Строничка. Аквариумная и не только.
Понедельник, 20 Августа 2018, 15:46
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Места мало? (его есть у меня)
Места мало?
АндрейДата: Вторник, 23 Февраля 2016, 13:36 | Сообщение # 1
Почтенные
Обычно аквариумист жалуется, мол, я бы расширил хозяйство , развел бы рыбу, и т.д., но места нету.  Желание, оно да, присутствует, а места нету...Вот жил бы в коттедже, столько бы всего завел..... а сейчас вот, даже арован не пложу - места мало, понятно?Волей-неволей соглашаешься, нету объёмов и этим можно оправдать более чем скромные достижения в аквариумистике. Но не таков Андрюша Якимов, о нет, отнюдь! Мало того, что он известный аквариумист и друг мышей, он ещё и экспериментатор-практик, решающий вопросы расширения полезных объёмов при неизменности занимаемой площади пола без применения спец.средств, готовый поделиться своими знаниями с друзьями и передать им отличный аргумент в споре с рукожопыми горе-аквариумистами. Они вам - места мало, вы им - а вологодские-то могут.

Снизу живут слева направо формозы от Crypto ( передают привет), голубые японские эндлеры, галактики.Хоть пропорции аквариумов идеальными и не являются, зато объём увеличился на 30 прОцентов, рыба множится, значит, ей неплохо. Энергосберегайки скрыты от посторонних глаз пластмассовыми пластинками, обклеенными с лицевой стороны черной самоклейкой. С внутренней стороны вклеены магнитики ( их видно на фото ниже), а к вертикальным стойкам прикручены саморезами металлический П-образный профиль, к которому магнитики и пристают. Ну, фольга внутри.

Насчёт прочности конструкции - она не изменилась.

PantagruelДата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:47 | Сообщение # 2
Одмине
Цитата Андрей ()
Они вам - места мало, вы им - а вологодские-то могут.

Я думаю, оне скажут не так. Я думаю, что осмотрев простор слева и справа, а также изучив отражение в стекле, оне скажут: места у вас дохуя, товарищ. Вологоцкие-то могут. Поставить там ещё 40 аквариумов.

АндрейДата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:33 | Сообщение # 3
Почтенные
Дык, на подоконнике исчо 5, стойку сварганил слева, ещё с хромисами имеется 40 л., я сфоткаю.

АндрейДата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:02 | Сообщение # 4
Почтенные
На подоконнике проживают 2 поколения наннакар аномал, красные макроподы-мальки от Сергея Окуша, его же голубые макроподы и частично - хромисы, слева 2 хрома-производителя и с ними около 100 мальков.

Стойка. Наклеить аквариумов надобно.Лень, пока нет живого корма в лужах.

Уголок меня. Плакат Лайбаха, сворованный собственноручно на концерте в 93-94 м году, морская карта побережья Клйпеды 1914 года, листок из журнала 45 года, американский солдат изучает немецкий пулемёт МР-40.

PantagruelДата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:35 | Сообщение # 5
Одмине
Простор. Внушает. pray

АнатоличДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 06:58 | Сообщение # 6
Почтенные
Да уж. Впечатляет... good

PantagruelДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 18:26 | Сообщение # 7
Одмине
Индеец из-за аквариума смотрит на нас как на говно.

АндрейДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 21:14 | Сообщение # 8
Почтенные
Индеец осуждае. "Бледнолицый вождь племени мышей не скачет у своего вигвама и не пьёт огненной воды 2 дня.Может, превратился в скво?"

Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Места мало? (его есть у меня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: