Строничка. Аквариумная и не только.
Вторник, 15 Октября 2019, 02:13
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
Строничка » Песочница » Заманить и споить » Новый готт
Новый готт
АндрейДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 15:46 | Сообщение # 31
Почтенные
Там вообще прикольно, кто-то за место платит, оптово скидывает все и адью в 6 утра, затем на место влезает дедок, сливает меченосцев с 3-х литровой банки и делает ноги, затем поздно просыпающимся москвичам и гостям столицы с этого места и до послеобеда кто-то третий рыбу продаёт. и т.д. К 10-12 - норм., рыба ещё осталась, никто не свалил.
Насчёт 3 - го.Я-то с пон. иду вклеивать новую фотку в ксиву, ибо 1.01 мой паспорток становится недействителен.( "Сегодня в моем паспорте наклеена вторая фотография. Невозможно придраться к стандарту моей биографии" гр. "Союз"). Если сделают на неделе, будет хорошо, а так, боюсь, и билет не продадут по протухшему-то документу. Вот и ориентируюсь скорее на 10-е.

PantagruelДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 15:58 | Сообщение # 32
Одмине
Тьпу, пропасть. Я про один денёк, то бишь про 9-е. Если нет и один день имеет значение, скажи прямо и вариант снимается. Ещё наш автомагнат чего скажет, он ведь 10-е предложил.

CryptoДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 22:47 | Сообщение # 33
Гонимые
мне по барабану 9-го или 10-го, в Выхино подкачу без вопросов, но если 9-го встреча на Эльбе то за руль 10-го с утра никак ))) нужно сначала на птичку, а потом ужо бухать

Это Вам не это.

PantagruelДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 22:53 | Сообщение # 34
Одмине
А пошто тогда 10-го за руль wacko
9-го встретимся, сьездим на птичку и к тебе. 10-го разъедемся сами кто кудахтахтах. Тарарах.

PantagruelДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 23:32 | Сообщение # 35
Одмине
Я почему за девятое ратую. Ведь если 10-го собираться, то 11-го можно напохмеляться, что совсем не исключено, а ведь 12-го на работу. Зачем себя мучить, если можно иметь денёк в запасе.

CryptoДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 04:38 | Сообщение # 36
Гонимые
10-е просто суббота, 9-го будет полупустой рынок

Это Вам не это.

PantagruelДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 05:50 | Сообщение # 37
Одмине
Аргумент. Стало быть, 10-е, гут. Время?

CryptoДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 13:00 | Сообщение # 38
Гонимые
Цитата Pantagruel ()
Аргумент.
Ну Семен Семеныч, я же не просто так про 3-е или 10-е )))) я к времени не привязан - стыкуйте свой транспорт, в назначенное Вами время буду в назначенном Вами месте )))

Это Вам не это.

CryptoДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 15:25 | Сообщение # 39
Гонимые
Если есть чем поделиться, то меня интересует простая трава, которая не растет выше 15-20 см, что то типа сагитариии сабулаты или подобное, криптокорины не предлагать ))) своих хватает

Это Вам не это.

PantagruelДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 18:09 | Сообщение # 40
Одмине
Я имею в виду, во сколько оптимально появиться на Птичке. А подьехать на Выхино могу в широких пределах. Могу в начале девятого, могу ближе к девяти, могу ближе к десяти или одиннадцати. Итд. Когда лучше?

Субулаты сколько кило вешать? wink

Андрей, тебе вроде таиландец нужен был? Из глины деток ковырять неохота, мутить. Могу привезти взрослого.

П.С. Пузырчатка золотая мож нужна кому? Шиннерсия? Ещё есть обилие анубов бартера и нана, но они малость в бородёнке.

CryptoДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 18:27 | Сообщение # 41
Гонимые
На мой взгляд оптимально появится на птичке в 9 и до 10 все дела поделать, потом можно в Аквалого махнуть, а потом ко мне, субулаты вешай скока не жалко ))) но без фанатизма )))

Это Вам не это.

PantagruelДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 18:32 | Сообщение # 42
Одмине
Понял. Давайте тогда в начале девятого, точнее не могу говорить, автобус по-разному едет. Пробок вряд ли можно ожидать, так что не опоздаю небось.

А где, в каком месте? Выхино большой город, манящий огнями нездешних реклам.

АндрейДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 20:10 | Сообщение # 43
Почтенные
Эхинодорусы - Горизонталис, Джунгельстар №3 (Питон),Тропика (парвифлорус ),Рубин,Квадрикостатус,Рени,Майор,Теннелюс,Медвежонок,Розе,Уругваец зелёный
Криптокорины - Сердцевидная (розовые жилки),Родственна,Вьетнамская,Янеля,Вендта (браун),лютея, Зелёный геккон, понтедерифолия,устериана,Бласса,Больбитис Гедело,Апоногетон Ульвацеус,Кринум каламистратум,Наяс микрозорум, Гигрофила, иволистная,разносемнная (простая и розанервиг),Любеллия Кардиналис, Макрантерум тенистый,Мириофиллум бразильский,Альтенрнатера Сессилис, Ломариопсис, ,Ситняг.Бакопа Монье, прозерпинака. вот что есть, и что  могу привезти
Кринум тайландский, да, надобно, шиннерсия, да , тоже.С пузырчаткой незнаком, посмотрю.

АндрейДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 20:11 | Сообщение # 44
Почтенные
Дмитрий, из невысокого - теннелюс да ориенталь всего...

PantagruelДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 21:05 | Сообщение # 45
Одмине
Лобелия - нада, микрантемум, к.вьетнамскую, а.ульвовидный.

Строничка » Песочница » Заманить и споить » Новый готт
Поиск: