж ты, мой свет, уточни. Страсть как охота пиздюлей, то бишь Голубей, я хотел сказать. Я понимаю, что с одной стороны

Цитата Андрей ()
ценность Голубей ждя меня лично нулевая.

Но с другой стороны, сам йезыг протянул, а для меня так лучше и не сыскать. Думаю, на всякий обвес средствов нам хватит. Вот насчёт дороги разузнать, да насчёт надёжности приглашения - не соскочит клиент? Ведь я (ОРИЕНТИРОВОЧНО ПОКА) прибуду этак 10 - 12 сентября, сможет быть свободен? Ближе к делу, конечно, всё будет известно точнее. Вот ещё не мешало бы выяснить как там со скарбом дела обстоят - есть ли какая посудка, холодильник, дровишки?

Пора бы уже планы-то составлять таки, ибо дело не через год, а через месяц всего.
_

АндрейДата: Понедельник, 12 Августа 2019, 21:37 | Сообщение # 50
Почтенные
Я позвоню Сереже завтра, уточню, когда у него отпуск.Электричество есть, холодильника, вроде, не было, но уточню.20 лет назад дрова и посуда  были.

АндрейДата: Воскресенье, 18 Августа 2019, 21:04 | Сообщение # 51
Почтенные
С 16 сентября берёт отпуск ( если сменщик не заболеет).

PantagruelДата: Понедельник, Вчера, 05:50 | Сообщение # 52
Одмине
В пятницу 13-го надобно, стало быть, мне быть уже у тебя. Чтобы 14-го отчаливать в Голуби. Но я-то как раз и буду даже раньше, поскольку отпуск у меня со 2-го, и в воскресенье 1-го я наверно и выйду. Не позже во всяком случае, а вероятно, смог бы и раньше. Если чётко планировать в Голуби и подстраиваться под дядюшкин график, то выходит, мне не то что раньше, а позднее выходить надо. Поэтому ты уж разузнай, мон шер, потереби дядьку, не ленись - от этого зависит, когда начинать хадж, это важно.

14-е для Голубей крайний срок, откладывать тут не получится, и ты уточнил бы у него, сможем ли мы уже 14-го поехать, устраивает ли это его. Чтобы он ТОЧНО сказал. Позднее нечего и планировать, поскольку это ломает весь план - тут и погода, и мои сроки, ведь сидеть неделю на Вологотчине я не могу себе позволить. Дня 3-4.

Конечно, страшного ничего не случится, если с числами что-то не сложится, потому что на крайняк и без Голубей обойдёмся. Но ты уточни насчёт 14-го, а если нет, то Голубей, вероятно, придётся избежать. А насчёт дороги до туда (поехать в таксо) спрашивал таки?

PantagruelДата: Понедельник, Вчера, 11:13 | Сообщение # 53
Одмине
Вот, между прочим, сегодня пришёл на работу, развернулся и обратно ушёл. Работы нету на 2 дня, стало быть занимаюсь дома ремонтом. Всё это даёт мне основания предполагать, что я разъебусь с делами несколько раньше, и смогу выйти тоже несколько раньше, чтобы была возможность манёвра насчёт хорошей погоды. Под обоями нашёл судьбоносный знак. Чувствую, примета это хорошая.

Вы там держитесь, друзья, я скоро приду на помощь.
_

АндрейДата: Понедельник, Вчера, 12:41 | Сообщение # 54
Почтенные
Цитата Андрей ()
С 16 сентября берёт отпуск ( если сменщик не заболеет).

Насчёт такси - до Биряково, дальше только на БТР или пешком.Сам едет с катером по реке.Там нет дорог.

PantagruelДата: Понедельник, Вчера, 14:25 | Сообщение # 55
Одмине
16 сентября понедельник, поэтому я и спрашивал про 14-е. А если у него не 5-тидневка и он свободен только с 16-го, то значит, не обсуждаются Голуби. А жаль - совсем гиблое место, очень хорошее.

Строничка » Песочница » Заманить и споить » За год. (ну да, уж лучше за год вперёд.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: