Строничка. Аквариумная и не только.
Среда, 20 Марта 2019, 14:22
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Строничка » Песочница » Вот я вам покажу! » Вот моя деревня, вот мой дом родной
Вот моя деревня, вот мой дом родной
ХельгаДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:14 | Сообщение # 1
Почтенные
Продолжаем разговор в тему. вот кусочек нашего дома, который мне теперь роднее, чем тот, с башенкой. Вы видите снега, которые выпали сегодня. Вчера тут была тропинка к соседям.

ХельгаДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:16 | Сообщение # 2
Почтенные
Тут была эта же тропинка, но к соседям, что справа от нас. Сейчас тут снега - мне по колено, как минимум. хотела прихвастнуть, что по пояс, но взглянула на аву одмине - и устыдилась своего хвастливого порыва.

ХельгаДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:20 | Сообщение # 3
Почтенные
Наш огород после сегодняшнего снегопада. Чтобы накормить собаку, пришлось вдвоём прокапывать к ней целый окоп - тут уж точно мне по пояс. очень люблю разгребать снег, правда! Потому мне тут и нравится - прямо как в деревне, только с удобствами (канализации, правда, нет, зато весной соловьёв слышно не выходя из дома! Вечная дача, одним словом.

ХельгаДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:23 | Сообщение # 4
Почтенные
Вот это окно, на котором стоит аквариум с креветками. Там мой стол, за которым я сейчас сижу, и комп, разумеется. На переднем плане - подпорка для винограда. Мелкий, толстокожий, с крупными семечками. Но то, что между кожурой и семечками - очень вкусно!

ХельгаДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:26 | Сообщение # 5
Почтенные
Эта подпорка для винограда перекошена из-за снега, упавшего с крыши. Разгребать его мне некогда, потому что сижу за компьютером. Летом наш огород похож на частицу Эдема - ни на какой юг не хочется, когда сидишь под виноградом и обозреваешь цветущие клумбы.

PantagruelДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:26 | Сообщение # 6
Одмине
Актуально... я было хотел ещё свежее фото положить в тему "Весна", да как вышел на балкон, так и обратно зашёл. Там, ё моё, по колено оказалось.

Цитата (Хельга)
взглянула на аву одмине - и устыдилась

Да. Я несу свет и добродетель. Я такой. yes

фенекДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:55 | Сообщение # 7
Почтенные
Цитата (Хельга)
зато весной соловьёв слышно не выходя из дома!

Так уже вроде весна в разгаре -нет? dontknow
lol

На самом деле хотелось бы увидеть вечную дачу летом rolleyes
Хорошо-то как! Можно копаться, сажать и выкорчевывать все по своему усмотрению...
А не ждать дядек с топором, которые придуть и сами усе сделають - по наивысшему повелению (((

ВыхухольДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:08 | Сообщение # 8
Почтенные
Цитата (Хельга)
Вот это окно, на котором стоит аквариум с креветками. Там мой стол, за которым я сейчас сижу

какая злая мать!
Выгнала бедное дитя голым жопом в снег тока ради того, чтобы сфоткать какое то кривое окно!!! tease lol

у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди!

ХельгаДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:19 | Сообщение # 9
Почтенные
Вых, при чём тут дитя? Это я сама фоткала, днём. А сейчас сижу за компом.

ХельгаДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:25 | Сообщение # 10
Почтенные
А вот это окно изнутри.

ХельгаДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:28 | Сообщение # 11
Почтенные
Цитата (фенек)
Так уже вроде весна в разгаре -нет?
Учёные доказали, что март - это четвёртый зимний месяц. У нас даже в феврале такой метели не было и столько снега не выпадало.
фотки весенние и летние будут, если руки дойдут. И если до того времени Одмин не забанит меня окончательно за грехи мои тяжкие. Так что срочно сообщайте мне свои емейлы, будем по батарее перестукиваться!

PantagruelДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:28 | Сообщение # 12
Одмине
Я вижу у неё ужасного осьминога. Зачем она его ростит?

ХельгаДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:32 | Сообщение # 13
Почтенные
Это ракушка)))

ХельгаДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 23:01 | Сообщение # 14
Почтенные
Когда мы сюда ехали первый раз из Москвы, меня потрясло, что на подходе к городу в автобусе пахнет соснами. А вообще тут запахи ставили меня в тупик. в городе пахнет машинами, газом, промышленными выхлопами. В деревне - навозом (люблю этот запа. А тут - ни тем, ни другим! И снег - тает, а все равно белый, даже самые последние клочки...

kathy-nkaДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 12:43 | Сообщение # 15
Почтенные
И мне "загородом"(назовем это так) больше нравится жить, а вечная дача - это вообще: yahoo
тоже хочется на летний вариант посмотреть good

Я не фея, но нафеячу запросто...

Строничка » Песочница » Вот я вам покажу! » Вот моя деревня, вот мой дом родной
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: