Строничка. Аквариумная и не только.
Воскресенье, 18 Февраля 2018, 04:06
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
Страница 3 из 3«123
Строничка » Песочница » Заманить и споить » Январь 9-е с посещением Птички в Москве
Январь 9-е с посещением Птички в Москве
PantagruelДата: Вторник, 12 Января 2016, 16:27 | Сообщение # 31
Одмине
Элеотрисы берут заморозку, и дафнию и кулексов, хотя и неуверенно покамест. Но едят таки, стало быть привыкнут и теперь ясно что голодать не станут.

Зелёные оказались интереснее, чем я ожидал, пожалуй что и не только для жбана сгодятся. Буду ими заниматься и дома. Они не без селекции, конечно, однако и без гибридизации. Морфу определить сложно, кто-то пытался из них что-то сделать, и в экстерьере прослеживаются признаки разных морф, а в итоге ни то ни сё. Но мне собсно и такие за радость. Димка, спасибо сердешное.

Буцки воткнул в глиняную банку, от балды. Посмотрим, что они собой явят, а пока у меня никакого отношения к ним ещё не сформировалось. Быть может, любовь тама или какие ещё извращения возникнут. Вот, и выдался можно сказать случай счастливый с ними ознакомиться.

Каллоглоссу кинул в обе глиняных банки. Тоже таинственная лошадь, с интересом стану смотреть на неё. Наташ, благодарю за травки.

Владиславу и Сергею гран респект за уютные посиделки и интересности катакомб.

Ну а кроме того, разумеется, всем участникам большое спасибо за продуктивное общение и причинённую доброту. Глядишь, ещё какие нибудь мутки-замутки наметятся, ибо во благо есмь.
_

NatalyДата: Среда, 13 Января 2016, 11:48 | Сообщение # 32
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
Каллоглоссу кинул в обе глиняных банки
главное не кидай туда гре кирпич дробленый, может настать армаггедец

Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей

PantagruelДата: Среда, 13 Января 2016, 18:01 | Сообщение # 33
Одмине
А ведь не убережёшься. Случайно-то в любом случае может попасть. Но там где кирпич, со временем станет довольно темно. Наверное, ей не понравится.

PantagruelДата: Пятница, 15 Января 2016, 07:11 | Сообщение # 34
Одмине
Зелёные отметали. Малёк крупный, около 9 мм. Буду выращивать в общем аквариуме, производя только выбраковку.

CryptoДата: Пятница, 15 Января 2016, 15:34 | Сообщение # 35
Гонимые
Мои тоже вчерась разродились

Это Вам не это.

Строничка » Песочница » Заманить и споить » Январь 9-е с посещением Птички в Москве
Страница 3 из 3«123
Поиск: