Строничка. Аквариумная и не только.
Понедельник, 25 Марта 2019, 21:42
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Надоели эти - хочу вот тех! (а чего бы не спросить уважаемых людей)
Надоели эти - хочу вот тех!
mikezakaДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 17:13 | Сообщение # 16
Почтенные
"Фантом черный Индонезия по 30 рублей , Тернетция Россия 18 и Расбора sp. (Арлекин Сингапур)по 30 есть в наличии. Расборы по количеству мало, сколько наберу"

вот это его ответ пока что...

PantagruelДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 17:44 | Сообщение # 17
Одмине
Да оно всё кагбе рыба не редкая. И Керри тож. Просто от сезона зависят поставки dontknow
А нынче ещё и с ценами коловерть.. спрос небось падает.. чёрт знает что на рынке творится

mikezakaДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 09:04 | Сообщение # 18
Почтенные
Олег, снимаю вязанную пидарку - ты оказался прав - ибо рыбки книг не читают и какать хотели на то что родостомус - рыба нижнего и среднего слоя.
Охерев от того что их выпустили из 30 литровой темницы - носятся по всей акватории (могу сказать что носятся вполне зачетно) и даже не растеряли цвет и бодрость духа при пересадке - единственное о чем книга не спиздела - это то , что при отключении света наступает 2-х минутная истерика - со стороны кажется что в аквариум десяток петард кинули - звуки конечно попислее - но вспышки налицо , ибо стремительными бросками всё стадо рвануло в свету от рядом стоящего кубика....это страшно млять доложу я вам. Не даром носы у них красные, если бы люди так стукались лицами в стекла синяки были бы знатные.

Фотография не удалась, ибо стандартно оказалось что аккумуляторы сцуко надо заряжать, а не надеятся , что они там сами как-нибудь зарядятся.

PantagruelДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 12:17 | Сообщение # 19
Одмине
Привыкнут к отключению света. А в дальнейшем привыкнут и к всему остальному. Это даже к сожалению, впрочем, поскольку вначале обычно всё как в книгах - формируют стайки, то да сё.. а потом волюнтаризм делает своё дело.. анархия, разброд.. ыгыгы

mikezakaДата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 13:10 | Сообщение # 20
Почтенные
возьму пожалуй у него же пальмери десяток индонезию , говорит качество отличное пришло по 30 р - и шабаш.

mikezakaДата: Среда, 25 Февраля 2015, 09:54 | Сообщение # 21
Почтенные
как баба я, ей богу - взял в итоге моенкаузии бриллиантовой десяток, завтра фильтр мне установят обратный осмос - смогу без гемороя водицу помягче делать)

PantagruelДата: Среда, 25 Февраля 2015, 18:28 | Сообщение # 22
Одмине
Покажешь, надеюсь, когда всё устаканится)

Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Надоели эти - хочу вот тех! (а чего бы не спросить уважаемых людей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: