Строничка. Аквариумная и не только.
Среда, 15 Августа 2018, 14:13
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Строничка » Песочница » Тунеядство » Отжарим пана
Отжарим пана
CryptoДата: Понедельник, 22 Июня 2015, 18:23 | Сообщение # 16
Гонимые
Цитата Pantagruel ()
С вами очень тяжело. Хорошо, я убью лично для вас пару вечеров. Вы меня, видно, за идиота считаете. И должен признаться, произведя для вас разборку вашего архива, я действительно на полных основаниях могу считаться таковым.

Забей, подборка действительно огромная, нашел для себя пару хороших книг по определению и несколько скачал по кулинарии, за что огромное спасибо закачавшему - а сортировать и оценивать - до ну нах....незачем

Это Вам не это.

PantagruelДата: Понедельник, 22 Июня 2015, 18:33 | Сообщение # 17
Одмине
Ты так пишешь, как будто оно мне надо. Однако меня уже практически пиздоболом объявили. Доказывать надо индивиду, блеать.

oltrew, надеюсь вы понимаете, что отняв у меня значительное количество часов свободного времени, вы не можете более рассчитывать на какое-либо расположение к вам с моей стороны. К составлению перечня для вас я приступил. Когда управлюсь - не могу точно сказать, архив очень большой. Извините.

CryptoДата: Понедельник, 22 Июня 2015, 22:15 | Сообщение # 18
Гонимые
Ну вот чего завелся? Да файлы есть битые, у меня несколько после скачиванию отказалось открываться, ну и чего? Они ведь могди при скачке побиться, забей блин - иди лучше диван для девок делай в каморке Крюгера )))

Это Вам не это.

oltrewДата: Понедельник, 22 Июня 2015, 22:34 | Сообщение # 19
Почтенные
Цитата Pantagruel
С вами очень тяжело.
за идиота считаете
пиздоболом объявили. Доказывать надо индивиду, блеать.
вы не можете более рассчитывать на какое-либо расположение к вам с моей стороны.

Действительно, чего завелся?
Есть техническая проблема. Нужно ее решить. Только что просмотрел у себя больше 20 книг по алфавиту - с ними все нормально. Возможно при аплоаде побились, или при загрузке.
Назовите пару книг с порчеными изображениями или другими дефектами. Посмотрю у себя.
Там конечно есть коряво сканированные и разворотами и не распознанные - ну это издержки любительского сканирования.

PantagruelДата: Вторник, 23 Июня 2015, 00:45 | Сообщение # 20
Одмине
Цитата Crypto ()
Ну вот чего завелся?

Как будто неясно, чего я завёлся. Этот траль ставит меня в положение, когда я должен либо брать свои слова обратно, либо хуярить ночь-полночь над его архивом, чтобы их доказать. Спасибо.

Цитата oltrew ()
Есть техническая проблема. Нужно ее решить.

Разве что у вас есть эта проблема. Разве что вам нужно её решить (если действительно нужно, мы-то не настаиваем). А у нас нет этой проблемы. Нам не нужно её решить. Однако, извольте перечень. Одним восклицательным знаком помечены терпимые недостатки, двумя - более серьёзные дефекты.

Аптер, Вышинский – Памятка грибника, 1959 !
Дефекты копирования и редактирования. Имеются обрезанные страницы, утраченные участки изображений, некорректное отображение иллюстраций.

Аристамбекова - Грибы, энциклопедия, 2008 !!
Грубый дефект копирования. Нарушен порядок страниц.

Афанасьев – Справочник грибника, 2005 !!
Грубый дефект копирования. Сквозной синий фон страниц, сводящий на нет всю ценность цветных иллюстраций.

Бескоровайный - Грибы. Иллюстрированный справочник, 2008 !!
Файл .chm Скверно юзабельный, почти никем не используемый формат.

Вассер – Съедобные и ядовитые грибы Карпат, 1990 !
Имеются дефекты ч/б иллюстраций и текста.

Вишневский – Грибы. Определитель грибов русских лесов и полей 2014 !!
В аннотации читаем: «Данный определитель содержит описания и изображения 60 видов грибов, часто встречающихся в лесах, на полях и лугах в средней полосе России». Между тем, в файле изображения не представлены.

Вишневский – Несъедобные ядовитые и галлюциногенные грибы 2001 !
Дефекты редактирования. Типичный пример: «гкептокоЯсий» вместо «желтокожий».

Вишневский – Ядовитые грибы. Справочник-атлас 2001 !
Практически это переиздание предыдущей книги. Те же повсеместные дефекты текста. «Писичка погкная».

Гарибова – В царстве грибов 1981 !!
Дефекты копирования. Некорректное отображение цветных иллюстраций, в некоторых случаях качество иллюстраций неприемлемо низкое.

Клепинины З., Е. – Справочник грибника 2006 !
Дефекты копирования. Плохое качество отображения цветных иллюстраций, в ряде случаев неприемлемо низкое.

Козак – В лес за грибами 1992 !
Либо дефекты копирования, либо низкое качество печати исходника. Неприемлемое качество цветных фото.

Лагутина – Полная энциклопедия грибов 2008 !!
Грубые дефекты копирования. Полностью утеряны иллюстрации, представленные таблицы малоразмерны и нечитаемы в любом масштабе.

Лессо – Грибы. Определитель 2003 !!
Грубый дефект копирования. Сквозной синий фон страниц, сильно влияющий на качество иллюстраций.

Матанцевы А.,С. – Карманный справочник грибника 2010 !
Некачественное редактирование. Значительная часть иллюстраций обрезана.

Сержанина, Яшкин – Грибы 1986 !
Дефект копирования. Плохое качество цветных иллюстраций.

Морозов, Тимофеев – Мицелий 2002 !!
Грубый дефект редактирования. Хорошо заметно со стр.20 и далее. Обрезка целых строк и частей материала.

Энгельбрехт – Выращивание грибов дома и в саду 2004 !
Некачественное копирование. Многие развороты до конца не раскрыты и представляют трудности при прочтении.

Грибы. Припасаем на зиму. !!
Файл .rar В распакованном виде содержит 10 отдельных изображений страниц. Совершенно дикий и неюзабельный формат.

Консервация. Огурцы, капуста, грибы .djvu 2,1МБ и Панкратова О.В. Огурцы, капуста, грибы (2004) .djvu 2,1 МБ – одна и та же копия, дубль.

Конечно, этот список включает в себя лишь технические дефекты. Сравнительная информационная ценность не рассматривалась.
_

CryptoДата: Вторник, 23 Июня 2015, 08:51 | Сообщение # 21
Гонимые
ну ты батя жжешь, с тобой рядом порох лучше не хранить 
lol lol lol

Это Вам не это.

PantagruelДата: Среда, 01 Июля 2015, 16:16 | Сообщение # 22
Одмине
Новые грёзы из-под берёзы.

_

Строничка » Песочница » Тунеядство » Отжарим пана
  • Страница 2 из 2