Строничка. Аквариумная и не только.
Понедельник, 14 Октября 2019, 06:22
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Строничка » Песочница » Тунеядство » Пасхальные мотивы (об одном из самых любимых праздников)
Пасхальные мотивы
kathy-nkaДата: Пятница, 17 Мая 2013, 16:45 | Сообщение # 16
Почтенные
Цитата (Pantagruel)
А то всё равно погода явно портиццо.
погода вообще испорчена напрочь и настроение тоже. на канавень не выйдешь, в цветник не залезешь, топики-шортики не оденешь, - сегодня в куртке замерзла. Можно было бы съездить на водохранилище, но в такую погоду...брррррр wacko

Я не фея, но нафеячу запросто...

kathy-nkaДата: Вторник, 13 Мая 2014, 16:49 | Сообщение # 17
Почтенные
И снова с опозданием - о светлом празднике... rolleyes
Волшебная была ночь - светлая-пресветлая, я совсем не спала - готовила и видела светлые перья облаков на серебристом небе...
И рука была легкая  - впервые совершенная попытка сваять белковый крем удалась...
Боюсь, правда, не всем так хорошо было в ту ночь.
Ну уж точно не тем, кто после двеннадцати ехал мимо Дракона, одетого в халат после бани, с накинутой поверх курткой, и налобным фонариком, да еще в тот момент, как он топориком срезал ветки вербы у дороги. wink ну забыла я его во время о букете попросить,а он уже и спать собирался. tongue нежданчик кому-то на дороге был.

Ну а я, уложив всех спать, увлеченно порхала по кухне, утром всех встретила, отпраздновала и ушла спать... И ведь удивительно - но за полтора часа сладко выспалась))совсем до того, как все пришли сфотографировать стол я не догадалась, поэтому вот как:

utakovichДата: Вторник, 13 Мая 2014, 22:19 | Сообщение # 18
Почтенные
Как здорово встретиться через год на этом месте  smile Всё по-прежнему красиво и вкусно! А наряжать вербу крашеными яйцами - это очень весело, творчество, весенний Новый Год  smile

kathy-nkaДата: Среда, 14 Мая 2014, 11:00 | Сообщение # 19
Почтенные
smile Весенний Новый год, он такой, мне кажется -
да, ребенок очень радовался такому букету и грелкам для яиц - зайчику, цыпленку...потом еле собрали всё. :)

PantagruelДата: Среда, 14 Мая 2014, 19:04 | Сообщение # 20
Одмине
Тебе удалось даже во мне умиление вызвать, когда я увидел названия фото rolleyes Тот заяц розовые ухи называется пасха кроль, а этот цыплёнок на вербе - барабаник girlhehe1

Строничка » Песочница » Тунеядство » Пасхальные мотивы (об одном из самых любимых праздников)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: