Строничка. Аквариумная и не только.
Четверг, 21 Июня 2018, 07:20
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Совет хочу (новая банка)
Совет хочу
NatalyДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 19:21 | Сообщение # 16
Почтенные
Вот истину глаголешь, как всегда, мозгой понимаю, но зуд не унять, хотя у Жени(Jakki) может помнишь... взрослая нерестящаяся пар скалярий живет с кучкой пецилий, и популяция под контролем и выживаеь кое кто...
в любом случае пускай пока молодые поживут, а при армагеддоне всяко найду куда расселить, был бы один аквариум была бы проблема, а так ничо...
собственно это я к чему, скалярий я все таки сегодня купила, в общем и целом довольна

Прикрепления: 2354269.jpg(216.2 Kb) · 4138840.jpg(268.1 Kb)

Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей

NatalyДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 19:26 | Сообщение # 17
Почтенные
Прикрепления: 0779677.jpg(346.8 Kb)

PantagruelДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 21:47 | Сообщение # 18
Одмине
Тоже не любишь мраморных?) Помнится, с десяток лет назад скалярий природной окраски совсем не видать было, и даже трудно было приобрести - на прилавках только мраморные, белые и другие декоративные формы. В последнее же время смотрю, тренд сменился и популярной стала естественная окраска.

NatalyДата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:12 | Сообщение # 19
Почтенные
да, мраморных даже не рассматривала, так же и кои, еще бы могла подумать про манакапуру, но дорого, на белых смотрела, есть сейчас такие с как бы жатой чешуей, бриллиант или жемчуг что то в этом роде, но как дантумов увидела , так и тут сомнения отпали

PantagruelДата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:33 | Сообщение # 20
Одмине
Ну да, впрочем, что это я про "естественных". Просто к полосатикам кагбе вернулись, но всё равно это уже селекционные формы. Но у тебя, смотрю, и альбино. А они разве дешевле манакапур?

NatalyДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 19:13 | Сообщение # 21
Почтенные
вообще по рынку не знаю, но мне попадались объявления где дороже были, да и сильно реже, а эти просто дело случая,свезло, их и было то всего 3 шт такого размера, один совсем мелкий не стала брать, а одного плохо разглядела, немного не вертикально плавает, чуть крен у него, как будто в трюмы воды черпнул с одной стороны)))

PantagruelДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 20:09 | Сообщение # 22
Одмине
Андрей, к тебе вопрос, потому что боюсь, она нам правды не скажет, а сочинит что-нибудь. Смотри на среднее фото из трёх, что там на ярлыке? По-моему, там написано "где хуй" плохим почерком, других вариантов не могу подобрать nda2

NatalyДата: Вторник, 28 Ноября 2017, 22:12 | Сообщение # 23
Почтенные
shok blushgirl "препинаки" там написано, это один из эхинодорусов нежно мной любимого Утаковича

PantagruelДата: Среда, 29 Ноября 2017, 05:36 | Сообщение # 24
Одмине
Напридумывают названий, любительницы затем отдуваются.

АндрейДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 10:12 | Сообщение # 25
Почтенные
Мне поименование Пантагрюэля как-то больше понравилось. Возможно, это сокращение от " Где хуй усталый томно взял-прилёг", не хуже, чем "Доброта смышлёного милиционера" или "Лёлек и Болек поедают гюрзу". Сорри за оффтоп.

PantagruelДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 17:18 | Сообщение # 26
Одмине
Меня всё же смущает скалярия, которая выглядит словно мамаша с детьми, проходящими мимо адюльтерных сцен на заборе. Она обескураженно оглядывается, не смотрят ли на это дети, и давайте-ка дескать побыстрее, мы спешим. А дети конечно всё увидели ещё раньше и выглядят типо "ех ты, вот это да, а я бы ещё поглядел". Эффект кагбе не соответствует каким-то там "препинакам", не стали бы рыбы на препинаку так реагировать.

П.С. А я говорил, между прочим, что она правду не скажет, где хуй зарыт.

NatalyДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 21:39 | Сообщение # 27
Почтенные
lol

NatalyДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:37 | Сообщение # 28
Почтенные
одна полосатая скалярка взялась плеваться кормом, понаблюдала пару дней, решила что все таки гексначинается, решилась лечить, отсадила в 20 литровое ведро, лечу... чувствую себя как санитарка которую заставили делать полостную операцию, никогда рыбы у меня не болели, вроде начала жрать мало мало, короче корм кидаю реакции нет, утром смотрю вроде корм исчезает, вот думаю скока ее лечить, неделю или пока явно жрать не начнет

Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Совет хочу (новая банка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: