Строничка. Аквариумная и не только.
Вторник, 19 Июня 2018, 18:51
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Строничка » Песочница » Заманить и споить » У, блять (майские)
У, блять
NatalyДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 17:04 | Сообщение # 76
Почтенные
про кровать понятно, уголь к сведению принят, насчет дороги доверюсь навигатору, как поведет, так тому и быть...насчет фонарика не уверена, где то был, найду ли?
Худоро привезу, парву не парву везть? и помнится как то Олегу обещала неопознанный анубиас узколистный, еще нужон? понтидериеволистную только если маленькую маленькую детку, а то пока некуда пихать...

Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей

АнатоличДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 21:55 | Сообщение # 77
Почтенные
Цитата Nataly ()
...парву не парву везть?

Привези, коли не жалко, один только кустик, более не надо.

Цитата Nataly ()
...понтидериеволистную только если маленькую маленькую детку, а то пока некуда пихать...

Сделаем. smile

PantagruelДата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 05:38 | Сообщение # 78
Одмине
Фонарик дадим, ануб в принципе я уже привёз с Птички, но если лишние - возьму охотно)

NatalyДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 10:15 | Сообщение # 79
Почтенные
кстати, а буцки не интересуют? есть у меня шайн блю, быстрорастущая, правда не цветущая

PantagruelДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 18:18 | Сообщение # 80
Одмине
Я совсем, похоже, отворачиваюсь уже от мелкой травы. Твоя моя буцка теперь Анатолича буцка, кстати) А я решил прекращать распыляться и начинать приходить к какой-то конкретике. Как с растениями, так и с рыбой)

PantagruelДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 18:19 | Сообщение # 81
Одмине
Делаю два складных походных табурета из старых со сломанными ножками. Обещают быть шикарными. То бишь, мебеля на 4-х обеспечены.

NatalyДата: Среда, 26 Апреля 2017, 08:24 | Сообщение # 82
Почтенные
Кстати, а нет ли у тебя зеленых меченосцев? ну или какие оне там, которых  Крипто брал у Якимова? я у него взяла, но одни самцы, самок хоть пару бы...

PantagruelДата: Среда, 26 Апреля 2017, 17:45 | Сообщение # 83
Одмине
Есть. В достаточном кол-ве, правда большинство - подростки, но вообще-то есть разновозрастные. Самки частью дикой окраски, частью с селекционными признаками. Пиши каких именно, чтоб я заранее изловил.

PantagruelДата: Среда, 26 Апреля 2017, 18:42 | Сообщение # 84
Одмине
Табуреты сказка. Жена сказала, что с такими приготовлениями глупо не ехать на две ночи как дура. Насчёт 6-го я, впрочем, по-прежнему не думаю, поскольку (фактор Анатолича) на ночь глядя усаживаться нелепо, а вот насчёт второй ночёвки 8-го подумываю.

Плюсы очевидны - понаезжающим во-первых, не нужно вскакивать слишком рано, а подъезжать ближе к обеду. Во-вторых, будет полноценный второй день с готовкой и без абстиненции. В-третьих, мирный сон и полноценное проветривание с отбытием поутру, что гораздо логичнее, чем ходить с больной головой посреди звона чаш и весёлых заздравий, занимаясь какой-то хернёй вроде ловли бычков.

А, Анатолич? Ну, ежели скажем, Натали даже и отбудет ближе к вечеру, так зато втроём можем не крепиться как дуры и вполне второй день отфанфарить. Да и Натали может быть, стоит поразмыслить таки? Меня уже развели на приготовление горячей воды, между прочим, чтоб обеспечивать омовения и комфорт.
_

АнатоличДата: Среда, 26 Апреля 2017, 19:10 | Сообщение # 85
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
А, Анатолич?

Я втихаря вынашивал план, как-бы остаться на ночёвку 8-го. Думал, довезу вас с Татьяной до "живой" дороги, а тама такси... Патамушта глупо, совершенно глупо после возлияний 7-го, не опохмелиться 8-го! А холодная уха? Это же святое!!!!

NatalyДата: Среда, 26 Апреля 2017, 19:57 | Сообщение # 86
Почтенные
конечно, если есть возможность оставайтесь на 2 ночи, я бы тоже с удовольствием но не могу, да и потом сдохнуть в пробках когда все ломанутся домой удовольствие мало приятное, а пилить мне 200 км как никак, а меченосцы мои тоже подростки еще, да собственно вот:

NatalyДата: Среда, 26 Апреля 2017, 19:59 | Сообщение # 87
Почтенные
в процессе загрузки фото подумала, наверное лучше дикой окраски, если можно....

PantagruelДата: Среда, 26 Апреля 2017, 23:35 | Сообщение # 88
Одмине
Понятно. 2-3 самки дикой окраски. По возможности брюхатых (гарантия плодовитости). Сделаем hi

NatalyДата: Четверг, 27 Апреля 2017, 09:20 | Сообщение # 89
Почтенные
премного благодарна!

АнатоличДата: Четверг, 27 Апреля 2017, 09:52 | Сообщение # 90
Почтенные
Цитата Nataly ()
...я бы тоже с удовольствием но не могу...

Ой как зря. 2-й день, он самый вкусный! Да и получится все равно чуть менее 2-х суток, если 9-го с утра по домам.

Цитата Nataly ()
...да и потом сдохнуть в пробках когда все ломанутся домой удовольствие мало приятное, а пилить мне 200 км как никак

Наташ, это вот нет. 9-е мая, праздник. С утра ВСЕ дороги, кроме центров городов, будут свободные. Люди отдыхать и отмечать будут. Вот во второй половине дня 8-го, это да, это ты нарвешься как раз на пробки.

Так что подумай, всего-то задержишься менее чем на пол дня, а удовольства цельный вагон. А 9-го, с утречка, все свеженькие, да по свободным дорогам по домам. yes

Строничка » Песочница » Заманить и споить » У, блять (майские)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: