Строничка. Аквариумная и не только.
Вторник, 19 Июня 2018, 19:07
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
Строничка » Песочница » Заманить и споить » Первомай шагает по стране. (Приходите, товарищи.)
Первомай шагает по стране.
PantagruelДата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 18:16 | Сообщение # 31
Одмине
Цитата Crypto ()
Ты пляски-то тренируй уже, глумление мне знакомо, а вот пляски боюсь не потянуть

Это уж мы и сами потянем, мон шер. Андрюшка, электричество????? Впрочем я видел некий шнур!

Цитата Crypto ()
Жвачку/выпивон с собой везти или все в Вологде купим?

Предлагаю особых дерибасов не везти. Я нынче твой кальвадос засветил, и теперь им не распоряжаюсь) Давайте без изысков. У, вотка, ну что пижонить. Зачем. Андрей на инсулине, я ещё на капусте, срать. Ужрать местну овцу, да. Ага. Это вот.

Андрюшка спасибо за фото, это ведь жуть то что надо yahoo

АндрейДата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 20:30 | Сообщение # 32
Почтенные
Дык елы-палы. В лесу того веселей.В подземном мире около 3,5 млн. Мышей Домовых (которые Мусус Доместикус) и Полевых ( которые Аграре), на поверхности я, в пруду ондатра, в небе бомберы с красными звёздами на крылах, ибо их база рядом и они иногда летают, а дорога хорошая. Водки купим, сиреневый куст ёлочной гирляндой нарядим.Что ещё нужно человеку?

АндрейДата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 20:32 | Сообщение # 33
Почтенные
Инсулин водке не помеха.Электричество имеется.Водку берём.Микроволновку тоже найду, нужен котёл, чтобы наварить зябы.

PantagruelДата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 20:37 | Сообщение # 34
Одмине
Вот сука мышей бы доместикус жарить. Эх. Скорей бы. Тут чем дальше тем страшней. Боюсь как бы не пришибить кое-кого да не дай бог на нары. Чувствую, надо скорей в Маухвист. В грязь. К друзьям. Позитива. Магаз далёко ли тама? Спасайте.

CryptoДата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 21:08 | Сообщение # 35
Гонимые
Короче тогда все вместе в Вологде в гипермаркет заедем, с собой из Москвы брать ничего не будем.

Это Вам не это.

PantagruelДата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 21:13 | Сообщение # 36
Одмине
Эх Димка твои бы заботы)) Конечно. Бери блинов на себирский желудок. Вот за вотку и спиртоган - тут могу поручиться, а дальше нет pardon
Овцу таки изловить и съесть.

CryptoДата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 21:18 | Сообщение # 37
Гонимые
значит будешь жаренных мышов трескать )))

Это Вам не это.

PantagruelДата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 21:24 | Сообщение # 38
Одмине
Вот сука, честно бы трескал. Фотографический аппарат. Ну что. Разве что вот Якимка против, но я могу сказать в своё оправдание, что ел и котов. Умею разделать как надо, но теперь стал слишком сильно сильно жалеть их. Да и раньше любил. Говорят, нарастающая сентиментальность - первый признак старости.

АндрейДата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 21:53 | Сообщение # 39
Почтенные
Мышов не надо жарить.Это единственное место на планете, где их привечают. Срут дома, а я их ругаю по-доброму, а член ли делать? их никто не любит, должен же быть хоть один уголок, где к ним относятся хорошо и с любовью.Они во всех сказках хорошие, Золушке помогали, Дюймовочке... пусть живут хоть в Маусвиле радостно и беззаботно в собственное удовольствие.
Насчёт водки и прочей еды: у нас есть магазины, в них продаётся многое. В "Вагинитах" вообще цены приемлемые.Мы не привереды какие, нам  одночленственно.

PantagruelДата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 22:00 | Сообщение # 40
Одмине
Мышей любят, и я люблю. Только не доместикус, а полёвок бравых. Ну, знаешь ли, не мешает их есть. Вот попробуешь, за уши не оттащишь. Ну.

"Вагиниты" смущяют. Странное место. Небось всё в волосах.

CryptoДата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 22:50 | Сообщение # 41
Гонимые
У Вас еще Лента есть на окружном 35, лучше туды

Это Вам не это.

PantagruelДата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 23:40 | Сообщение # 42
Одмине
Овца, капуста, мышь. Ну, морская хуй с ним. Тебе блинов на красную рожу, полных икры, если хошь))

АндрейДата: Вторник, 12 Апреля 2016, 07:03 | Сообщение # 43
Почтенные
Морская мышь? Военно-морская тогда.

АндрейДата: Вторник, 12 Апреля 2016, 07:06 | Сообщение # 44
Почтенные
Дима, да, широкий "Лентец" лучше, но в "Магнитах"( кот. "Вагиниты") дешемше. Первомай-пролетарский праздник, не надобно забывать идеологическую подоплёку в погоне за столь желанным состоянием алкогольного опьянения!

CryptoДата: Вторник, 12 Апреля 2016, 08:54 | Сообщение # 45
Гонимые
Нам бы, для глумления, надобно мясца достойного, а в Магнитах с этим беда, Лента конечно тоже не лучший вариант, но Метро у Вас вроде пока не открыли.
Конешна есть вариант, что Одмине на свои яйца нам раков приманит, но это уже на второй-третий день

Это Вам не это.

Строничка » Песочница » Заманить и споить » Первомай шагает по стране. (Приходите, товарищи.)
Поиск: