Строничка. Аквариумная и не только.
Вторник, 23 Октября 2018, 00:11
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Строничка » Песочница » Заманить и споить » У, блять (майские)
У, блять
NatalyДата: Четверг, 27 Апреля 2017, 22:00 | Сообщение # 91
Почтенные
ага а дома у меня будет 2 ночи шалман... я из за одной то чокнусь... когда сыну было 5 лет я по ночам на работу уезжала гораздо спокойнее, чем сейчас...

Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей

АнатоличДата: Пятница, 28 Апреля 2017, 00:19 | Сообщение # 92
Почтенные
А ты ему не говори, что на две едешь, пусть сюрприз будет. ))))

NatalyДата: Пятница, 28 Апреля 2017, 13:13 | Сообщение # 93
Почтенные
я первую хочу сюрпризом протащить girlhehe1

NatalyДата: Пятница, 28 Апреля 2017, 15:14 | Сообщение # 94
Почтенные
екарный бабай:
Прикрепления: 3492718.jpg(74.0 Kb)

PantagruelДата: Пятница, 28 Апреля 2017, 18:23 | Сообщение # 95
Одмине
Чепукха. За оставшееся время прогноз скорректируется. К тому же грозовые и временные дожди - это не совсем плохо, ибо не будет пыли, а будет одна только приятная свежесть, а обложными оне не бывают. Ведь тент! Испытания! Я побегу в дождь купаться. Эхх.. В общем, послушай совета и не думай о погоде. Ваще не думай. Торча на стоянке, не промокнешь ни в каком случае.

Солнце и ясная погода хуже. В ясную ночь очень холодно, а днём жарковато.

NatalyДата: Пятница, 28 Апреля 2017, 21:21 | Сообщение # 96
Почтенные
да я уж на работе сегодня заявила, что чхать на дождь, тем более при машине))) заодно сказала что если 10 не выйду, то меня смыло и пусть ищут в районе Астрахани))))
а так уголь уже припасен, шея ждет своего часа, даже прикупила спальный мешок, давно хотела, а тут подвернулся в тему...да не за дорого... акция(с),,,

PantagruelДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 14:37 | Сообщение # 97
Одмине
Цитата Nataly ()
прикупила спальный мешок

Ты его обязательно потестируй, а то с непривычки некомфортно бывает спать в ограниченном пространстве. Или же возьми как раз "на испытания", а на всякий случай прихвати что-то дублирующее.

PantagruelДата: Понедельник, 01 Мая 2017, 14:17 | Сообщение # 98
Одмине
Ну что, пора определяться со временем, может быть? А затем определимся уже с провиантом.

PantagruelДата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:22 | Сообщение # 99
Одмине
На календаре 2-е число, а на носу 3-е. Мероприятие же требует разведки и некоторой подготовки. Если сегодня и завтра молчание в теме продолжится, буду считать этот вопрос закрытым и заниматься другими делами.

NatalyДата: Вторник, 02 Мая 2017, 22:28 | Сообщение # 100
Почтенные
я не знаю, что сказать, тк даже представить не могу сколько у меня займет дорога... решайте во сколько а я уж буду стараться.... но прогнозы все ужаснее,сегодня уже и снег промелькивает...на 7-8

PantagruelДата: Среда, 03 Мая 2017, 05:02 | Сообщение # 101
Одмине
Да погода не критическая, я бы даже сказал, питейная. Свежачок. Это лучше чем духота, после зимней-то непривычки. Нехороши бывают две вещи - ветер и мокрязь, а ни того ни другого вроде бы не предвидится. Впрочем, это конечно, дело хозяйское, не смею агитировать - вещь на любителя. Нет так нет. Но просто нужно определиться сегодня максимум. Я планировал завтра на разведку. Тут Анатолич, по ходу, раздумал. Так что сегодня переломный момент. Если Анатолич будет продолжать отмалчиваться - стало быть, тебе и думать не о чем, всё и так отменяется.

NatalyДата: Среда, 03 Мая 2017, 08:16 | Сообщение # 102
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
Если Анатолич будет продолжать отмалчиваться - стало быть, тебе и думать не о чем, всё и так отменяется.
Понятно, если чо поеду на птичку тады...

PantagruelДата: Среда, 03 Мая 2017, 13:04 | Сообщение # 103
Одмине
Слушай, Наташ, а приезжай к нам попросту в гости. С ночёвом. С женой согласовал, у ней к тебе прямо дело. Ей не с кемо по средиземным морям ездить. Я-то всё больше по ледовитым.

Удобная полуторка в отдельной комнате среди аквариумов к твоим услугам. Сходим 7-го в лес на шашлычок, а то и далее посидим, ежели будет охота. 8-го как взгрустнётся, отбудешь. Не знаю правда, как насчёт испытаний мешка - ну можем, в принципе, выгнать тебя на балкон, а если раздастся стук среди ночи - значит мешок плохой.

NatalyДата: Среда, 03 Мая 2017, 14:10 | Сообщение # 104
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
С женой согласовал, у ней к тебе прямо дело. Ей не с кемо по средиземным морям ездить.
Неожиданно...
но по морям я не попутчик, потому как не на что)))
насчет гостей подумаю, вечером отпишусь.... а мешок пущай лежит до лучших времен...

PantagruelДата: Среда, 03 Мая 2017, 15:32 | Сообщение # 105
Одмине

Г. Озёры, сюдымо. Ежели акие-то странности, разумеется, я на телефоне вахтобдительно. Ловлю морзе изо всех сил.
_

Строничка » Песочница » Заманить и споить » У, блять (майские)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: