Строничка. Аквариумная и не только.
Вторник, 07 Июля 2020, 06:16
Меню сайта

Поиск

Новые сообщения · Участники · Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Строничка » Песочница » Пезделицы » Мульты и мульты (выделено в отдельную тему)
Мульты и мульты
АндрейДата: Суббота, 04 Января 2020, 20:32 | Сообщение # 46
Почтенные
Годный сериал. Не "Мистер Пиклз", конечно, не "Супертюряга", а,  скорее, "Бриклберри" - это что-то типа "Гриффинов", но веселее и жёстче.Радует наличие маленького и злобного коалы, отсутствие толерантности и общий антураж. Ленивые и тупые негр и лесбиянка - нехарактерные персонажи  для  американского кинематографа. И там издеваются над пидорасами и педофилами!

PantagruelДата: Понедельник, 06 Января 2020, 17:57 | Сообщение # 47
Одмине
Не глянул пока ещё, времени нет - представь. Как это можно представить, не знаю сам, но представь..

Касательно мультов могу сказать совсем как постсоветский ханжа - всё говно у капиталистов переняли!)) Нет, я согласен, и у Симпсонов, и у Гриффинов, и у Бивис/Баттхед итп есть серии, нашему разуму неподвластные (шлак), и их даже немало.. Не значит это, однако, что наши современные (созданные у нас, говно дерьмо шлак) лучше для восприятия. Вся кичевая структура слизана, просто зашкаливает уже в дебилизм.. В расчёте на ещё более тупого зрителя, успешно созданного постперестроечною эпохой?.. Те же Клубника и Морж - просто калька, вообще ни о чём, а ещё некоторые, не хочу даже упоминать.. ну.. убожество, одним словом, а главное - калька таки, всецелая, полная... По всей форме, вот только без содержания, увы.

АндрейДата: Понедельник, 06 Января 2020, 21:14 | Сообщение # 48
Почтенные
Все вестерны одинаковые, но многие смотрят.

Строничка » Песочница » Пезделицы » Мульты и мульты (выделено в отдельную тему)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: