Строничка. Аквариумная и не только.
Понедельник, 18 Ноября 2019, 02:10
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » А вот про таких кто что скажет? (говорят не судьба)
А вот про таких кто что скажет?
kathy-nkaДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 08:03 | Сообщение # 16
Почтенные
фенечек, фсё, совсем я за оффтопилась lol я астронотусов альбино ред и оскаров имела ввиду lol

Я не фея, но нафеячу запросто...

mikezakaДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:56 | Сообщение # 17
Почтенные
а у меня тут событие...таких как в этой теме дружочек один пирожичек хочет привезти - собирает пати и уверяет , что знает где...с местной нашей барахолки перенек-девушка...как думаете гон? или дигидон?

http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=426&t=1008177

PantagruelДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 19:01 | Сообщение # 18
Одмине
Если "привезти", то тебе какая разница, если ты их разводить не собираешься? ну, привезут тебе каких хочешь, да и возрадуешься.

А по ссылке - хрень да и только: фотки набраны не свои, а те которые свои, смешные. Ни один идиот не станет держать вместе разноморфных самок и самцов, если он их САМ разводит. Это не разводчики, Мих. Но они же так и пишут - "от разводчика" привезут. Что тебя смущает?

фенекДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:33 | Сообщение # 19
Почтенные
Цитата kathy-nka
я астронотусов альбино ред и оскаров имела ввиду

lol lol lol А начиналось все так меченосно rolleyes ))) А все они - хотелки! Как замелькали от астров до галактик и обратно... wacko )))
Считается, что можно держать астров с соразмерными рыбсами, особенно если приучать друг к другу с молоду. Но наверное не стоит к ним еще кого-то селить, потому что 300л (такой ведь объем планируется) на несколько астров - предел.
Вообще, не стоит пренебрегать объемами, рекомендуемыми для конкретных видов и количества рыб. Иначе это - вечная борьба с "плохой" водой, "непонятными" болезнями, водорослями... Да и в самом лучшем случае, рыбы стрессуют. "В тесноте, да не в обиде" - явно не рыбья пословица. ))

kathy-nkaДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:41 | Сообщение # 20
Почтенные
Цитата (фенек)
"В тесноте, да не в обиде" - явно не рыбья пословица. ))

согласна, я вот понятия не имею, как человек содержал то, что сейчас у меня, да еще и вовсе без растений.
Я бы распихала по трем-четырем аквариумам.

mikezakaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 17:49 | Сообщение # 21
Почтенные
херня. на пакет скидываются...я третий, угу...к второму кварталу 2014 года осилим пакет...деньги вперед)

kathy-nkaДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 08:30 | Сообщение # 22
Почтенные
Цитата (mikezaka)
на пакет скидываются...я третий, угу...к второму кварталу 2014 года осилим пакет...деньги вперед)

уу...как знакомо good я тоже на местном форуме чтобы хоть чуточку доставку анцей оправдать бросила клич,типа 200 р. поверх стоимости рыбы, остальное плачу я.И длинный список - малави и танга, анцы и коридорасы.То есть это как раз та рыба, которой у нас в Нвкз много народу занимается..Сначала вроде бы желающих понабежало, а теперь вот ни одного днем с огнем не сысчешь :) молчат, а платить-то пора hi
так что мои затраты полторы на заказ и полторы на доставку оказались равны gdonnow gdonnow gdonnow как ни бредово это звучит.

а вообще.увидела в воскресенье в зоомаге ириатерин Вернера...черт!черт!черт! stena stena stena stena stena stena stena stena stena stena stena stena stena stena stena sad sad sad sad sad sad sad sad sad на фея я вообще пошла в этот зоомагазин??? aaaaa aaaaa aaaaa aaaaa aaaaa aaaaa

PantagruelДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17:32 | Сообщение # 23
Одмине
Ага, пустить некуда? tongue

kathy-nkaДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 19:19 | Сообщение # 24
Почтенные
Цитата (Pantagruel)
некуда

yes абсолютно girlcry

kathy-nkaДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 08:23 | Сообщение # 25
Почтенные
вот, кстати, про астронотусов, - отпустило таки, а из полиптерусов у нас сенегальцы только.
что касается заказов - сейчас в стадии наполнения 2, один с марта, второй со вчера.
Жду с Воронежа красных анциструсов,а с Екатеринбурга галактик.Но все это счастье в пределах 2 недель, месяца.

Строничка » Аквариумистика » Аквафорум » А вот про таких кто что скажет? (говорят не судьба)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: