Строничка. Аквариумная и не только.
Среда, 15 Августа 2018, 14:15
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Строничка » Песочница » Пезделицы » Пятибалльная шкала
Пятибалльная шкала
АндрейДата: Понедельник, 11 Июня 2018, 20:17 | Сообщение # 16
Почтенные
А сейчас киоск, в своё время небеспроигрышно приторговывающий снежколепами и сколотив капиталец на жопорукости вологодского подрастающего поколения, не останавливается на достигнутом, а, поскребя по сусекам и обнаружив в них малость протухшие зимние выпуски чилдренячьих журналов, выставляет их на прилавок в звериной алчности своей и надежде заработать десятку-другую.Казалось бы, беспроигрышный ход: летом среди травы да солнца предложить читателю что-то  зимнее, холодненькое, по контрасту (  а надобно сказать, что в последнее моё пребывание в больничке в палате нашей подобрались исключительно высококультурные люди: ещё Поэт ( помимо меня), выпустивший несколько книжек с панковскими стихами на свои деньги, вологодский Художник и ещё Пациент, который не рисовал, не витийствовал, а только видел в Лондоне "Чёрный квадрат" Малевича и мной тоже в виде исключения был причислен к богеме. Так вот Художник горячо объяснял мне, что заснеженные пейзажи с покосившейся банькой хорошо начинают брать с мая-июня, а вот натюрморты с сиренью ( "сиренька") попрут с октября и по март). По аналогии, думаю, и репортаж "На скользкой дорожке" ко двору  летом будет. Но призадумался...Ан нет, там, вероятно, комикс должен быть внутри, про незадачливый автомобильчик, приблизительно следующего содержания :"Один автомобильчик прилежно возил почту и пассажиров, о вот выросла цена на бензин  и пришлось ему дополнительно по ночам возить ещё и весёлых дамочек.И оказался автомобильчик "НА СКОЛЬЗКОЙ ДОРОЖКЕ", девушки были нарядные, в коротких юбках, весёлые и общительные, но в конечном итоге прожгли салон во всех местах, натолкали под коврик сушёных кальмаров и залили сверху пивом, пробили покрытие потолка каблуками, всё заблевали и свалили автомобильчик в канаву, а и поделом, коль на скользкой дорожке оказался! Поучительный, по-видимому, комикс должен быть.

PantagruelДата: Вторник, 12 Июня 2018, 08:56 | Сообщение # 17
Одмине
Цитата
ещё Поэт ( помимо меня), выпустивший несколько книжек с панковскими стихами на свои деньги, вологодский Художник и ещё Пациент, который не рисовал, не витийствовал, а только видел в Лондоне "Чёрный квадрат" Малевича

..Поэт меня не рисовал
Не пел художник смехотворный
Зато не тешил Ганнибал
И не ласкал рукою чёрной..

Строничка » Песочница » Пезделицы » Пятибалльная шкала
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: