Строничка. Аквариумная и не только.
Среда, 18 Сентября 2019, 06:13
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Строничка » Песочница » Заманить и споить » афтер "новый готт" (да здравствует продолжение банкета)
афтер "новый готт"
PantagruelДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 20:17 | Сообщение # 31
Одмине
Ибицка сила. Неужели приедет?

CryptoДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 20:17 | Сообщение # 32
Гонимые
Цитата Pantagruel ()
Ты давай-ка не раздавай их куда попало - к маю весь урожай заберу.

Иш какий прыткой )))) я тут на них бизнес замутить планировал )))) но канешна по десятку выделю каждому, понятное дело безвозмездно, то есть даром

Это Вам не это.

PantagruelДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 23:15 | Сообщение # 33
Одмине
Какой там бизнес, в селёдошницах каких-то разводит.. Отдавай нам рыб!

CryptoДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 23:29 | Сообщение # 34
Гонимые
Цитата Pantagruel ()
Какой там бизнес, в селёдошницах каких-то разводит.. Отдавай нам рыб!

Ага, сожрешь поди, до сих пор по скаляриям скорблю  tease

Это Вам не это.

PantagruelДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 08:17 | Сообщение # 35
Одмине
Цитата Crypto ()
Ты если чего заказывай на мой адрес... а потом заберешь

Дим, а ты мог бы в Марлине взять для меня синеглазок (Псевдомугил Гертруды)? Оченно хочу 20 шт. И малабарских данио штук 15 надо бы, тоже есть у них. Там же чистая интернет-торговля, подъехать и просто взять на месте у меня не получится.

CryptoДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 14:44 | Сообщение # 36
Гонимые
Да, самовывоза у нех нема, я как то фильтры у них брал.
Не вопрос, заказывай на мой адрес под свой приезд, если нужно - могу деньги заплатить курьеру (если они картой не берут).

Это Вам не это.

PantagruelДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 15:44 | Сообщение # 37
Одмине
Тут вот какое дело. Ведь тебе самому-то виднее, когда ты будешь дома и соответственно на какое время и дату заказывать доставку. А то случится так, что я договорюсь, а курьер приедет в неподходящее время. Было бы изумительно, если бы ты сам заказал и принял, а забрать я к тебе в любую субботу подъеду или в воскресенье, как угодно. Насчёт расплатиться там около четырёх штук вылазит вместе с доставкой, ну дык я ж бабосы-то привезу да ещё чё-нибудь.

CryptoДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 21:12 | Сообщение # 38
Гонимые
ты в следующие выхи на рисоваться сможешь? 7-9 марта

Это Вам не это.

PantagruelДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 21:36 | Сообщение # 39
Одмине
Смогу, почему нет. Лучше конечно 7-го, чтоб вернуться и не усугублять)) А то семейство разъярится!

PantagruelДата: Пятница, 06 Марта 2015, 16:42 | Сообщение # 40
Одмине
Цитата Pantagruel ()
В-третьих, дров там нема, всё украдено до нас. Везти с собой.

В передовых хозяйствах Озёрского р-на ударными темпами начата заготовка высококачественных, сухих берёзовых дров артикула "Свирь", пригодных для приготовления на открытом воздухе полезных и многочисленных блюд, как то: шашлык свиной порционный, узбекский плов, рыба свежая жареная, картофельное рагу, а также сосиски по-мавритански.

_

CryptoДата: Суббота, 07 Марта 2015, 18:03 | Сообщение # 41
Гонимые
Тело отправлено в обратный путь )))))) на рейсе 17.40 ))))

Это Вам не это.

CryptoДата: Суббота, 07 Марта 2015, 20:41 | Сообщение # 42
Гонимые
У меня кстати после отъезда (а хз, может и во время визита tease Олега) харакадоны малька отметали  yahoo

Это Вам не это.

PantagruelДата: Суббота, 07 Марта 2015, 23:02 | Сообщение # 43
Одмине
Попондетта фурката о-Ё !!! Пусть не Гертруды, но всё-таки.
Лещёвый барбус вместо балу. Я увидел, оне уже учат их плохому.
Хуероги от Крипто yahoo на всякий случай счастливая рожа
Анубиас микра - для аквариума с пологом листьев а-фолии, три штука, небось сможет тама расти.
Аманки для жбана и не только - 15шт.
Крипто, одна штука, сильно хорош - 56677893 фунта стерлингов.
U.graminifolia из Аквалого, меристемная, ухвачена невзирая на цену. 390 рублей - "дёшево, это же засыхающая хуйня по акции!" Аквалого я посетил сегодня в первый и последний раз в своей жизни. Пусть Абрамович спонсирует это говно. Обоссал кстати угол строения.
_

АндрейДата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 08:45 | Сообщение # 44
Почтенные
Завидую. wink
Лещёвый барбус звучит аппетитнее, чем балу.

PantagruelДата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 09:36 | Сообщение # 45
Одмине
Конечно, понаблюдать особо не успел - так, немного.

Лещёвые гораздо активнее чем оставшиеся несколько балу-подростков. Понятное дело, барбусня. Красивые, большеглазые и держатся стайкой. И конечно, когда-нибудь тоже достигнут сковородочного размера. Впрочем, с этой точки зрения они мне неинтересны - наверняка не отличаются ни от балу, ни от плотвы. Боюсь только, что не только балу, но и анцики в этом сосуде теперь будут недоедать.

Попондетты хватают сушняк, но плюются пока. Не смог отследить, сьели они реально что-нибудь или нет. Думаю, что приучатся - голод не тётка, а главное то, что они всё же пробуют его есть, а не игнорируют.

Фаллоцеросов посадил покамест к жемчужным гурами, и они совершенно среди А-фолии потерялись. Держатся по большей части вверху, сушняк вроде бы берут нормально.

Граминифолию взял для теплички, но пустил и в пару аквариумов на всякий случай. Уж эти меристемные, хз с ними, нежные они очень. Опасаюсь за их адаптацию, мало ли.
_

Строничка » Песочница » Заманить и споить » афтер "новый готт" (да здравствует продолжение банкета)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: