Строничка. Аквариумная и не только.
Вторник, 20 Февраля 2018, 23:59
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
Страница 1 из 712367»
Строничка » Песочница » Заманить и споить » Первомай шагает по стране. (Приходите, товарищи.)
Первомай шагает по стране.
АндрейДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 13:10 | Сообщение # 1
Почтенные
В широких кругах тутошнего аквариумистского сообщества , прознал я случайно, растёт и зреет идея посольства Московии на благословенные земли Маусвильщины. И правильно.Мы не менее солидарны с трудящимися всех стран, праздники отмечать умеем и любим, а в хорошей компании - особенно.Хочется обсудить загодя возможную культурную и не очень  программу. Думается, интересно не только побывать в вышеозначенном поселении, находящимся, кстати, на западе от Вологды в 40 верстах ( на карте по неизвестным причинам обозначено как "Алексино",что за "Кипелово, на карте легко найти и посмотреть).Крыша там есть, спальник есть меховой, есть кроватки (2 шт), есть мангал, нагреватель, кассеты и CD. Реки,озёра и т.п. Сама Вологда тоже ничего, правда, вести себя нужно боле цивилизовано, нежели в Маусвиле, здорово залезть на колокольню ( можно плевать, кто дальше), есть неподалёку монастырь, по которому нравится гулять жителям столиц. В Вологде тоже есть, где ночевать, проблем не будет. Собственно, предлагайте свои сценарии, что как и кому интересно.

PantagruelДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 13:37 | Сообщение # 2
Одмине
Цитата Андрей
Хочется обсудить загодя возможную культурную и не очень  программу

Хочется. Да. И ту, и другую по возможности. Тут разве что: мы планировали мальчишник, а если что иное - требуеца обсудить.

Цитата Андрей
"Кипелово"

Это место уважаю чисто уже за название. Валеру туда. Скоро делать ему будет нехуй, вот и туда. Да сопственно, уже сейчас ему делать нехуй, я бы почивал на лаврах. О!
Спальник срать, мызполадкаме есличо. Романтичнее дескать.

Цитата Андрей
вести себя нужно боле цивилизовано,

Я думаю, мы станем стараться.

Цитата Андрей
( можно плевать, кто дальше)

нельзя ли ссать
_

АндрейДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 13:59 | Сообщение # 3
Почтенные
Можно всё по пунктам! Насчёт палатки - может быть и влажно.Есть хибара с электричеством.Хотя...
С жёнами или без оных - как хотите, главное приезжайте.

PantagruelДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 17:18 | Сообщение # 4
Одмине
Помню, был я в Вологде один раз проездом. Везли меня через тудо за полярный круг, на железный корапь. Вот стояло тама состав полчаса чтоли. Помню как щас клумбу с тюльпанами. Аккуратную. Нет, не ссал. Когда я был молод, был гораздо воспитаннее. Оттого что не понимал ещё всей подлости человеческой.

АндрейДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 18:00 | Сообщение # 5
Почтенные
Клумба осталась,кажется.Можно отметиться.

PantagruelДата: Вторник, 05 Апреля 2016, 18:21 | Сообщение # 6
Одмине
Много теряют, мне кажется, женщины оттого, что не могут поссать с высоты. С одной стороны, привычка к добросердечию у них от этого, а с другой и вредность от нерастраченной подлости. Вот, думается, лоток бы соорудить им какой-либо для колокольни, и чтобы любому на голову оне могли бы направить. Сдаётся, много пользы от этого произойти бы могло. И характер бы их улучшился.

АндрейДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 07:22 | Сообщение # 7
Почтенные
"Нет лучшей красоты, чем поссать с высоты" (народная мудрость).

АндрейДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 07:23 | Сообщение # 8
Почтенные
А где же Crypto? ( "Что скажет купечество?")

PantagruelДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 18:38 | Сообщение # 9
Одмине
А он любит скрытность. Тайные депеши, закулисные послания, разговоры по шифрованному каналу. Однако, если бы не его собственная подача, эта тема не обсуждалась бы.

ВыхухольДата: Четверг, 07 Апреля 2016, 19:16 | Сообщение # 10
Почтенные
это в какие ебеня вы намылились? shok

у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

CryptoДата: Пятница, 08 Апреля 2016, 12:06 | Сообщение # 11
Гонимые
Цитата Андрей ()
А где же Crypto? ( "Что скажет купечество?")
Готовь девок и поляну, маршрут и явки с паролями вышлем отдельной телеграммой

Это Вам не это.

CryptoДата: Пятница, 08 Апреля 2016, 12:13 | Сообщение # 12
Гонимые
мля!!! у Вас Алексино штук 6 на область, в каком хоть районе?

Это Вам не это.

PantagruelДата: Пятница, 08 Апреля 2016, 18:07 | Сообщение # 13
Одмине
Цитата Выхухоль
это в какие ебеня вы намылились?

Дык куда тебя звали, в Вологотчину. На криптиных колёсах, со вторыми не зовём, это было бы очень жестоко. Два трезвых водителя на четверых - это перебор rolleyes

АндрейДата: Пятница, 08 Апреля 2016, 18:48 | Сообщение # 14
Почтенные
Дима,Вологодский район, к западу от Вологды километров 25 в сторону СПб, поворот направо, проезжаем дер.Стризнево, далее - Кипелово, далее на север 5 км., поворот направо, 5 км. Рядом озеро-водозабор, река Масляная.Алексино. Маусвиль.

CryptoДата: Пятница, 08 Апреля 2016, 21:13 | Сообщение # 15
Гонимые
Удочки брать?

Это Вам не это.

Строничка » Песочница » Заманить и споить » Первомай шагает по стране. (Приходите, товарищи.)
Страница 1 из 712367»
Поиск: