Строничка. Аквариумная и не только.
Суббота, 20 Апреля 2019, 02:09
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Заблуждения о науке. (Детские издания/про рыб и смерть.)
Заблуждения о науке.
CryptoДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:55 | Сообщение # 16
Гонимые
Цитата Pantagruel ()
Вектор её направлен к центру масс, в данном случае к геометрическому центру шара. А поскольку гравитационный вектор присутствует, хоть и с приставкой "микро", то менее плотный пузырь будет всплывать, хоть и с меньшей скоростью, чем на Земле.

Мля! Я даже боюсь вклиниваться в сей диалог двух ученых мужей, ибо высок риск обнаружить свое невежество несусветное  tease

Это Вам не это.

АндрейДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 20:27 | Сообщение # 17
Почтенные
Пофиг, я уже пару раз обнаруживал - не заметили!

PantagruelДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:12 | Сообщение # 18
Одмине
А как вам оризии? Я до их запуска в космос и не знал про таких. Оказывается, пиндосы ещё в 1994 запускали 2 пары на 15 дней, и оне тама отнерестились, и потомство получено. Япошки их называют медаки, и это очень дубовая, рисовая и антималярийная рыба вроде гамбузии, так что это небось культурно переводят, и не медаки а мудаки они называются.

АндрейДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:29 | Сообщение # 19
Почтенные
По-ходу дела,"мудаки" -это есть вологодский аквариумист, т.е. Я.Ну, вы в курсе.

PantagruelДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:36 | Сообщение # 20
Одмине
будешь жрать ханку станешь "собаки"

АндрейДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 10:23 | Сообщение # 21
Почтенные
У нас в области есть мелкий и б-гом забытый городок на границе с Карелией - Вытегра, там, как ни странно, обитает девушка, успешно разводящая медак, 50 р., только у нас они никому и не нужны...

PantagruelДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 18:32 | Сообщение # 22
Одмине
Неудивительно. Кому например нужны гамбузии? Даже мне не нужны dontknow

АндрейДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 22:29 | Сообщение # 23
Почтенные
Я бы пруд в Маусвилле гамбузией засадил...

PantagruelДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 07:41 | Сообщение # 24
Одмине
Потребна тебе Берингийская чёрная рыба. На Севере диком живёт и размера елды достигает. Прудов не гнушаясь, порой обитает в болоте. Зароется в ил сотона и сидит там всю зиму. А ежели ил замерзает, свирепо хохочет. Лишь ёжится мерзко порой, да и то в заполярье. Глаза приоткрыв по весне, снова плавает нагло. Лишь Амундсен злой побеждает её и животным бросает. Поставивши уши торчком подкрадись, и швырнёт тебе тоже. Схвативши трофей ледяной, завернёшь в целлофан и помчишься, ликуя.

АндрейДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 09:09 | Сообщение # 25
Почтенные
Словить беренгийскую черную рыбу,непросто, не каждый охотник обучен - и редка вельми, что не легче младого Вомбата, легнейскую гидру сыскать средь лесов и полей.Взываю к тебе, обитатель Норвежских фиордов , о Амундсен, друг ездовых собакОв, да Нансен, под северным  небом летая, с Бореем и Тором крича заодно матюги. Коль вместе да с ними герои стокгольмских фольклоров, два гордых варяга пожалуют вместе на лов, один Малышом среди сильных зовётся, другой же как Карлсон стремится высоты достичь, то вместе готовы поймать Беренгийскую черную рыбу и ввергнуть её в Маусвиля глубины пруда.

PantagruelДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 09:14 | Сообщение # 26
Одмине
Ебическим образом сильно далёко Чукотка однако

АндрейДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 11:42 | Сообщение # 27
Почтенные
Но близок душою нам солнечный тот Магадан.

Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » Заблуждения о науке. (Детские издания/про рыб и смерть.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: