Строничка. Аквариумная и не только.
Понедельник, 20 Августа 2018, 08:14
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
Строничка » Песочница » Заманить и споить » Первомай шагает по стране. (Приходите, товарищи.)
Первомай шагает по стране.
АндрейДата: Вторник, 12 Апреля 2016, 10:34 | Сообщение # 46
Почтенные
"Метро" есть, но там гадко, у нас оно какое-то неправильное.Мясо в местных магазинах не переводится, найдём.Со сраками сложнее, сраколовки в другой деревне, если так, походить по перекату, может, греются на солнце.

PantagruelДата: Вторник, 12 Апреля 2016, 18:26 | Сообщение # 47
Одмине
Мясца конечно, а может и рыбки какой покупим-пожарим. Давай докладывай, что тама есть из фурнитуры - на чём можно готовить, есть ли всяка посудка для жаренья варенья. Уголька думаю прикупим, а вот не нужно ли прихватить каких прибамбасов - походну сковороду, шампура, то да сё?

Такожде интересно знать, чем там топят и топят ли вообще. Это к тому, насколько и чего брать для ночевания.

Интерес не праздный - если Димка чего хошь покидает в машину, то мне надо планировать состав рюкзака.

АндрейДата: Среда, 13 Апреля 2016, 10:23 | Сообщение # 48
Почтенные
Шампуры есть - 6 шт и мангал.Стаканы есть,ложки, кружки коллекционные и стакан "Шелл".Ведро для варки раков есть.Чашки.Всё...Сахар, соль, чай,банка шампиньонов, несколько килограмм фасоли ( это я мышам привёз, но они не едят).Вода в 300 метрах в роднике.Сковороду можно взять у меня дома, чтобы никто не увидел. Насчет Домны - не топится. Есть спальный мешок из натурального меха, кроватки, теплоэлектронагреватели. В целом - не холодно. Дров во множестве.
    МагАзин есть в Кипелово, 7 км. до точки, но там дороговато, есть военный аэродром секретный по пути, там в посёлке живут летуны и есть магазины, но лучше в Вологде всю хряпу закупать.
    Полагаю, сделаем из подручных средств очаг, электрочайник есть, можно микроволновку взять.

PantagruelДата: Среда, 13 Апреля 2016, 19:33 | Сообщение # 49
Одмине
Сковородку костровую тогда, пожалуй, следует прихватить. Потому что после костра/очага за домашние убивают. Прямо ими же. Дим, есть у тебя или мне взять?

CryptoДата: Среда, 13 Апреля 2016, 21:05 | Сообщение # 50
Гонимые
сковородку я возьму, а баб будем жарить местных ))))

Это Вам не это.

PantagruelДата: Среда, 13 Апреля 2016, 21:11 | Сообщение # 51
Одмине
Ведро лишнее прихвати, чтобы реже по воду ходить. Я пьющий Канистру.

АндрейДата: Среда, 13 Апреля 2016, 22:29 | Сообщение # 52
Почтенные
Возьмём пластиковых банок,сгоняем на родник в 5 км.,там красиво, затаримся чудо-водой.

CryptoДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 07:51 | Сообщение # 53
Гонимые
Этого опасно на родник брать, он в каждый мало-мальский водоем пытается свои яйцЫ окунуть, то ли ритуал такой, то ли силу мужскую укрепляет

Это Вам не это.

АндрейДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 09:40 | Сообщение # 54
Почтенные
Черпает из природных источников силу могутную!

PantagruelДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 18:34 | Сообщение # 55
Одмине
Вода, мать ваша. Снятие статического электричества с поверхности кожи. Мерзкого кала с поверхности ануса. А как бодрит! Понимать надо!

АндрейДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 21:11 | Сообщение # 56
Почтенные
Родник природный должен помочь, говорят, святой.Хотя в данном случае...

CryptoДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 06:50 | Сообщение # 57
Гонимые
Цитата Pantagruel ()
Вода, мать ваша. Снятие статического электричества с поверхности кожи. Мерзкого кала с поверхности ануса. А как бодрит! Понимать надо!

Главное проследить, что-бы какая-нибудь местная баба с ухватом или коромыслом у родника не затаилась, а то ведь огребешься по хребту-то то вместе со своим электричеством )))

Это Вам не это.

PantagruelДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 18:08 | Сообщение # 58
Одмине
Обратите внимание - ведь я и словом не обмолвился про этот родник. И дела мне нет до него никакого. Но меня уже в него запустили, заставили мыть яйца и анус, посадили рядом вооружённую селянку и готовят уже к перелому позвоночника. Может быть, нескромный вопрос, но что я вам сделал такого?

CryptoДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 18:17 | Сообщение # 59
Гонимые
Это мы варианты глумления подбираем )))

Это Вам не это.

CryptoДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 21:16 | Сообщение # 60
Гонимые
Андрей, тебе рыбы какой привезти мож, но только из имеющегося наличия ))) покупать ничего не буду )))

Это Вам не это.

Строничка » Песочница » Заманить и споить » Первомай шагает по стране. (Приходите, товарищи.)
Поиск: