Строничка. Аквариумная и не только.
Понедельник, 22 Октября 2018, 23:44
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Строничка » Песочница » Заманить и споить » У, блять (майские)
У, блять
PantagruelДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 20:35 | Сообщение # 1
Одмине
Вот как-то так вот. С 6-го по 9-е мая нынче у нас официальные праздники, включительно. Поскольку же такая херня (между прочим, тут присутствуют и личные даты Пантагрюэля) не каждый год удачно складывается, то завожу тему заранее.

В этот раз планирую, чтоб никуда не нужно было переплывать, а чтобы подъехать непосредственно к месту, на реке. Разумеется, на реке, и конечно с ночёвкой. Точнее, скорее всего, даже с двумя, хотя тут есть варианты. А без ночёвки-то и быть не может, ибо дурацко и смысла нет. Ну, и соответственно, таковое место постараюсь организовать. В любом случае, разведаю несколько вариантов, чтоб не случилось накладок и не пришлось применять оружие. Словом, все пьющие автомобилисты, включая разумеется, Натали, Выха и всех-всех-всех, дико приветствуются.

Место, как и его организация, как я уже написал, с меня, а вот почему я столь заранее данную тему поднимаю - а это как раз для того, чтоб вы могли всё заранее спланировать, и потом уже вам затруднительно было отмазаться. Давайте замутим. Блин, да ведь надо мутить. А то скоро помрём не мутивши.
_

АнатоличДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 07:29 | Сообщение # 2
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
Давайте замутим.

Давайте, однако. Зима длинная в этот раз получилась, и уже сильно охота остывшей ухи под рюмочку, и поваляться на траве с голым пузом охота, да много чего охота. Дабудет и даздравствует! smile

NatalyДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 08:18 | Сообщение # 3
Почтенные
Ой, хочу хочу! но блин пока не знаю, тк имею сына подростка, которого сразили стрелы амура, причем наповал, думаю могут быть проблемы, но надеюсь на лучшее

Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей

АнатоличДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 08:28 | Сообщение # 4
Почтенные
Цитата Nataly ()
...которого сразили стрелы амура, причем наповал, думаю могут быть проблемы...

Может, пояс верности ему, мужской? Одмине сварит из стали, и ушки для замка... Думаю поможет. tease smile smile smile

PantagruelДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 09:05 | Сообщение # 5
Одмине
Ну, оттого заранее темку и поднял. До мая ещё далече, надеюсь будет время как-то всё утрясти и подгадать.

АнатоличДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 11:31 | Сообщение # 6
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
...чтобы подъехать непосредственно к месту, на реке.

Это вот решающий фактор, однако. Я, вот, например, тогда-бы с палаткой не заморачивался, т.к. спать в машине мне приятнее. Да и скарба можно уже брать не ограничивая себя.

Еще, думаю, было-бы неплохо раздобыть где-нить кусок брезенту что-ли, натянуть его между деревьями, а под ним уже учинять возлияния. smile

NatalyДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 11:37 | Сообщение # 7
Почтенные
да подъехать это великое дело,   я правда слабо представляю себя спящей в машине, но это не суть, возможно если сложится, у тебя Дим буду клянчить палатку попользоваться, тк в хозяйстве ентого добра не имею...
надеюсь и с любовью поутрясется...

АнатоличДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 11:38 | Сообщение # 8
Почтенные
Цитата Nataly ()
...у тебя Дим буду клянчить палатку попользоваться...

Легко! smile Даже обязуюсь взять все хлопоты по ея установке и сворачиванию на себя! yes

PantagruelДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 15:01 | Сообщение # 9
Одмине
К сожалению, подъехать во многом зависит от погоды. Меня больше всего именно это смущает. Буду ходить-разведывать.. Мне одно место нравится, где когда-то с семейством Крипто сиживали, да там горка крутая. На полном приводе не проблема, а вот на городских таратайках.. Надо будет наверное, просто заснять да показать её. Место это хорошо тем, что местность для любого кол-ва народу годится, простор и красота, и дров завались, среди живописных ив. И в сторонке малость, никто тама особо не ходит и не ездит. Идеально для пикников, и тент есть где повесить. Но самого тента нету, посмотрим что можно приспособить. В принципе, он мне давно нужен, я купить собирался, мож и куплю.

Анатолич, твоя-то поедет ли? Больше народу повеселей.

NatalyДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 16:26 | Сообщение # 10
Почтенные
Цитата Анатолич ()
взять все хлопоты по ея установке и сворачиванию на себя!
hi  ловлю на слове!

NatalyДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 16:27 | Сообщение # 11
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
а вот на городских таратайках..
да тарантайки проблема, когда надо подобраться к водоемам и другим нехоженным местам

АнатоличДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 16:59 | Сообщение # 12
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
...твоя-то поедет ли?

Однозначно нет. Теща будет у нас гостить, она её не оставит.

ХельгаДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 22:43 | Сообщение # 13
Почтенные
Возьмите меня! У меня палатка есть брезентовая.
Удочку дадите? Мечтаю уже 20 лет порыбачить да в палатке переночевать!
Буду развлекать вас игрою на гуслях звончатых)))

PantagruelДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 05:03 | Сообщение # 14
Одмине
Да мы бы с удовольствием взяли, но ведь ты трезвенник. Практика показывает (и это не я и не в этом веке придумал), что подобного рода сборища должны быть по принципу или-или. То бишь чайники с чаем, а самогонщики с самогоном. В этих мирах не только время по-разному течёт, но и пространство обладает разными свойствами. Порой бывает жаль, что миры эти не пересекаются, но таковы уж свойства бытия. Аннигиляции следует опасаться и избегать.

ХельгаДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 11:06 | Сообщение # 15
Почтенные
Ну я не сказать чтобы убежденный трезвенник.  Могу выпить сколько душа примет. Но так как пью очень редко, то мне хватает небольшой дозы. Если ее увеличить - это будет просто бессмысленная тара продукта: я просто усну и собеседником быть не смогу. Употребляю только вино, не крепленое. Коньяк - в чай!
мне и на трезвую-то голову крышу сносит порой так, что уже ничего не надо.
То есть если даже полбутылки вина выпить плюс к этому, то уже ничего не прибавит - и так весело)))

Строничка » Песочница » Заманить и споить » У, блять (майские)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: