Строничка. Аквариумная и не только.
Понедельник, 25 Мая 2020, 10:07
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Строничка » Песочница » Тунеядство » Сахар, без сахар и вместо сахар (выделено в отдельную тему)
Сахар, без сахар и вместо сахар
АндрейДата: Четверг, 28 Января 2016, 22:49 | Сообщение # 16
Почтенные
Доколе, о негры, глаголаю вам,доколе? Пожирая жужелиц, кивьё недозрелое, малави всякое да прочею ерунду,да буде вам калом самодельным исходить до вёрст тридцати в округе до исступления. И вовеки пусть так есть,аминь.

PantagruelДата: Пятница, 29 Января 2016, 07:59 | Сообщение # 17
Одмине
Видит бог, я и с утра не догадываюсь, что написал этот половозрелый мутант dontknow

ХельгаДата: Суббота, 30 Января 2016, 21:42 | Сообщение # 18
Почтенные
Так вот, о сахаре.
Как же можно пить чай без сахара? Не представляю этого вообще. Но ведь есть такие люди! Это загадка для меня.
К тому же мне нужны калории, причем иногда очень срочно, и чай с сахаром (а еще лучше - кофе с коньяком и, конечно, с сахаром!) - это самое оно для поднятия давления, настроения и сахара крови в довольно быстрый срок.

PantagruelДата: Суббота, 30 Января 2016, 22:05 | Сообщение # 19
Одмине
Ровно аналогичным образом могу сказать, что не представляю, для чего и по какой причине можно портить чай сахаром. Разумеется, если это хороший чай. Если же плохой, то для камуфлирования его вкуса, пожалуй. Или например, для калорий, для сугреву или тому подобного. В случае так сказать, необходимости. На редкость безликий и странный напиток. За деньги могу выпить чашку, но так чтоб бесплатно, это уж вы сами, почтенная.

ХельгаДата: Суббота, 30 Января 2016, 22:10 | Сообщение # 20
Почтенные
Просто у тебя в организме калорий  и без того хватает, а мне всё мало.

PantagruelДата: Суббота, 30 Января 2016, 22:13 | Сообщение # 21
Одмине
Ну да, сладкий чай это быстрые углеводы. Но сыпать сахар в чай - это скорее привычка, традиционный способ, нежели необходимость. Ведь можно, например, сьесть пару конфет или ещё что-нибудь в этом духе, помимо собственно чая.

ХельгаДата: Суббота, 30 Января 2016, 22:15 | Сообщение # 22
Почтенные
Я знаю про быстрые углеводы, но вот бывает надо срочно ими зарядиться. Чай один я и не пью, обязательно еще печеньку, или конфетку, или хлеб с медом - что попадется или что в наличии имеется.

PantagruelДата: Суббота, 30 Января 2016, 22:18 | Сообщение # 23
Одмине
Так я ж про то и говорю. Это вопрос "люблю сладкое" или "люблю чай". Это разные вещи. Можно любить сладкое и не любить сладкий чай. Потому что нельзя любить ВСЁ сладким. Трудно любить сладкую рыбу, грибы. Чай)

ХельгаДата: Суббота, 30 Января 2016, 22:25 | Сообщение # 24
Почтенные
Тогда я люблю сладкое. А к чаю отношусь равнодушно. Хотя, конечно, уважаю и понимаю ценителей чая - аромат, сорта там разные и прочее. Люблю и воду с вареньем. Может, в душе я - муха?.. Кстати, у нас три мухи оттаяли, летают. Первую мы нарекли Анчуткою, а остальных пришлось повыкинуть на веранду, а то кишат. Синие, навозные. Анчутка временами появляется, а иногда запропадает дня на три. Когда я уже мысленно с нею распрощаюсь - опять откуда-то берется. Когда ночью работаю, она прилетает, вьётся вокруг настольной лампы и скрашивает мое одиночество. Идеальный домашний питомец - кормить не надо, убираться не надо. Правда, иногда хочу ее машинально прихлопнуть... И не только я... но вовремя вспоминаем.

ХельгаДата: Суббота, 30 Января 2016, 22:27 | Сообщение # 25
Почтенные
Одна тётя называло своё дитятко любимое "Рыба в сахаре". А насчет сладких грибов - я ела в детстве сушеные тайком, они на стенке висели связкой. Так вот мне нравился их сладковатый привкус. Правда, один раз переела и больше смотреть на них не могла.

PantagruelДата: Суббота, 30 Января 2016, 22:31 | Сообщение # 26
Одмине
Тебе надо сладкого чаю заварить. С мухоморными шкурками)) Эх, я посмотрел бы)) lol

ХельгаДата: Суббота, 30 Января 2016, 22:33 | Сообщение # 27
Почтенные
И что будет?

PantagruelДата: Суббота, 30 Января 2016, 22:40 | Сообщение # 28
Одмине
Мухоморы не лучший вариант для предсказаний. Мусцимол вызывает возбуждение, глюки, бред, и прочий неадекват. Но в отношении мухоморов распространённое мнение не совсем точно, поскольку воздействует комплекс веществ, и многое зависит от способа приготовления. В общем, мухомор вызывает изменённые состояния, но не восторженные. Чаще наоборот.

ХельгаДата: Суббота, 30 Января 2016, 22:51 | Сообщение # 29
Почтенные
Ну вот, да здравствует флуд! Тема-то была о сахаре, а таперича пошла посторонняя болтовня. А всё я, Плохиш))

PantagruelДата: Суббота, 30 Января 2016, 22:57 | Сообщение # 30
Одмине
"Пушкин, мы тебя знаем. Ты сукин сын." (цы) tease

Строничка » Песочница » Тунеядство » Сахар, без сахар и вместо сахар (выделено в отдельную тему)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: