Строничка. Аквариумная и не только.
Понедельник, 20 Августа 2018, 08:15
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Строничка » Песочница » Заманить и споить » Январь 9-е с посещением Птички в Москве
Январь 9-е с посещением Птички в Москве
CryptoДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 23:08 | Сообщение # 1
Гонимые
Короче, пишу кратко 9-го января 2016 руководство Странички (или Стронички) планирует выезд на Птичку, в программе неумеренные возлияния 9-го вечером в районе Солнцево с передержкой рыьы. Особенно относится к читателям с Перцем в корне, которые обычно читают, но типа соскакивают что типа не при делах :)

Это Вам не это.

PantagruelДата: Суббота, 12 Декабря 2015, 23:24 | Сообщение # 2
Одмине
Та собственно руководство Стронички есть сторона понаезжающая, оттого сама ничего не планирующая, а только принимающая предложения) По протоколу согласен, да мне-то ведь только подпоясаться. Успех церемонии больше от понаезда остального состава зависит. Кадры решают всё ;) Что за намёки про персик с корнем, неужели?

CryptoДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 09:27 | Сообщение # 3
Гонимые
Цитата Pantagruel ()
Что за намёки про персик с корнем, неужели?

Да есть тут на просторах одна интересная дама, кторая твой форум почитывает, но участия не принимает  tease

Это Вам не это.

PantagruelДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 09:52 | Сообщение # 4
Одмине
Ея напоить непременно нужно. А то будет послушивать, а участия не принимать. Соскакивают что на субарах ездют, ещё пёс знает на чём dontknow

PantagruelДата: Воскресенье, 13 Декабря 2015, 16:52 | Сообщение # 5
Одмине
Цитата Андрей ()
Я приеду, разрази меня гром.

Опасаюсь за целостность этого аквариумиста. Если моль побила антикварный мешок, он мог вымерзнуть в Маузенкирхене.

CryptoДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 09:17 | Сообщение # 6
Гонимые
Цитата Pantagruel ()
он мог вымерзнуть в Маузенкирхене.

Если не вымерз и приедет и еще договорится с окушем - можно будет к окушу прямо с птички рвануть - там всего километров 60 выходит до Электостали, или может  окуша на птичку с макроподами выманить ))))

Это Вам не это.

АндрейДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 10:28 | Сообщение # 7
Почтенные
Кажется, гром меня всё-таки разразил, якорь мне в глотку.

PantagruelДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 18:15 | Сообщение # 8
Одмине
Вот те раз, за месяц уже разразил, выходит. Может, отразит к 9-му то? Громадьё ведь на сей раз корячилось, укуцио, перешница, эвон что.

АндрейДата: Понедельник, 14 Декабря 2015, 23:08 | Сообщение # 9
Почтенные
Поживём-увидим.

PantagruelДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 22:04 | Сообщение # 10
Одмине
Тут всякие перетрубации и коловращения затеваются. Возможно расширение культурной программы итп, чёт-те что. Подвалы с рыбаме, казематы. Бестиарии, хранители ключей, тайные рыбоводства. Дамы под полумасками крутят хвостом. Всё погрязло в тумане, нечётко и не определено. Одна дата сияет, как дура. Надо бы как-то конкретнее.

Андрей, когда сможешь точно сказать? Nataly, как насчёт?

NatalyДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 08:53 | Сообщение # 11
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
Nataly, как насчёт?
Я всеми руками за, на Птичке бы с удовольствием встретилась, и дата подходящая, да и от возлияний бы не отказалась, но за рулем, поэтому увы, а пешком больно далече тащиться

Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей

АндрейДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 09:43 | Сообщение # 12
Почтенные
Извините, но нет, я не поеду.

PantagruelДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:55 | Сообщение # 13
Одмине
Итак, проведя предварительные переговоры, пришлось прийти к выводу, что финальная часть церемонии не для всех одинаково достижима. Поскольку перемещения участников на колёсах не избежать, а встречу на сухую категорически отвергает как гостеприимная сторона, так и нагло понаезжающая, пленум постановил попойку считать опцией и от основной церемонии отделить.

Наташ, а вот визит на Птичку намечается, часов около 9-ти, и там-то понятное дело, можем пересечься в любом случае. Затем планируется поездка несколько за город для культурного посещения катакомб и секретных рыборазводен. Любезный гном, хранитель ключей, топорщит усы и не против. Ежели, конечно, до тех пор не случится каких-либо казусов, нарушающих планы. Думаю, что в первых числах темку поднимем и уточним всё конкретнее.

Дим, у меня теперь автобус идёт на м.Котельники, я там пока не был ни разу. Место новое, на Яндекс-панораме я даже автостанции не увидел, одне кусты да торговые будки. Могу подскочить оттуда на Выхино, но тогда приеду несколько позже. А вообще, неплохо отправиться бы с этих Котельников, потому что это собственно ближе к Садоводу.
_

CryptoДата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 07:14 | Сообщение # 14
Гонимые
Цитата Pantagruel ()
Дим, у меня теперь автобус идёт на м.Котельники, я там пока не был ни разу. Место новое, на Яндекс-панораме я даже автостанции не увидел, одне кусты да торговые будки. Могу подскочить оттуда на Выхино, но тогда приеду несколько позже. А вообще, неплохо отправиться бы с этих Котельников, потому что это собственно ближе к Садоводу.
разберемся

Это Вам не это.

NatalyДата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 18:57 | Сообщение # 15
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
Думаю, что в первых числах темку поднимем и уточним всё конкретнее

Да, поближе к событию будет виднее

Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей

Строничка » Песочница » Заманить и споить » Январь 9-е с посещением Птички в Москве
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: