Строничка. Аквариумная и не только.
Среда, 21 Февраля 2018, 12:30
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
Страница 1 из 712367»
Строничка » Песочница » Заманить и споить » Начало августа
Начало августа
PantagruelДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 16:33 | Сообщение # 1
Одмине
Ребятки, у я есть трогедие. А именно, из-за погоды мы не едем, куда хотели. Дык ведь это не отменяет ехать "куда-то ещё". Хочу позвать всех желающих, недалеко от Озёр, и гарантирую хороший пляж, место для купания, отсутствие нежелательных соседей, рыбалку, мойву, шашлык, возлияния, пару (а то и тройку) ночёвок, дети рассматриваются, чистый песочек, без всякого напряга. Без напряга - это, впрочем, основное. Место присмотрено для отдыха в летнюю жару, однако более чем годное и укромное и для прохлады.

Зелёная аллея среди Оки, подписывайтесь, ребята! Объявляю набор вплоть до выходных!

Судя по прогнозу, погодка будет неустойчива. Однако, место как раз располагает. Ведь песок, сухо. Чуть что - дождик, скроемся под тентом и в палатках. Чуть ясно - гуляем как ни в чём не бывало. Мойва. Водка с золотым корнем. Доставка до места. Стоянка автосредств в городе гарантируется. Просьба настойчиво беспокоить всех, кроме непьющих.

И да, желательно сорганизоваться быстро, в течение этой недели, поскольку следующая неделя во-первых, грозит быть холодной, а во-вторых, грозит разнообразной непримиримой занятостью для автора поста.
_

PantagruelДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 18:00 | Сообщение # 2
Одмине
Связь, если по по телефону- то завтра, забыл блин на работе.

chkaДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 22:08 | Сообщение # 3
Почтенные
Завидую всеми видами зависти...

PantagruelДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 22:16 | Сообщение # 4
Одмине
Хорошо бы)) А то, как обычно, никто не сподвигнется. А погода хороша в таком месте. Это не рядовое впечатление, когда дожди, и тепло довольно, и не напрягают они, и всё к ним рассчитано. Купание в дождь. Сырой песок хорош под ногами. И ночное шуршание капель по палатке, когда ты знаешь, что волочить сырую поклажу днём никуда не надо. А надо лишь прилечь с утра на прохладный песочек, и вдыхать эту свежесть, предвкушая ещё жаренье шашлыков да рыбы..

АнатоличДата: Вторник, 16 Августа 2016, 08:18 | Сообщение # 5
Почтенные
На какое число планируется забег в ширину?

PantagruelДата: Вторник, 16 Августа 2016, 08:45 | Сообщение # 6
Одмине
Ну, лично я свободен всю эту неделю и следующую, то есть с сегодняшнего дня по 26-е. Но предлагаю рассматривать именно текущую неделю (прогноз).

АнатоличДата: Вторник, 16 Августа 2016, 08:50 | Сообщение # 7
Почтенные
Было-бы идеально 21-22. Мы с супругой оба выходные. Или дамы не рассматриваются?

PantagruelДата: Вторник, 16 Августа 2016, 08:55 | Сообщение # 8
Одмине
Все рассматриваются и таки приветствуются. Отдыхамс. Но вот насчёт принятия на грудь - таки да, среди дам случаются трезвенницы, которые вред нанести таки могут и обязательно нанесут. Опыт.

PantagruelДата: Вторник, 16 Августа 2016, 08:58 | Сообщение # 9
Одмине
21-22 это Вс-Пн. Нам подойдёт, но ежели ещё кто подтянется, скорее всего будут ратовать за выходные, то бишь Сб-Вс. Наверное. Хотя на неделе конечно, вольготнее и дичее, но это в общем не суть.

PantagruelДата: Вторник, 16 Августа 2016, 09:06 | Сообщение # 10
Одмине
Нас пара, конечно. Гномик-лоцман к трезвенницам не относится)

АнатоличДата: Вторник, 16 Августа 2016, 09:25 | Сообщение # 11
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
...то бишь Сб-Вс.

Тоже пойдет. Я на подработке по паре дней, жена у мну начальнег. Всё согласовал с ней сейчас (она тоже не трезвенник и довольно общительна), можно и с субботы. Короче записывай нас, мы будем обязательно (если небо на землю не упадет, конечно).

PantagruelДата: Вторник, 16 Августа 2016, 09:40 | Сообщение # 12
Одмине
yahoo
Итак, праздник кажись намечается. Уже пара человек есть yu
Ныряйте в реку да и всё, мы выловим вас крючком.

PantagruelДата: Вторник, 16 Августа 2016, 09:46 | Сообщение # 13
Одмине
Пошёл на работу за тлф. Неохота, а надобно. Тьпу.

NatalyДата: Вторник, 16 Августа 2016, 09:54 | Сообщение # 14
Почтенные
Страдаю, тоже бы хотелось поучаствовать, но пацан весь в соплях, после моря хватанул простуду, так что тащить его на природу низя...

Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей

АнатоличДата: Вторник, 16 Августа 2016, 10:58 | Сообщение # 15
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
Ныряйте в реку да и всё, мы выловим вас крючком.

Как это??? Ты выше по течению, я боюсь недогрести. blink

Цитата Nataly ()
так что тащить его на природу низя...

Да как же низя-то? Свежий воздух полезен. Ему только купаться вредно будет, а остальное на пользу скорее. Поехали!

Строничка » Песочница » Заманить и споить » Начало августа
Страница 1 из 712367»
Поиск: