Строничка. Аквариумная и не только.
Среда, 15 Августа 2018, 12:00
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
Строничка » Песочница » Заманить и споить » Начало августа
Начало августа
АнатоличДата: Среда, 17 Августа 2016, 10:45 | Сообщение # 46
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
...ужаренной до чипсозного состояния мелкой рыбёшкой...

Я так всегда мелкого карася готовлю. Под пивко, да и так просто с хлебушкой ржаным. Если действительно хорошо прожарен карасик, то есть можно прямо с головой и плавниками. Вкусно.

PantagruelДата: Среда, 17 Августа 2016, 10:57 | Сообщение # 47
Одмине
Угу. Вы на машине приедете?

АнатоличДата: Среда, 17 Августа 2016, 10:59 | Сообщение # 48
Почтенные
Да. Калина универсал. Скинь в личку адрес, я в навигатор забью перед выездом.

PantagruelДата: Среда, 17 Августа 2016, 11:10 | Сообщение # 49
Одмине
Ща скину. И поговорю насчёт парковки. Тут варианты есть, но наверно просто милашка Хельга пойдёт навстречу, ежели конечно не уезжает куда-то или типа того.

PantagruelДата: Среда, 17 Августа 2016, 11:25 | Сообщение # 50
Одмине
Готово. Хельга на выходные дома, и у неё машинку поставим. До берега поедем с другим человеком - весьма надёжным. Туда в принципе, можно и просто на такси, но на такси к реке не спуститься, и придётся гораздо дальше тащить шмотки. А так, на джипе, значительно ближе. Насчёт поклажи - рассчитываю на такое кол-во, чтобы влезло в джиперский багажник, поскольку 4 пассажира и в салон уже ни пса не положим. Диван-кроватей по этому случаю брать не рекомендуется.

АнатоличДата: Среда, 17 Августа 2016, 11:32 | Сообщение # 51
Почтенные
Принято. Пойду крючки точить, ухи охота. smile

PantagruelДата: Среда, 17 Августа 2016, 11:52 | Сообщение # 52
Одмине
Радируй насчёт времени прибытия. 11 или, может быть, таки раньше? Мне просто надо знать цифру, чтобы договариваться дальше, с Добрым Человеком насчёт джипа.

АнатоличДата: Среда, 17 Августа 2016, 13:02 | Сообщение # 53
Почтенные
Давай к 9-ти подъеду, даже лучшее, дороги пусты с утра. Ну если подзадержусь минут на 20-30, не серчай. smile

PantagruelДата: Среда, 17 Августа 2016, 13:14 | Сообщение # 54
Одмине
Принято. 9 оченно хорошо.

PantagruelДата: Четверг, 18 Августа 2016, 09:35 | Сообщение # 55
Одмине
Накушался намедни, болею нынче. Хорошо что сегодня четверг, а не пятница)) Завтра попытаюсь заставить себя прошвырнуться и взглянуть на место. Мало ли что.. Убедиться не помешает.

Как жена твоя к водным-то процедурам? Там посуху не перейти, и в реку придётся таки лезть. Я свою, не умеющую плавать, на матрасе перевожу, и шмотки на нём же. Пусть купальник сразу имеет под руками.

Кстати, Анатолич, а ласт у тебя нету случаем?

АнатоличДата: Четверг, 18 Августа 2016, 10:38 | Сообщение # 56
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
Накушался намедни...

Ыыы. smile Я тоже вчера малость был грешен. yes

Цитата Pantagruel ()
Как жена твоя к водным-то процедурам?

Замечательно. Тока нырять не любит, а так как рыба.

Цитата Pantagruel ()
Кстати, Анатолич, а ласт у тебя нету случаем?

Ща посмотрю. Не помню, забирали мы их при переезде, или нет. А чё, раки есть? Если чё, я понырять за ним тока за.

АнатоличДата: Четверг, 18 Августа 2016, 11:06 | Сообщение # 57
Почтенные
Не, ласты и маска остались в Сызрани... Жаль.

PantagruelДата: Четверг, 18 Августа 2016, 15:08 | Сообщение # 58
Одмине
Та с ними просто гораздо удобнее и быстрее переправляться. Не критично, но может и найду или куплю. Старые выкинул, маловаты были.

АнатоличДата: Четверг, 18 Августа 2016, 15:26 | Сообщение # 59
Почтенные
Ничего страшного, и без ласт переправим наших вторых половинок. Я ведь, без ложной скромности, плаваю просто отлично, в том числе и под водой, и без ласт. Правда под водой дальше метров 20-ти уже никак, куряево дает о себе знать. smile

АнатоличДата: Четверг, 18 Августа 2016, 15:48 | Сообщение # 60
Почтенные
И еще вопрос, есть-ли какие-то нюансы по насадке на болонку? Например, недалеко от станции Пенза II протекает река Сура. Много раз наблюдали мы с завистью, как местные вполне успешно таскают среднего размера белорыбицу, плотвичку, густёрку, красноперку и пр. Наши попытки с червями, опарышем, хлебом и перловкой были тщетны. Потом секрет был выведан, местные ловят только на тесто желтого цвета. Желтый цвет тесту придают размолотые драже поливитаминов из аптеки, ну и пучок ваты медицинской для связки. А на той же реке, на ж/д станции с одноименным названием, червь и перловка на ура... На реке Сызранка, например, в месте, где она протекает под Канадеем, без мотыля делать нефиг. А под Сызранью в той же Сызранке на что хошь берет прилично. Вот я и уточняю. smile

Строничка » Песочница » Заманить и споить » Начало августа
Поиск: