Строничка Пантагрюэля. Аквариумная и не только.
Суббота, 05 Декабря 2020, 08:36
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
Строничка » Песочница » Пезделицы » Мысли вслух (чур, мысли отделяем от комментов))
Мысли вслух
PantagruelДата: Пятница, 16 Февраля 2018, 19:34 | Сообщение # 211
Одмине
  • Беспокоиться не стоит. Ещё немного, и весь потусторонний мир в нашем распоряжении.
  •  
    PantagruelДата: Вторник, 06 Марта 2018, 16:17 | Сообщение # 212
    Одмине
  • То, что я отвратителен, вашей собственной отвратительности не отменяет.
  •  
    PantagruelДата: Четверг, 03 Мая 2018, 18:10 | Сообщение # 213
    Одмине
  • Господу богу тяжело жилось бы без дьявола. Во всех пакостях мира винили бы только его. А так - можно отстраниться и курить траву на балконе. Всё благое припишут ему, а всё плохое - лукавому.
  •  
    АндрейДата: Четверг, 03 Мая 2018, 22:40 | Сообщение # 214
    Почтенные
    К слову-давно подумывал,как примазаться к православному бизнесу.Нужно и проблему поставить, и внимание привлечь, и денежные потоки перенаправить, и дать действо с элементами шоу.Все,вроде, уже использовано, но "новое-это хорошо забытое старое".Нужен внешний враг, который гоношится, и для попрания которого нужно единение вокруг церкви единомышленников и финансовых потоков.Нужен  враг, на подавление которого нужны деньги и порицание по телевизору и этим врагом  могу быть я.Сперва могу удалиться в пустыню и там возгордиться, а это будут снимать с 12-ти камер.Затем неделю порицать меня можно.Затем могу предаваться грехам.Блудницы...обжорство, возжелать могу там что ( далее по тексту).Армию непорочных собрать можно, всё по ТВ показывая, а потом бороться со мной. Молитвы нужны, оружие,вера,эфирное время,финансовые затраты эа счёт сочувствующих и верующих - я буду сопротивляться и собирать вокруг себя лжепророков, а чтобы их разогнать - нужна финансовая помощь, номер для СМС в прямом эфире и т.д. Реабилитация блудниц, ток-шоу "Чего я там нахваталась, бабоньки..", реклама презервативов и яичного шампуня...."Это же Клондайк!Эльдорадо!" ( к\ф "Место встречи изменить нельзя"). Мне - 10 процентов. Идея развивается до бесконечности, но 10 процентов - мне. Есть и другие идеи.

PantagruelДата: Пятница, 04 Мая 2018, 05:44 | Сообщение # 215
    Одмине
    Ты затронул потаённые струны моей бессмертной души. Я вот думаю иногда: почему всяческих святых схимников и отшельников почитают за праведников, чтят, несут им подношения и дары, снабжают снедью, бинтами и медикаментами? Ведь это просто несостоявшиеся большие грешники - самоубийцы, которым не хватает духу и решимости закончить свою жизнь фактически, так оне заканчивают её "как бы", проводя остаток дней в нарочито бессмысленной деятельности и бормотаньях молитв. Причём они даже в некотором смысле хуже самоубийц, поскольку самоубийца, избавляя себя от мира, одновременно избавляет и мир от себя. А эти нет, коптят, сёрут и жрут халявное, принесённое сердоболами.

АндрейДата: Пятница, 04 Мая 2018, 08:45 | Сообщение # 216
    Почтенные
    Некоторые из них, судя по хроникам, предпочитают не мыться, чем, несомненно, добавляют себе благости, а окружающим-страдания. Исус Христос из фильма имени себя, прекрасно изображенный Яном Гилланом, со смеха бы упал, глядючи на таких мудаков и постарался бы их исцелить.

PantagruelДата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 15:20 | Сообщение # 217
    Одмине
  • Ценность индивидуума определяется лишь его ценностью для социума. Поэтому даже самый развитый и продуктивный индивид может существовать вне социума, однако ценности он при этом не будет иметь никакой, подобно редкостному товару, затерянному на необитаемом острове.
  •  
    PantagruelДата: Среда, 04 Июля 2018, 17:57 | Сообщение # 218
    Одмине
  • Быдло не может понимать, что оно быдло. Если быдло понимает, что оно быдло, то оно и не быдло вовсе.
  •  
    АндрейДата: Среда, 04 Июля 2018, 23:00 | Сообщение # 219
    Почтенные
    Offspring - это отличный гибрид Offspring-а и Pennywise-а ( А.А. Куротруп).

PantagruelДата: Пятница, 06 Июля 2018, 17:46 | Сообщение # 220
    Одмине
  • Должны быть в жизни всякого человека и надрыв, и отрада. Всё фальшивое мира рождается, если их нет.
  •  
    PantagruelДата: Четверг, 30 Августа 2018, 06:15 | Сообщение # 221
    Одмине
  • Когда люди поливают друг друга говном, верьте им. Всё правда. И тот говно, и другой, и вот этот, и сами вы.
  •  
    PantagruelДата: Четверг, 27 Сентября 2018, 05:02 | Сообщение # 222
    Одмине
  • Поступая подло, можно стать успешным, но не счастливым. Потому что нельзя быть счастливым, не уважая себя.
  •  
    PantagruelДата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 22:31 | Сообщение # 223
    Одмине

• - Жаль, что ты не биолог, а медик. О чём с вами, медиками, вести беседы. Разве о триппере.
    - А что, актуально?)))
    - Да нет, бог миловал.. Вот видишь, даже о триппере неактуально!
  •  
    PantagruelДата: Среда, 14 Ноября 2018, 21:58 | Сообщение # 224
    Одмине
  • "Разделяй и властвуй". В том-то и дело, что разделять все горазды, а вот властвовать горазд кто-то один.
  •  
    АндрейДата: Среда, 14 Ноября 2018, 23:10 | Сообщение # 225
    Почтенные
    "Наделяй и делегируй".

Строничка » Песочница » Пезделицы » Мысли вслух (чур, мысли отделяем от комментов))
    Поиск: