Строничка. Аквариумная и не только.
Воскресенье, 27 Мая 2018, 18:42
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Строничка » Песочница » Заманить и споить » Январь 9-е с посещением Птички в Москве
Январь 9-е с посещением Птички в Москве
PantagruelДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 08:50 | Сообщение # 16
Одмине
Вот, поднимаю темку. Пора определиться со временем. Дим, я так понимаю, что коли ты в катакомбах бывал, то и маршрут до них тебе известен, узнавать не надо?

Пока ориентировочно около 9-ти вырисовывается быть на Птичке, ну пусть там час, а там в катакомбы где-то к одиннадцати уж всяко. Правильно я понимаю?

Наташ, подьедешь ли таки? Если да, то скинь телефон в личку чтоб не потеряться.

Дим, хотелось бы чтоб ты уточнил насчёт приглашённых звёзд, будет ещё кто-нибудь, нет? Если считаешь лучше в личку, так в личку. Мне бы количество народу знать наверняка.

CryptoДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 12:38 | Сообщение # 17
Гонимые
нахера нам звезды? не мы с тобой вдвоем ))) 
По расписанию все так, на птичке час, потом двигаем в Зеленоград

Это Вам не это.

PantagruelДата: Воскресенье, 03 Января 2016, 12:55 | Сообщение # 18
Одмине
А это я так, в целях количества секретных презентов, сколько их прихватить))

NatalyДата: Понедельник, 04 Января 2016, 13:20 | Сообщение # 19
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
Наташ, подьедешь ли таки?.

Пока планирую, на птичку скорее всего точно, надеюсь будет потеплее чем сейчас, далее пока не знаю.....

Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей

CryptoДата: Понедельник, 04 Января 2016, 21:43 | Сообщение # 20
Гонимые
Цитата Андрей ()
Извините, но нет, я не поеду.

Если чё, 8-го еду на машине по маршруту Питер-Москва, если это что-то меняет - могу прихватить по дороге (прихватить со скрабом и с одним родственником)

Это Вам не это.

CryptoДата: Понедельник, 04 Января 2016, 21:45 | Сообщение # 21
Гонимые
Если совсем жестко - могу открыть третий ряд сидений и взять еще двоих. но тогда скраб по минимуму

Это Вам не это.

NatalyДата: Пятница, 08 Января 2016, 16:05 | Сообщение # 22
Почтенные
Дмитрий, а не будет наглостью попросить порцию аулофоруса на развод?
Ну и устный инструктаж?

PantagruelДата: Пятница, 08 Января 2016, 16:38 | Сообщение # 23
Одмине
По количеству изъявивших участников.. кто не успел.. pardon

_

CryptoДата: Пятница, 08 Января 2016, 17:07 | Сообщение # 24
Гонимые
Цитата Nataly ()
Дмитрий, а не будет наглостью попросить порцию аулофоруса на развод?Ну и устный инструктаж?
Попробую немного наскрести, я только сегодня с Питера приехал, скормил по максимуму перед отъездом

Это Вам не это.

NatalyДата: Пятница, 08 Января 2016, 17:47 | Сообщение # 25
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
По количеству изъявивших участников.. кто не успел..

Вай, слюни потекли, какая красота!

PantagruelДата: Пятница, 08 Января 2016, 17:57 | Сообщение # 26
Одмине
У тебя как, в семье рыбаков нету? А то я боялся преподнести чё-нить вульгарное. Меня собственно Крипто приворотил к речной рыбе недавно, а то я от неё нос воротил. Теперь вот расчюхал))

NatalyДата: Пятница, 08 Января 2016, 18:13 | Сообщение # 27
Почтенные
Я сама в прошлом рыбак, но сто лет не ловила, родом из Казахстана, тутошнюю рыбалку не понимэ, в мою молодость меньше кило рыбу за рыбу не считали и не брали, а вот сазан, белый амур, сом, толстолобик жерех кило так 8-10 вот это рыбы...
Но ввиду отсутствия возможностей, нынче пожрать то все вкусно, не разводеая, на антибиотиках и это великое дело, единственное что, костей много не комильфо... у сазана то ребро почти что как у барана rolleyes

CryptoДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:46 | Сообщение # 28
Гонимые
Лещ зачетный, просто улетел ))) Сам то как добрался обратно?

Это Вам не это.

PantagruelДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 18:00 | Сообщение # 29
Одмине
Та нормально добрался. Подобные процедуры требуют некоторого осмысления, не сразу как-то сообразишь, кто ты, где ты, что было, что будет...

Для зелёных сразу определил местечко. Оне наглые. Кулак мне показывают, хуй, ещё что-то.

Вот с элеотрисами чешу репу пока, в ведре сидят. Хорошо бы их отдельно поселить, да водоёмчик тогда надо сперва переоборудовать. Это возможно завтра, если решусь таки на монокультуру и разведение.

Каллоглосса страшная штука shok Даже не знаю, как такое собственными руками в аквариум совать. А, раскидаю в тех банках, где есть кладофора, авось один бес задушит другого wizard

NatalyДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 18:34 | Сообщение # 30
Почтенные
Да лещ божественный!!! Уж на что ребенок рыбу не жалует и то уминал за обе щёки. Спасибо.
Встреча и общение тоже оставили самые приятные впечатления!
А калоглосса чудная тварина, в аквах где грунт не пористый ведет себя прилично, растет если не шаром то компактным комком, но категорически не суй её в акв с пористым грунтом типа керамики лавы или еще чего, тогда трындец, действительно хуже кладофоры...

Строничка » Песочница » Заманить и споить » Январь 9-е с посещением Птички в Москве
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: