Строничка. Аквариумная и не только.
Четверг, 18 Июля 2019, 20:51
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Строничка » Песочница » Заманить и споить » афтер "новый готт" (да здравствует продолжение банкета)
афтер "новый готт"
PantagruelДата: Пятница, 20 Марта 2015, 06:10 | Сообщение # 46
Одмине
Цитата Pantagruel
Боюсь только, что не только балу, но и анцики в этом сосуде теперь будут недоедать.

Так оно и есть. Лещёвые метут сушняк словно попкорн, однако чтобы балу досталось хоть что-то, нужно кидать слишком много. Попробовал кормить плавающим гранулятом для цихлид, какое там.. их нерешительности хватило на один раз. В следующий раз хватали чуть не из рук, не давая разумеется намокнуть. В результате чего обожрались и обзавелись воспалёнными говяшками, а один дал таки дуба. Тьпу, суки. Купил им тогда мотыля, рыболовного, сантиметра по два. Блеать, я не успеваю заметить, как оне его жрут. Есть впечатление, что внутри у них просто кишка размером с пробирку, и ничего более. Мотыль для них очень уж странный предмет. Он если есть, то его сразу нет. А ведь сами-то ещё сантиметров по шесть. Нет у балу, похоже, никаких шансов. Так что пока временный вариант всё же сушняк, но в долгосрочной перспективе тоже не выход.

CryptoДата: Суббота, 21 Марта 2015, 17:52 | Сообщение # 47
Гонимые
я кстати лодку таки купил, так что на майские на ней переправляемся

Это Вам не это.

PantagruelДата: Суббота, 21 Марта 2015, 19:00 | Сообщение # 48
Одмине
Ты насчёт переправы пока жёстко не планируй. Я прошвырнусь заблаговременно, посмотрю как там. Лоцман-гном говорит, а что хорошего на песке и в тени, если не лето и погода не пляжная. И она где-то права. Может, на травке под ивами будет лучше. Я всё предварительно сообщу и решим.

Строничка » Песочница » Заманить и споить » афтер "новый готт" (да здравствует продолжение банкета)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: