Строничка. Аквариумная и не только.
Четверг, 21 Ноября 2019, 14:44
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Пошёл процесс у хренорогов
Пошёл процесс у хренорогов
PantagruelДата: Вторник, 21 Июня 2016, 11:13 | Сообщение # 16
Одмине
Цитата kathy-nka ()
просто из Озер до Новокузнецка ничего прямого нет

Как бы это.. Упоминания о передачах и разных оказиях в Озёры и из Озёр, на Строничке случались и раньше. И меня всегда они несколько удивляли, если честно. Дело в том, что из Озёр вообще никуда ничего прямого нет, здесь ходит только местный дизельный поезд до Коломны, на котором ездят дачники и работяги. Видимо, народ видит на карте железнодорожную ветку и думает, будто здесь ходят электрички и поезда.

kathy-nkaДата: Вторник, 21 Июня 2016, 11:25 | Сообщение # 17
Почтенные
Цитата Pantagruel ()
Видимо, народ видит на карте железнодорожную ветку и думает, будто здесь ходят электрички и поезда.
кстати, да. я думала, у вас прямой до Москвы есть. Т.е. это ехать до Коломны, там пересаживаться и до Москвы, если на птичку, например, ехать?

Я не фея, но нафеячу запросто...

PantagruelДата: Вторник, 21 Июня 2016, 12:33 | Сообщение # 18
Одмине
До Москвы от нас лучше автобусом. Относительно ненапряжно, если верно учесть погоду и пробки. И кстати, добраться от автостанции (м. Котельники) именно до Птички нетрудно - на рынок Садовод ходят бесплатные прямые автобусы и обычные маршрутки. А вот обратно с Птички выбраться труднее - толпа прёт. Но в принципе, на такси доступно, раз-то в году.

Только вот интересу ехать туда с каждым годом всё меньше - в продаже традиционный набор, интересного совсем мало. Я своим ходом поэтому и не езжу - овчинка не всегда стоит выделки, и можно вернуться с пустыми руками. Но слава всевышнему, иногда удаётся прыгнуть на хвост Крипто и прокатиться с удобстваме. В магазинах типа Аквалого в последнее время интереснее стало бывать. Но цены таки буржуазные.

CryptoДата: Среда, 22 Июня 2016, 11:37 | Сообщение # 19
Гонимые
Цитата Pantagruel ()
Но цены таки буржуазные.
Таки да, а Глейзер вообще с ценами в ступор ввел

Это Вам не это.

PantagruelДата: Среда, 22 Июня 2016, 12:47 | Сообщение # 20
Одмине
Ну ты знаешь, по Глейзеру я не удивлён. Почему бы у них вдруг было дешевле. Другое дело, что просто эта надежда грела как бе душу, ну и конечно же не сбылась))

CryptoДата: Среда, 22 Июня 2016, 17:51 | Сообщение # 21
Гонимые
Цитата Pantagruel ()
Ну ты знаешь, по Глейзеру я не удивлён.

Посмотрел прайс до кризисный, цены в евро были намного демократичней

Это Вам не это.

PantagruelДата: Среда, 22 Июня 2016, 18:07 | Сообщение # 22
Одмине
А я докризисный не смотрел. Потому не имею причин расстраиваться tease

АндрейДата: Суббота, 29 Июля 2017, 21:27 | Сообщение # 23
Почтенные
Приятно сообщить, что Пантагрюэлевы гирардинусы в Вологде совсем оборзели,плодятся и размоножаются прям как в Библии велено было.Отправлено в мае 10 штук в Череповец, а неделю ровно назад и десяток рыбок передано мною лично было в Ленинграде прям на площади Искусств (ето у Русского Музея, кто не в курсе, ибо я человек культурный, не у "Очков" или "Пушкарей" рыбу же передавать) местному любителю живородок.Говорит, из Беларуси приезжала рыба, но накрылась, вода в СПб всё-таки специфическая.Заказаны рыбы также были и в Молдове, но пока не доставлены.Надеюсь, вологодская рыба с озёрскими корнями приживётся и в Северной столице,ибо в активе у них как вологодская суровость, так и озёрская выносливость.

PantagruelДата: Суббота, 29 Июля 2017, 21:45 | Сообщение # 24
Одмине
hi
Оне в жбане уже передавливают меченосцев. В объёме и при течении самки вымахивают почти в 5 см, и приобретают природную тонкую переливчатость окраса - отдают в зелёный, золотистый и голубой. Любо-дорого посмотреть. Форель да и только. А так (ежели кому потребуется) - у меня всегда пара ковшей на развод найдётся. Очень приятно распространять эту хорошую и незаслуженно было забытую рыбу.

Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Пошёл процесс у хренорогов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: