Строничка. Аквариумная и не только.
Понедельник, 16 Сентября 2019, 17:23
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Строничка » Песочница » Вот я вам покажу! » Вологодский МШ. (пора разъяснить интересующимся)
Вологодский МШ.
PantagruelДата: Вторник, 19 Марта 2019, 20:32 | Сообщение # 76
Одмине
*отвлечённое
Я вот читаю всё это (не в первый раз и не только здесь) и думаю (не в первый раз и не только по поводу мышей): а придись мне болеть и помирать, будут за мной так ухаживать? Нет, разумеется, никто не будет, да я и не хотел бы. Прихожу нынче на работу с больной спиной, говорю пыхтя: блин, сука, десять минут шнурки завязывал, чуть не сдох. Понимающие сочувственно кивают, а не понимающие говорят: как, а жена на что? Я опешил, честно говоря, от такого вопроса (рассмотрение жены в качестве завязывателя шнурков как-то не укладывалось в голове). Впрочем, ответил - мол, ежели мне суждено дожить до такого, чтобы без жены не завязать шнурков, так у меня есть ружьё. До сранья под себя и всего такого постараюсь не доводить. А ещё я умею отрубать котятам лопатою головы мгновенно, чтобы женщины не мучали их, обрекая на мучительную смерть от удушья, топя под крышкой в кастрюле или завязывая в полиэтиленовый пакет; умею убивать кроликов и котов ладонью на табуретке; и вертеть бошки курям и гусям. Простите меня, ребята, но ведь я имею право высказать своё мнение. Смешные вы, право.

АндрейДата: Вторник, 19 Марта 2019, 22:17 | Сообщение # 77
Почтенные
Мне мама говорила в своё время, что никогда никого не нужно посвящать, если у тебя что-то не так со здоровьем, одни посмеются про себя, другие посочувствуют, но хрен помогут. А если помалкиваешь, то все думают, что ты здоров и дико завидуют.
Надо в защиту Мша сказать, что и он в долгу не остаётся.Вот коты, например, обладают энергетикой, позволяющий им облегчать людям страдания, причем на тёщиной кошке неоднократно проверено. Мыш же тоже старается присесть на то место, что проблемно, но через несколько секунд убегает - не дано такой квалификации, но помочь пытается.

PantagruelДата: Среда, 20 Марта 2019, 17:06 | Сообщение # 78
Одмине
Очень, очень согласен. Сам хлебнул. Мамы - они такие. Существа женского пола. Очень многому нехорошему могут научить паренька, если он станет их слушать. Всё скрывать, действовать из-за спины и исподтишка, притворяться, увиливать, и всеми способами утаивать правду - это их вторичный половой признак. Именно поэтому плохо, когда паренёк растёт без отца - велик риск, что он может набраться от матери этой вот поебени.

АнатоличДата: Четверг, 21 Марта 2019, 11:53 | Сообщение # 79
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
Всё скрывать, действовать из-за спины и исподтишка, притворяться, увиливать, и всеми способами утаивать правду - это их вторичный половой признак.

Браво. Точнее не высказаться. Это я заберу себе в цитатник. Прошу прощение за оффтоп.

АндрейДата: Пятница, 22 Марта 2019, 18:58 | Сообщение # 80
Почтенные
Глаша, супруга Проши и мама Шерстика - не такая, вы не знаете.

АндрейДата: Четверг, 28 Марта 2019, 22:21 | Сообщение # 81
Почтенные
Вологодский Мш Глаша вышла на прогулку, а когда увидела телефон, ио сразу поняла, что на фотосессию, и очень обрадовалась, поскольку она это дело любит.

Этот снимок представлен для того, чтобы специалисты могли оценить приближенность формы к шару (идеал), ну, и качество хвоста оценить.

Понятно, что раз фотосессия, то нужно глумиться и представать перед восторженной публикой во всей красе. Глаша старательно застыла на месте, изображая, что её запечатлели в динамике.Удаётся неважно, но мы ей об этом не скажем, а читать она, вроде, не умеет.

Иногда, мы, дескать, бывает надуты и на руки идём только из снисхождения, обязательно хорошо подумав.

Ну, а это не "Шиндшилла аквариумиста", а просто Глаша предлагает её искать и ловить, потому что она так спряталась.

АндрейДата: Пятница, 26 Июля 2019, 21:03 | Сообщение # 82
Почтенные
"Цветёт в Тбилиси алыча-
Не для Лаврентий Палыча..."
(русская народная частушка)

Около соседнего дома созревает шиповник, который вот уже который год является поставшиком полезных плодов, поступающих в засушенном виде к столу Вологодских Мышей.К сожалению, уже только двух, потому что Прохор, самый старый  по возрасту, но не по физическим кондициям и весёлому отношению к жизни, ушёл в страну Где Можно Рвать Обои Безнаказанно в возрасте 10 лет.Мне очень жаль, правда.

Но Вологодские-то Мыши не перевелись на свете, Глафира и её сын Шерсть-заде просят напомнить другим любителям шинДшиллов, что ягоды-то поспевают, пора отмечать на карте места произрастания шиповника и следить за тем, чтобы по мере созревания не пришли непонятные личности и не собрали ягоды из-под носа для услащения живота своего, а не мышинного. Имеем в виду, отслеживаем это дело.

Строничка » Песочница » Вот я вам покажу! » Вологодский МШ. (пора разъяснить интересующимся)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: