Строничка. Аквариумная и не только.
Понедельник, 18 Июня 2018, 11:00
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Строничка » Песочница » Заманить и споить » Первомай шагает по стране. (Приходите, товарищи.)
Первомай шагает по стране.
CryptoДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 12:29 | Сообщение # 76
Гонимые
Цитата Андрей ()
Мечи имеются, Элассомы, фалоцерусы и элеотрисы приветствуются. Ещё бы хотелось волшебного червя аулофоруса.

Готовь емкости - все привезу

Это Вам не это.

АндрейДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 12:33 | Сообщение # 77
Почтенные
Спасибо.Ёмкости наличествуют.

PantagruelДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 18:53 | Сообщение # 78
Одмине
У меня есть ненужные кастрюли тебе на разживу, но больше одной не поволоку. И так разные подарки да сменка, а до Димки на перекладных. Рубище представляется мне единственно пригодною формой одежды для этих заветных мест.

АндрейДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 21:40 | Сообщение # 79
Почтенные
Есть полушубки, ватники, всякие куртки, их можно не брать.Кепки есть и штанцы. Бельише для спанья.Проживём. А вот четвёртый-то будет, а то как-то не явственно?

PantagruelДата: Четверг, 28 Апреля 2016, 05:46 | Сообщение # 80
Одмине
Выказывая солидарность с принимающей стороной, поддерживаю вопрос. Или планируется прибыть в цилиндре и доставать чертей из табакерки багажника? Мой-то интерес чисто праздный, но принимающая сторона, как мне всегда казалось, имеет право знать, сколько к ней народу понаезжает.

Кроме того:

Андрей, надёжна ли связь? Вдруг по прибытии какие-либо напасти. Может быть, заранее обговорить место встречи точно, а время - ориентировочно.

АндрейДата: Четверг, 28 Апреля 2016, 08:00 | Сообщение # 81
Почтенные
Всё в порядке.Включу и первый номер телефона, причина мании преследования устранена. Мой адрес Ленинградская 93-78, заехать несложно и почти по пути.Хлопнем чаю, разместим рыб и в путь через магАзин.Думается, резонно путём СМС или звонков сообщать о этапах пути ( "Выехали из Мск", "Пожрали под Яриком",Недоссал в Данилове" и т.д.)"
    Должен сообщить о том, что под ногами сухо, НО клещи уже пошли, из этого следует, что во-первых, купим репеллент, а во-вторых, для вылазок желательнаы, но не обязательны сапожки или высокие зашнурованные ботинки (как у Шварца в "Коммандо").Я-то ревакцинированный, а вы - не знаю.
    Пребываю в режиме ожидания, меньше пью.

АндрейДата: Четверг, 28 Апреля 2016, 08:01 | Сообщение # 82
Почтенные
Связь надёжна, о да.

CryptoДата: Четверг, 28 Апреля 2016, 09:30 | Сообщение # 83
Гонимые
Четвертый болеет, если до завтра оклимается то поедет, кинь телефоны в личку, вдруг у Олега аппарат глюканет

Пребываю в режиме подготовки. пью больше

Это Вам не это.

PantagruelДата: Четверг, 28 Апреля 2016, 18:08 | Сообщение # 84
Одмине
Пребываю в страхе о том, в каком состоянии поеду обратно. Не пью совсем.

CryptoДата: Вторник, 03 Мая 2016, 16:41 | Сообщение # 85
Гонимые
мы доехали, даешь фотки

Это Вам не это.

NatalyДата: Вторник, 03 Мая 2016, 18:10 | Сообщение # 86
Почтенные
Да фоток бы, такие захватывающие были сборы... надеюсь отдохнули супер!

Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей

PantagruelДата: Среда, 04 Мая 2016, 05:56 | Сообщение # 87
Одмине
Фотки будут. Вчерась вообще комп не включал, после вольных-то радостей был он несколько мерзок и отвратителен. Хотелось ехать куда-нибудь ещё.

Вот раздумываю, просто ли так накидать, или отчёт небольшой забацать. Как-то не очень идёт оно, когда пересказываешь тем, кто и сам всё видел. Одна Натаха несколько вдохновляет, но это какой-то внезапный фактор, ибо молчала до сих пор))

У Якимки некоторое количество фото пьяных рож, я его просил скинуть мне их в почту для того, чтобы обработать и прояснить, а то есть подозрение что оне серы и говённы, ибо аппарат не лучшего образца. Мерзость, в моём понимании, должна быть видна отчётливо, ибо скрытая мерзость подлее обычной. Не знаю, скинет таки или нет, я-то понятно, сам себя не фотографировал.

NatalyДата: Среда, 04 Мая 2016, 08:57 | Сообщение # 88
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
но это какой-то внезапный фактор, ибо молчала до сих пор))
Сказано мальчишник! я и наблюдала молча dontknow слюни пускала, слезу роняла...

PantagruelДата: Среда, 04 Мая 2016, 09:04 | Сообщение # 89
Одмине
Сижу пока перебираю пхотке. Чешу репу в припоминанияхъ. Авось к вечеру отчитаюсь))

Цитата Nataly
Сказано мальчишник!

Не, ну там реально непотребно же было. Разгул стихий, антисанитария, первородное зло. Якимов.

NatalyДата: Среда, 04 Мая 2016, 09:50 | Сообщение # 90
Почтенные
да это  я так, погоревать, все равно б не выбралась, у меня открылся сезон второй работы, потому часть праздника трудилась, и сын же ж

Строничка » Песочница » Заманить и споить » Первомай шагает по стране. (Приходите, товарищи.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: