Строничка. Аквариумная и не только.
Вторник, 17 Июля 2018, 09:09
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
Строничка » Песочница » Заманить и споить » Первомай шагает по стране. (Приходите, товарищи.)
Первомай шагает по стране.
АндрейДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 21:19 | Сообщение # 61
Почтенные
Минтая 4 кг, без голов.А что есть?

CryptoДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 21:31 | Сообщение # 62
Гонимые
зеленые мечики, элласомы, фалоцерусы, формозы, элеотрисы, у Олега можно еще креветок поклянчить )))

Это Вам не это.

CryptoДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 21:32 | Сообщение # 63
Гонимые
минтай мля дефицит сейчас

Это Вам не это.

АндрейДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 23:51 | Сообщение # 64
Почтенные
Ого! Буду мыслить.

PantagruelДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 06:50 | Сообщение # 65
Одмине
Цитата Crypto ()
у Олега можно еще креветок поклянчить

О креветках для ракового ведра - подумываю. Три пакета сойдут для томного вечера.

Отравы для рыб могу предложить.

CryptoДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 08:03 | Сообщение # 66
Гонимые
Цитата Pantagruel ()
О креветках для ракового ведра - подумываю. Три пакета сойдут для томного вечера.

Таки да, можно будет взять к пивасу, там еще может Notozus может на хвост упадет (хоть будет кому с Олегом умные беседы вести о происхождении и природе похмелья tease tease tease ), мы там в дом влезем все?

Это Вам не это.

PantagruelДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 09:09 | Сообщение # 67
Одмине
Четыре пакета.

Для меня лично вместимость дома означает только количество площадок по всему полу, где может упасть плашмя один человек и накрыться мешком.

CryptoДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 09:13 | Сообщение # 68
Гонимые
Цитата Pantagruel ()
Для меня лично вместимость дома означает только количество площадок по всему полу, где может упасть плашмя один человек и накрыться мешком.
одночленственно, но могут быть и эстеты

Это Вам не это.

АндрейДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 13:45 | Сообщение # 69
Почтенные
Влезем все.

CryptoДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 19:58 | Сообщение # 70
Гонимые
Так короче, ночевать как понимаю будем в доме, полевых вылазок не предполагается, соответственно палатку не берем. Есть какие-то критические вещи привезти?

Это Вам не это.

PantagruelДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 20:27 | Сообщение # 71
Одмине
Кстати, там случаем холодильника нет ли (вариант - холодный погреб какой-нить)? Телефон берёт ли?

АндрейДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 09:51 | Сообщение # 72
Почтенные
Холодильник есть.Погреб есть, но я в нём не был ни разу - там живёт первородное зло и лучше его не будить.Телефоны все берут, магазин в 8 км.

АндрейДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 09:54 | Сообщение # 73
Почтенные
Дима, если есть желание - возьми спиннинг, можно покидать, но высока вероятность зацепов. Сеткой, полагаю, сложно сейчас чего поймать-сильное течение. Если есть ненужная кастрюля, то можно взять, можно варить в ней крапивный суп, только я не знаю как, а Пантагрюэль ведает, он всё жрёт.

АндрейДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 09:57 | Сообщение # 74
Почтенные
Цитата Crypto зеленые мечики, элласомы, фалоцерусы, формозы, элеотрисы, у Олега можно еще креветок поклянчить )))  Мечи имеются, Элассомы, фалоцерусы и элеотрисы приветствуются. Ещё бы хотелось волшебного червя аулофоруса.

CryptoДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 12:28 | Сообщение # 75
Гонимые
Цитата Андрей ()
Дима, если есть желание - возьми спиннинг, можно покидать, но высока вероятность зацепов. Сеткой, полагаю, сложно сейчас чего поймать-сильное течение. Если есть ненужная кастрюля, то можно взять, можно варить в ней крапивный суп, только я не знаю как, а Пантагрюэль ведает, он всё жрёт.

На спининг сейчас запрет, возиму пару донок, может сподобимся, котелки возьму тоже.

Это Вам не это.

Строничка » Песочница » Заманить и споить » Первомай шагает по стране. (Приходите, товарищи.)
Поиск: