Строничка. Аквариумная и не только.
Воскресенье, 18 Августа 2019, 08:16
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Строничка » Песочница » Тунеядство » Наш ответ Хошимину
Наш ответ Хошимину
PantagruelДата: Вторник, 12 Января 2016, 12:27 | Сообщение # 31
Одмине
Если бы я имел патент на сусло, имело бы смысл)) Но сусло-то заводское sad2

PantagruelДата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 20:13 | Сообщение # 32
Одмине
Вернёмся к вопросу о сусле, кстати. О! В процессе постоянного производства выяснилось (впрочем, выяснилось давно, и стоит ли удивляться), что вопрос сырья в деле производства соуса - основополагающий и архиважный. Вот варил я намедни аккурат очередную партию. И одна из банок (на фото слева), была подкуплена недорого в одном месте, а вторая (правая) - как сейчас помню, в Ашане, и было это сусло дорогим, а взял я его по случаю окончания квасного сезона и соответствующей весьма значительной скидки.

Ну дак и что вы думаете? Небо и земля. Опорожняючи ныне обе банки по очереди в кастрюлю, обратил внимание на жгучее несоответсвие содержимого ихнего. Левая банка - она и есть левая, в два раза жиже и мутновата - чувствуется присутствие крахмала. Содержимое же правой и правильной банки черно как мазут, и густо как смоль. Его весьма непросто отскрести с банки полностью, следов же какой-либо мути не прослеживается. Ух, борзое варево! Злобное весьма и достойное. Лыткаринский "Русквас" - не премину хорошо отозваться, коли продукт отменный, что тут сказать.

_

Строничка » Песочница » Тунеядство » Наш ответ Хошимину
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: