Строничка. Аквариумная и не только.
Среда, 21 Февраля 2018, 12:36
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
Страница 1 из 11
Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Аулофорус (Раздача месторождений - я добр.)
Аулофорус
АндрейДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 21:10 | Сообщение # 1
Почтенные
Мне вообще свойственна пытливость ума, неподдельная щедрость и удивительная скромность, позволяющая выделяться на фоне серой массы народа.Дело в следующем: рыбы любят живой корм, в частности, аулофорус, аулофорус покупается в деньги и не везде и не всегда, ловить его в пруду муторно и негламурно, а где взять-то?А я знаю, я вам скажу, я тайны завесу приоткрою - в каждом городе есть зоомагазин, в котором продаются водоплавающие черепахи и, если присмотреться, то в воде обнаруживаются весёлые червячки. Проверено на трёх черепашариях - в 2-х есть.Правда, червь, вероятно, ненашенский  - черепахи-то бразильские, а может и наш, родимый.Рыбам-то бразильский, наоборот, родней как-то. А уж как договориться с отловом, полагаю, учить не надобно.

PantagruelДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 21:24 | Сообщение # 2
Одмине
Вот странное дело - кто-то охотится за этим аулофорусом, ищет его, а оно у него не приживается по какой-то причине, либо, с трудом отысканное, дохнет и разлагается со странным запахом тлена.

Мне вот, к примеру, он никогда не нужен был, а сука, стоит только налить какую-то банку ради технических нужд (скажем, нерестовик), и кормить тама скажем, малька Малышом какое-то время, как тут же етого аулофоруса тама заводится до хрена, и никому он нахер не нужен, покуда малёк не произрастает и не пожрёт его, либо покамест сосуд тупо не будет помыт и высушен. Оттож! Не всегда, впрочем, но часто. А Якимов пьяница, между прочим.

АндрейДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 21:58 | Сообщение # 3
Почтенные
"Здравствуйте, я-алкоголик!" (теперь так и  здоровуюсь).

PantagruelДата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 07:15 | Сообщение # 4
Одмине
Эвон, на очистке от кочерыжки - пучками висят, будь оне неладны. Откуда взялись - неведомо. А кто-то мается, стремится снискать.
pardon

_

Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Аулофорус (Раздача месторождений - я добр.)
Страница 1 из 11
Поиск: