Строничка. Аквариумная и не только.
Вторник, 23 Октября 2018, 00:16
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Строничка » Песочница » Заманить и споить » У, блять (майские)
У, блять
АнатоличДата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 13:36 | Сообщение # 31
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
...народу-то всего ничего.

Ну да, в принципе. Если ты, да я, да мы с тобой, тогда да, пустые, совершенно, хлопоты. Знать-бы заранее... Как-бы то ни было, за пару дней наверняка будем иметь точное представление о количестве желающих учинить возлияния. Тогда и ясно будет, нужна-ли лопата или пила.

Ящиков нет на примете, но опять же, можно как-нить изгальнуться, если знать, что человеков будет достаточно. Ничего невозможного я тут не вижу. А с другой стороны, для 1-2х и так все есть, не стоит и заморачиваться...

PantagruelДата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 13:51 | Сообщение # 32
Одмине
Вообще-то пока 5 человек народу. А знать точно и заранее лучше не за пару дней, а в идеале за пару недель. Как раз по той причине, чтобы не строить городов со светлицами, а потом сидеть на них втроём как царевна. Поэтому прошу мероприянтов о мероприятии не забывать и в теме отмечаться.

Воот.. А где-то недельки за 2 я туда прошвырнусь и посмотрю, что реально потребуется, а что мы сможем использовать на местности. Невозможного действительно нет, но скажем, на подготовку частей того же стола тупо нужно время (в выходной). И глупо его тратить зря. Поэтому конечно, к этому времени надо уже знать точное количество посидельщиков.

NatalyДата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 17:22 | Сообщение # 33
Почтенные
Отмечаюсь, пока планирую, но что может случиться к майским знать не могу, могет так быть, что и работать придется, так что ясно будет поближе к мероприятию, у нас смена хозяина на работе, так что ни день то выверт...

Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей

ХельгаДата: Вторник, 14 Марта 2017, 20:30 | Сообщение # 34
Почтенные
На днях была на поминках. Выпила две рюмки вина и больше уже ни капли не лезло, просто ну никак. пришлось дальше сок пить. Поэтому взяло меня сомнение - комфортно ли будет вам со мной, вот такой малопьющей, находиться будет?.. Если нет - то придется мне отказаться от этой идеи.

PantagruelДата: Вторник, 14 Марта 2017, 23:06 | Сообщение # 35
Одмине
А я об этом сразу сказал. Но и другие то же самое знают прекрасно, только не говорят из ложного такта. Это ведь из разряда азбучных истин, известных каждому, окромя уж я не знаю кого. Ежу понятно, что пьяному с трезвым делать нечего. Два дня. На природе. Куда приехали чтобы именно не чаю попить, а отвлечься на воле от будней и провести время с жужжанием. Не совсем понятно только, зачем провоцировать подобные обсуждения и ставить всех в неловкое положение, когда и согласиться, и отказать одинаково нехорошо. Но мне с моим реноме терять нечего, я озвучу без ложной скромности.

ХельгаДата: Среда, 15 Марта 2017, 10:23 | Сообщение # 36
Почтенные
Ну ничего страшного в отказе нет. Правда жизни, против нее не попрешь)) 
Да и сын обижается - он, дескать, будет в поте лица в это время к ЕГЭ готовиться, а мать в это время прохлаждаться на природе собралась, вместо того чтобы его морально поддерживать. И кормить усиленно. И, возможно, даже валерьянку выдавать дозированно.

NatalyДата: Среда, 15 Марта 2017, 14:14 | Сообщение # 37
Почтенные
а по мне так пьяным с трезвыми пофиг, хуже трезвым, смотреть на пьяные рожи... так что главный дискомфорт скорее будет у Хельги, а не у остальных... меня совсем не напрягают не пьющие люди в компании, я и с рюмкой сока чокнусь запросто
вот я бы познакомилась с удовольствием, но сама еще под вопросом....

PantagruelДата: Среда, 15 Марта 2017, 18:28 | Сообщение # 38
Одмине
Цитата Nataly ()
так что главный дискомфорт скорее будет у Хельги

Так оно и есть. И у меня, потому что я такие вещи остро ощущаю и с непьющими не пью. С не едящими мяса не езжу жарить мясо. Итп. Ибо нелепо.

Цитата Nataly ()
но сама еще под вопросом...

Ты давай как-нибудь разруливай обязательно. Я ещё буду, поближе к делу, звонить и зеленоградским, и ещё кое-кому, но это всё хз и неизвестно. А уж вчетвером-то надобно. Состав уж больно добротный. Я бы и такому весьма рад был.
_

NatalyДата: Четверг, 16 Марта 2017, 09:12 | Сообщение # 39
Почтенные
у меня режим работы на майские обозначится только к концу апреля, как прикажет газпром, а поскольку я в нашей конторе курирую газовые вопросы то не отвертишься если чо

PantagruelДата: Четверг, 16 Марта 2017, 19:19 | Сообщение # 40
Одмине
С такими приготовлениями не приехать просто греховно. Сдубасил нонеча мужественный стол, размеру которого позавидовали бы в иной крестьянской семье. Персон на шесть, ежели с комфортом считать, крытый фанерою. Прочен, надёжен, состоит из частей, подлежит сборке на месте. Легко уместим в транспортное средство. Оснащён необходимыми отверстиями и рассчитан под саморезы. Анатолич, шуруповёрт имеется у тебя? С ним бы совсем хорошо и быстро, нежели вращать отвёрткою.

Стол задуман как одноразовый, однако ничего, собственно, не мешает, разобрав, использовать его и повторно. Только хранить даже отдельные деревяшки у меня негде, надеюсь сбагрить его Анатоличу. Чтоб пригодился на следующий раз.

Для мужских задов планирую соорудить также и сборные табуреты полевого образца, в виде скорее ящиков - в потребном количестве; матерчатые же складные уступить дамам. Это почитай всё уже готово, эге. Хоть сейчас ступай в магазин. А газпром проклясть.

АнатоличДата: Пятница, 17 Марта 2017, 06:22 | Сообщение # 41
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
Анатолич, шуруповёрт имеется у тебя?

yes

Цитата Pantagruel ()
А газпром проклясть.

good yes

NatalyДата: Пятница, 17 Марта 2017, 13:29 | Сообщение # 42
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
А газпром проклясть.
дя бы с радостью, только если он сцуко в ответ проклянет меня,  будет хреново...

АнатоличДата: Суббота, 18 Марта 2017, 09:29 | Сообщение # 43
Почтенные
Цитата Nataly ()
...если он сцуко в ответ проклянет меня, будет хреново...

Вспомнилась поговорка - "Если ты плюнешь в коллектив, то коллектив утрется, а если коллектив плюнет в тебя, то ты захлебнешься!" smile

PantagruelДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 18:44 | Сообщение # 44
Одмине
Есть некоторый избыток сушёных грибов отличного качества. По случаю прошлогоднего изобилия многовато. Прекрасно идёт на суп, на гуляш, на рагу итп.. По литру на рыльце с удовольствием отсыплю, ежели что..

NatalyДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 08:31 | Сообщение # 45
Почтенные
hi

Строничка » Песочница » Заманить и споить » У, блять (майские)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: