Строничка. Аквариумная и не только.
Суббота, 15 Декабря 2018, 00:35
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Строничка » Песочница » Тунеядство » Об алкоголе
Об алкоголе
mikezakaДата: Четверг, 17 Января 2013, 12:37 | Сообщение # 1
Почтенные
Вот стало интересно, а что для вас алкоголь? Вроде люди взрослые собрались - чем себя балуете? И вообще вопрос отношения, как? Мне вот не хочется и пью крайне редко, но наступает во время пития момент когда как-то легко и гладко (да да с Аленкой всё сладко, да гладко). Но утром несмотря на присутствие или отсутствие плохого самочувствия - нет желания это повторять...
В водке в целом не вижу вкуса, цвета и других определяющих понятие "нравится" компонентов, поэтому пью виски...пиво редко, ибо наверное хорошего не пивал, а зачем пить то что не нравится...именно по вкусу?
Понятно , что тут тонкая грань, и плюс на вкус и цвет - они разные
И я даже не сильно вдаюсь в подробности по достигаемому эффекту, но всё же : Что в "имени" конкретно тебе, этом?

PantagruelДата: Четверг, 17 Января 2013, 23:14 | Сообщение # 2
Одмине
Цитата (mikezaka)
Что в "имени" конкретно тебе, этом?

На сухую общаться как-то не с руки. В реале. На то и сетка, чтоб на сухую.
А более - ничего, пожалуй. Вмазать хорошо, когда нечем заняться интересным. А когда жить интересно - пить неохота. Как бы незачем.

mikezakaДата: Пятница, 18 Января 2013, 09:31 | Сообщение # 3
Почтенные
А вот мне уже как то писали "Ты пьяный шоле?" и именно в сетке ) но по мне это особенность общения буквицами (нельзя передать эмоцию и интонацию), хотя конечно не раз видал буквицы написанные явно в состоянии пьяной свиньи...причем как первый так и второй случай касались одного и того же человека) То есть он постоянно пишет на форум в состоянии алкогольного бреда и считает что вокруг него собрались такие же адепты синьки...и совершенно серьезно не понимает видимо в трезвом состоянии, что кто-то может писать не понятные для него вещщи на трезвую голову. Ну не пришло человеку в голову , что кто-то может прощения попросить не за "хуй нахуй" , а просто потому что возможно мог человека обидеть..
Так что Олег, некоторые бойцы не в состоянии даже писать насухую, находясь за тыщщу километров.
А в реале извините, чтож за вопросы и состояния собственной уверенности или её отсутствие не дают говорить словами...ибо пить с незнакомыми людьми (когда это может быть) мне как-то вообще в голову не приходит))))

БабаЯгаДата: Пятница, 18 Января 2013, 10:15 | Сообщение # 4
Почтенные
а БабаЯга любит абсент biggrin
это и вкусно и интересно - пока сахар прожжешь, пока стакан сделаешь...)

Я Ангел... Честно.. Но на метле реально быстрее )))

mikezakaДата: Пятница, 18 Января 2013, 10:19 | Сообщение # 5
Почтенные
вот тут согласен...когда в питие присутствует ритуал - это 5. ибо как объяснить не аквафилу - что хорошего в прополке и чистке посудин? а никак)))

БабаЯгаДата: Пятница, 18 Января 2013, 10:41 | Сообщение # 6
Почтенные
Цитата (mikezaka)
что хорошего в прополке и чистке посудин?

достижение нирваны biggrin
но это не ужаленным не понять, ага

CryptoДата: Пятница, 18 Января 2013, 12:43 | Сообщение # 7
Гонимые
из старого анекдота:
- Батюшка, вы что пить будете? Вино или водку?
- Да бог с тобой сын мой, и пиво тоже буду smile

Это Вам не это.

PantagruelДата: Пятница, 18 Января 2013, 19:21 | Сообщение # 8
Одмине
Цитата (БабаЯга)
а БабаЯга любит абсент

фигасе! а с виду козяфка какая-то

PantagruelДата: Пятница, 18 Января 2013, 19:29 | Сообщение # 9
Одмине
Цитата (mikezaka)
А в реале извините, чтож за вопросы и состояния собственной уверенности или её отсутствие не дают говорить словами...

Настроение нужно. Позитив. Иначе нет смысла. А таких людей немного, которые запросто способны отстраниться и выкинуть из головы свои проблемы и думки.

CryptoДата: Пятница, 18 Января 2013, 21:08 | Сообщение # 10
Гонимые
Цитата (Pantagruel)
Цитата (БабаЯга)
а БабаЯга любит абсент

фигасе! а с виду козяфка какая-то

Вот-вот, а я как дурак с вискарем приперся smile

Это Вам не это.

mikezakaДата: Суббота, 19 Января 2013, 11:05 | Сообщение # 11
Почтенные
еле нашел сегодня бутылку водки в запасах...аквариум помыть, а то пришлось бы покупать...
все вискарем забито, любят наши поставщики алкоголь дарить на праздники, да не просто так а в каких-нить тубах, коробках, чаму ж не дарят сертификаты в бассейн например, а?

Дак а без проблем , Олег, какой интерес собираться с бутылочкой, только успехами да победами хвастаться? у меня вот друг настоящий - единственный (да так получилось - знакомых-друзей дофига а настоящий один , где то читал, что друг может помочь с переездом, а настоящий друг поможет избавиться от трупа)))) вот у него подход - главное регулярность - чтоб в себе не копить) он каждую пятницу замажется - и вроде пустой - можно опять на себя наматывать...

PantagruelДата: Суббота, 19 Января 2013, 14:32 | Сообщение # 12
Одмине
Уговорил. Жду гостей к вечеру, решил тоже вот, отстраниться))

П.С. А я бы один коньячок употреблял, да бабла на него немеряно надо. Креплюсь и беру его редко.

БабаЯгаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 08:10 | Сообщение # 13
Почтенные
Цитата (Crypto)
а я как дурак с вискарем приперся
неее!!! вискарь был зачотный shy эт просто я умерла совсем к концу бутылки online2long

ВыхухольДата: Понедельник, 21 Января 2013, 19:42 | Сообщение # 14
Почтенные
а мне его дарют  fudge

у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

ХельгаДата: Среда, 23 Января 2013, 23:36 | Сообщение # 15
Почтенные
Эх, алкоголь... когда-то я всё подряд принимала, и мешала всё и вся - голова никогда наутро не болела, а я этим гордо  пользовалась. Чего только не попробовала уж на дармовщинку...

Но вот случилось событие однажды, положившее конец. Гуляла я на свадьбе, значить. А у родителей невесты, надо сказать, дача, и там растут сливовые деревья. И чтобы такое количество слив зря не пропадало, они делали из них домашнее вино. "Эка невидаль!" - скажете вы и будете, конечно, правы.

Бутылки с вином они ставили в подвал на хранение - в этом тоже ничего удивительного нет. И вот однажды одна из бутылочек затаилась в дальнем уголке... да и провалялась там 25 лет. Каким-то счастливым чудом её всё-таки углядели и привезли на эту свадьбу. Так вот, вино это сливовое настолько было приятным, густым и просто неописуемым (да и крышу сносило так легко-легко, ненавязчиво, но мощно), что после этого пить что-то другое уже ну не хотелось. А такого больше уж не попадалось, к сожалению, на моём жизненном пути.

...Такая же история произошла в студенческие годы с шоколадом. Нас, бедных мультипликаторов,одно время щедро подкармливали шоколадом для лётчиков - из стратегических запасов  Швейцарии. Выдавали по 10 кГ на брата зараз. В одной упаковке было по пять небольших штучек. Если съесть из зараз, то обедать и ужинать уже не хотелось и спать тоже - часов до четырёх утра.

И вот после него организм надолго отказывался другой какой шоколад принимать - не то... Потом, по прошествии длительного времени, организм со скрипом согласился на Бабаевский. И то с некоторым отвращением.

Во как разбаловали студентов буржуины...

Строничка » Песочница » Тунеядство » Об алкоголе
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: