Строничка. Аквариумная и не только.
Среда, 19 Сентября 2018, 10:37
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Строничка » Песочница » Заманить и споить » У, блять (майские)
У, блять
PantagruelДата: Четверг, 04 Мая 2017, 08:04 | Сообщение # 106
Одмине
Ну чего, надумала ли?

NatalyДата: Четверг, 04 Мая 2017, 08:10 | Сообщение # 107
Почтенные
я поняла.. но сильно рано не приеду, наверное после обеда, а вообще как тебе видится, к скольки лучше?

Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей

PantagruelДата: Четверг, 04 Мая 2017, 08:14 | Сообщение # 108
Одмине
Гм. Ну, рано-то оно и не надо кагбе.. Ну, где-нибудь в час, в два, наверно.

NatalyДата: Четверг, 04 Мая 2017, 08:16 | Сообщение # 109
Почтенные
ну раньше часа -двух и не получится

PantagruelДата: Четверг, 04 Мая 2017, 08:18 | Сообщение # 110
Одмине
В общем, мы дома и на связи. Приблизительно в это время ждём-с friends

PantagruelДата: Четверг, 04 Мая 2017, 08:19 | Сообщение # 111
Одмине
Шею-то везёшь что ли?

NatalyДата: Четверг, 04 Мая 2017, 08:23 | Сообщение # 112
Почтенные
привезу

PantagruelДата: Четверг, 04 Мая 2017, 08:24 | Сообщение # 113
Одмине
Ну, мы тогда каких-нибудь купатиков примутим.

PantagruelДата: Четверг, 04 Мая 2017, 11:01 | Сообщение # 114
Одмине
Каламистратум решил к твоему визиту зацвести и порадовать. Запах у них божественный. Если конечно, успеет распуститься.

PantagruelДата: Пятница, 05 Мая 2017, 14:05 | Сообщение # 115
Одмине
Итак, согласно прогнозу, 7-го ясная солнечная погодка нас оставляет, однако же и настоящая дождливая хрень ещё не приходит, и ожидается только 8-го и далее. По погоде было бы лучше, конечно, 6-го пойти, но мы собралися на ярманку и подготовиться не успеем. Так что будем надеяться, что и 7-е не подведёт.

Всё это важно, поскольку почесав репу и посовещавшись, мы пришли к выводу что в четырёх стенах куковать не годится. Надо больше планировать заседание на природе. А шашлык - что шашлык, съел его да и всех делов, вроде как и делать в лесу больше нечего. Посему решили приятное сочетать с полезным, и окромя шашлыка, жарить мойву по семейной традиции. Занятие это не быстрое и сопряжённое с весёлыми хлопотами, причём иной раз бывает и выпить некогда. Так что будешь, Наташ, нести вахту и заведовать розливом.

Мойвы подвзял нынче отличной, крупной и свежей, и много. Скоро сезон её отойдёт, и в продаже будет лишь дорогая, ломаная да мелкая. Сейчас самый мойвиный сенокос, и в отношении времени года в частности - поскольку прохладно, и от костра нет жары. В общем, лишь бы не промочило.

Мяска бери посему маленько, только похвастать, потому что у нас ещё купатики, а дальше и мойва с пылу и с жару. Закуски берём по той же причине самые лёгкие - овощишки под майонезом, сырок, зелень, лимончик, салатик какой-нибудь, минералку, фруктики. И без того, как правило, обожрёшься и обратно потом тяжело идти. Подвзят, кроме прочего, Массандровский протвешок wink

Ходил сегодня на разведку одного хорошего места, посмотреть не пересох ли ещё там сезонный ручеёк. Нет, не высох ещё, и вполне достаточен чтобы мыть руки и всё такое. Это важно, учитывая характер мероприятия, и воду с собой не тащить.

Место хорошо тем, что обладает могучим стволом для сидения, и стульчики также тащить не придётся. Переть и так есть чего. Там весело и приятно, примерно в километре от дома тропинкою.
_

NatalyДата: Суббота, 06 Мая 2017, 10:00 | Сообщение # 116
Почтенные
проглядела вчера сообщение, ну собственно поговорили, лишь бы погода не подвела!

NatalyДата: Понедельник, 08 Мая 2017, 15:35 | Сообщение # 117
Почтенные
я добралась уже к 11, на мкаде думала смоет... мечики заселились, подсунул таки самца одного))) крипты посадились...ну и похмелилась на радостях)))))

PantagruelДата: Понедельник, 08 Мая 2017, 17:01 | Сообщение # 118
Одмине
Вот! То бишь, праздник таки продолжаеццо yahoo

Цитата Nataly ()
на мкаде думала смоет...

Место, где стояла твоя машина, до сих пор сухое пятно) Возможно, теперь сохраницо навеки

NatalyДата: Понедельник, 08 Мая 2017, 17:57 | Сообщение # 119
Почтенные
главное что б народ не шарахался в священном ужасе tease

Строничка » Песочница » Заманить и споить » У, блять (майские)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: