Строничка. Аквариумная и не только.
Среда, 21 Ноября 2018, 16:58
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Строничка » Песочница » Вот я вам покажу! » Вологодский МШ. (пора разъяснить интересующимся)
Вологодский МШ.
NatalyДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 21:34 | Сообщение # 31
Почтенные
Спасибо, за развенчание мифа, а то сегодня на работе аж переругались по этому поводу, все таки зверики не чисто домашние и в природе как бы обитают, а там в природе и дожди и другие непогоды случаются, не должны они на воду до смерти реагировать по моему розумению, а то бы исчезли напрочь...

Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей

АндрейДата: Пятница, 26 Февраля 2016, 08:49 | Сообщение # 32
Почтенные
В Андах, где они живут на высоте более 4000 м. скорее, снег из осадков, но они строят норы.

ХельгаДата: Пятница, 26 Февраля 2016, 19:03 | Сообщение # 33
Почтенные
От воды просто в шерсти может грибок завестись, если плохо просушить, потому что мех очень плотный, даже блохи там жить не в состоянии.

АндрейДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 17:23 | Сообщение # 34
Почтенные
Это исчо 2 вологодских мыша, Серый - Проша, беленькая - Глафира (Глаша).Они в данный момент спят, или думают. Они являются родителями вышеупомянутого Шерсть-заде и ещё более десятка его братьев и сестёр. Глаша имеет гордое наименование "Белый Вильсон", но белых шинДшиллят бывает очень мало, буквально 3 штуки : Печенька, Фрея ( R.I.P.) и Пушинка. Глаша, хоть и родилась в Вологде, но от благородных родителей, об этом она иногда вспоминает и тихо скорбит, горестно пища, а Проша наш, вологодский, неунывающий мыш, характер имеющий веселый, так и норовит свалить из клети и переесть все провода.

ХельгаДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 20:49 | Сообщение # 35
Почтенные
Симпатишные, пушистенькие! А температура какая в комнате у них?

АндрейДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 21:20 | Сообщение # 36
Почтенные
А как в комнате, градусов 20-22 С. Им непринципиально, главное, чтобы не было сквозняков.

ХельгаДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 22:03 | Сообщение # 37
Почтенные
Да, у нас средняя температура 26. В этой комнате, самой холодной, 24-23, и то батареи укутаны, форточка приоткрыта. что летом буду делать - ума не приложу. Купила хладоаккумуляторы для сумки-холодильника.

АндрейДата: Суббота, 09 Апреля 2016, 10:10 | Сообщение # 38
Почтенные
Спалился, фраерок! Блуждающий Мш, имевший определённое доверие, творил разбой и недело в те моменты, когда я предавался тягостным раздумьям о судьбах моей родины и т.п.Удилище стояло в укромном уголку, и нашёл его я в оном обгрызенным и опозоренным.Сперва подумал на детей, потом на жену, но нет, отнюдь, даже неудобно сделалось. Предложил Шерстю, а он радостно схватил и показал, как ловко это у него выходит.Морда вдумчивая и сосредоточенная, видно, что увлечён.

После того, как я отбил с грехом пополам удочку у неутомимого трудяги, пришлось выслушать ему немало упрёков и устыдоблений, на что получен был от шиндшилла твёрдый ответ: "А это не я сделал!".
    Но, немного подумав, надувшись и потупив взор, сообщил :"Я это...Не буду больше..." Чего там, простил,друзья же.

ХельгаДата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 18:12 | Сообщение # 39
Почтенные
Мш просто великолепен! Нет слов!

АндрейДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 21:39 | Сообщение # 40
Почтенные
Опытный и весёлый Прохор в очередной раз стал папой,

А надутая красавица Глафира - соответственно мамой

Народились пискуны.Рождаются изначально меховыми.Веселы и пискливы по поводу и без.Пищат, как советская резиновая игрушка, у меня заяц или енот такой в безоблачном детстве присутствовал, в жопе у него была металлическая пишалка, что меня немало развлекало.У этих в заднице шило (ШиндШило), скачут, играют, орут,борются.Но! При раздаче еды становятся рассудительны, вдумчивы (как Глаша), к процессу приёма пищи относятся серьёзно,требуют добавки.

Только Шерстик, их старший братец, сидит в отдельной клетке и страдает, но не от того, что одинок (мы с ним договорились, что никому его не отдадим, но подругу ему приобретать не будем - хватит с нас пискунов - этих некуда девать), страдает от того, что видит, что жрут шиндшиллята много, а вдруг ему норму урежут?

ХельгаДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 00:32 | Сообщение # 41
Почтенные
Поздравляю с прибавлением! Большие такие уже!

АндрейДата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 09:10 | Сообщение # 42
Почтенные
Спасибо.Толстенькие такие, меховые....

АндрейДата: Среда, 26 Июля 2017, 00:14 | Сообщение # 43
Почтенные
Уважаемые друзья! Это не краски для гомячков и не ЛГБТ-шинДшиллы.О,нет - отнюдь,хотя я сам,конечно,немного охренел.Почтенные Глаша (беленькая) и Прохор (остальное)  сидели в клети, расцвеченные в лучах заката подобным ультрамариновым образом .Гордые давольно.

Я-то понял всё,я же оптик 1-го разряда по трудовой книжке.Закат, на подоконнике аквариум,в нём макроподы и вода,которая как на обложке альбома Пинк Флойд разлагает солнечный свет на составляющие, как призма из стекла.Шиншиллам подобного рода световые опыты очень интересны и познавательны.

Нижнее фото для тех,у кого нет Вологодских Мышей.

АндрейДата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 19:28 | Сообщение # 44
Почтенные
Вологодский мш желает всем добра.Материальных благ, достатка, умственного здоровья и физического совершенства,хороших новостей, рыб всяких,финансовых благоприятствований и минимизации нервных телодвижений и мыслительных потуг не туда.Хороший год будет. Глаша и Андрюша.

АндрейДата: Среда, 05 Сентября 2018, 22:49 | Сообщение # 45
Почтенные
Живёшь себе на какой-нибудь улице Промышленной, или Товарной, или в Риге, на Дудаева ijela, так и прозябаешь всю жизнь безо всякой радости и счастья, непонимая, для чего всё. А тут...Я не знаю именно этого Шилова, что весьма прославлен в Великом Устюге (вероятно, имеется и авеню Шилова, канал Шилова, проспект и сквер и т.д), но, полагаю, что здесь находится местный подпольный глубоко законспирированный клуб местных любителей Шиншилл. "Где встречаемся, товарищ? -  На углу Шилова & Шилова! - А, на Шиндшилова! Знаю, принесу прокламации и подрывную литературу..."

Строничка » Песочница » Вот я вам покажу! » Вологодский МШ. (пора разъяснить интересующимся)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: