Строничка. Аквариумная и не только.
Среда, 21 Ноября 2018, 17:07
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строничка » Книга Бытия » Подвальчик Сергея Лазо » Удаление вчерашних комментов
Удаление вчерашних комментов
PantagruelДата: Воскресенье, 04 Ноября 2018, 17:25 | Сообщение # 1
Одмине
Собственно, сабж. Свои комментарии, признанные некоторыми обидными, удалил. Прошу, как водится, извинения, хотя честно могу сказать, что ничего обидного и не думал иметь в виду. Моё косноязычие, проявляемое в подпитии, помноженное на чрезвычайную мнительность некоторых - вот собственно и всё, и никакого обидного содержания. Однако, раз такое дело, считаю за лучшее удалить.

АндрейДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 11:47 | Сообщение # 2
Почтенные
Фигня, полёт нормальный.

PantagruelДата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 12:22 | Сообщение # 3
Одмине
Дык вообще всегда всё нормально. Это дела житейские, в которых нет ничего особенного. Я не знаю людей, которые тем или иным образом не вываливали в интернеты чего-то такого, чего лучше было бы не вываливать. Но вот к неадекватным реакциям людей, продиктованных в основном тщеславием (которое всем поголовно присуще), а также порой высокомерием и где-то даже чистоплюйством, трудно таки адаптироваться. Порой обижаются даже не на то, что им сказали, а на то, что они выдумали, будто им сказали. Даже и тут, при малом населении, и то такие случаи бывали нередко. Так что я теперь опасаюсь подобных вещей. Хотя, честно сказать, глупо себя при этом ощущаю. В общем, даже и сама эта тема какая-то тухлая, и безусловно летит в подвал.

Строничка » Книга Бытия » Подвальчик Сергея Лазо » Удаление вчерашних комментов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: