Строничка. Аквариумная и не только.
Вторник, 20 Августа 2019, 21:27
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Аквариум меня. (Думали нету? А он есть.)
Аквариум меня.
АндрейДата: Воскресенье, 14 Июля 2019, 22:34 | Сообщение # 1
Почтенные
Я часто несу пургу на просторах этого благословенного ресурса и стороннему наблюдателю может показаться, что аквариум у меня какой-нибудь косой или урезанный.Или нету их у меня вовсе.Но это не так, отнюдь. В своё время я прочитал где-то определение "московский аквариум", дескать, есть "голландский", а есть вышеупомянутый, создаваемый в малогабаритных московских квартирах таким образом, чтобы впехнуть как можно больше растений и рыб на как можно меньшее пространство.Ну, а это "вологодский" аквариум, который основными принципами (кроме географического местоположения) имеет сл. принципы:
1. посадил и забыл
2. свет включать каждодневно не надо
3. кормить каждодневно не надо
4. греть и фильтровать не надо
5. рыбы тоже имеются.

Фактически, аквариум для сильно ленивых,тем не менее радует глаз и даёт возможность наблюдать.

PantagruelДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 05:58 | Сообщение # 2
Одмине
6. кровать не надо

Прислонил подушки к тумбе да спи.

АндрейДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 09:09 | Сообщение # 3
Почтенные
Ага, тебе лежбище готовлю.В городе ёлок, удобных для почивания оными под, мало, так что на полу...

PantagruelДата: Понедельник, 15 Июля 2019, 18:05 | Сообщение # 4
Одмине
Отмазка, думаю. Там спит хозяин квартиры, когда к нему Триллипут приходит (оттого и подушки две).

Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Аквариум меня. (Думали нету? А он есть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: