Строничка. Аквариумная и не только.
Среда, 19 Сентября 2018, 04:38
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Растительный аквариум как выростной. (О да.)
Растительный аквариум как выростной.
АндрейДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 15:56 | Сообщение # 1
Почтенные
Читалось мне как-то на просторах этого благословенного ресурса, что,мол, не подходит аквариум с растениями для подъёма мальков.Невозможно, дескать, проделать это в одном отдельно взятом аквариуме. Но не тут-то было.В условиях ограниченных площадей и объёмов, когда и надо бы выростники, да приходится пользоваться тем, что не выгоняется пока из жилища вследствии сравнительно терпимого внешнего вида, ибо стоит в гостинной (у рояля, рядом с камином). Обитает около 300 мальков хемихромиса-красавца ( было изначально 410), сейчас они от 2 до 5 см, жрут, ростут, по мере достижения размера в 4-5 см. отправляются в зоомагазины.Вода комнатной температуры, не подогревается, объём 400 литров, меняю литров 50 в неделю.

PantagruelДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 17:45 | Сообщение # 2
Одмине
Хромисы хороши. И я бы с удовольствием лучше о них поговорил, ежели бы не резануло вот это:

Цитата Андрей ()
Читалось мне как-то на просторах этого благословенного ресурса, что,мол, не подходит аквариум с растениями для подъёма мальков.Невозможно, дескать, проделать это в одном отдельно взятом аквариуме. Но не тут-то было

А вы, мой светлый друг, между прочим не палили бы вот этак в белый свет как в копеечку. Где читалось, кем написано? Ссылку, пожалуйста. Подобные утверждения, в моём понимании, требуют пруфов. Особенно когда употребляются термины "невозможно" и вообще, перевирается весь контекст в угодную афтару сторону, и подаются несуществующие высказывания под видом существующих.

АндрейДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 18:03 | Сообщение # 3
Почтенные
Пардон, коли так, но где-то сказано было подобное, искать не горазд, может, и не столь решительно, но что-то вроде того, что, "нерационально" или "некамуфлё". Извиняюсь, конечно.

PantagruelДата: Среда, 15 Ноября 2017, 16:39 | Сообщение # 4
Одмине
Что это за белое облачко у них, пельмени кольмаре, быть может?

АндрейДата: Среда, 15 Ноября 2017, 21:27 | Сообщение # 5
Почтенные
Оне самые, краб-кольмаре да морские устерцы всяческие.Чем кормить-то, когда их много....кок-телом их, кок-телом военно-морским.

NatalyДата: Суббота, 18 Ноября 2017, 17:14 | Сообщение # 6
Почтенные
на мой взгляд растительный аквариум самое подходящее место для выращивания малька, нивелирует все недосмотры по части кормления и уборки, и рыбсы вырастают более здоровые и экстерьерные

Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей

АндрейДата: Суббота, 18 Ноября 2017, 17:16 | Сообщение # 7
Почтенные
Да, только ловить затруднительно!

NatalyДата: Суббота, 18 Ноября 2017, 17:27 | Сообщение # 8
Почтенные
Нда, это минус... хотя иногда некоторые сами в сачок лезут... хотя обычно лезут те кого ловить не собираешься...

Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей

Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Растительный аквариум как выростной. (О да.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: