Строничка. Аквариумная и не только.
Среда, 21 Февраля 2018, 06:04
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
Страница 1 из 11
Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Хозяйке на заметку (Ещё о пользе живородок)
Хозяйке на заметку
АндрейДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 22:44 | Сообщение # 1
Почтенные
"Есть в графском парке старый пруд....."- громко и истомно распевал некогда Боярский, изображая мушкетёра.Некоторые на Западе подобное называют "Бросальня на подоконнике". Я-то рамками приличия не скован - это у меня аквариум такой, где рыбки живут.Ну и что, что каловый, там макроподы красные, и им нравится, ибо ето им биотоп.

Иногда туда попадают растения из других аквариумов, которые я забываю, а потом тупо пытаюсь понять, а что же это такое?

Ну, тут дорога одна - в аквариум, где обитают очень беспородные Эндлеры моего детства ( "серенькие с красненьким") и анархические пецилии, которые для чего-не знаю, но всё-таки нужны. Они голодны.Им хочется есть. Вот вам, я добр.Налетают, будто век не кармливали. Дня три -  точно.

И вот, по прошествии 6-7 часов, результат: ой, теннелюс! Так находчивый вологодский аквариумист и рыбок накормил, и растения от водорослей избавил.Вот молодец!

PantagruelДата: Вторник, 11 Апреля 2017, 06:02 | Сообщение # 2
Одмине
Лиричный отчёт. Несущий правду жизни. Я вот тоже от пецек отказываться не собираюсь - хорошая техническая рыба. Сейчас аккурат пересажены и приводят в порядок траву, на которую срали попондетты. Во всех смыслах. Отчего траве было грустно и она поросла было чёрт знает чем.

Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Хозяйке на заметку (Ещё о пользе живородок)
Страница 1 из 11
Поиск: